Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

А чего делать то явно месячные.

Тест так на всякий сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы купили самокат и я Настю сама катаю, она сама и отталкивается и ехать может, но не рулит. В основном говорит: "мама, катай!"

 

//♡Мама-Saxar♡//,  ну не переживай, скорее всего естественный отбор. В следующем цикле обязательно все получиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если уверена,что месячные,тода сопли прочь и оторвись по полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто,а я за узи. Из под земли б его достала. Ну это лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламяузи-это хорошо. Только оно,к сожалению,не лечит. Поставят ей угрозу и отслойку в лучшем случае,дальше-то что? Лежать там в больнице и капаться никаких денег не хватит,да и смысл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да узи не даст ничего. У меня идут м. Не прижился наш малыш. Это очень грустно. Надеялась что такое никогда меня не коснется, но тут ее угадаешь , видимо не заслужили, не готовы. Очень больно... Даже не знаю смогу ли планировать ближайшее время. Но жизнь продолжается. Утрик я пила , что еще можно было сделать. Признаков никаких угрозы не было. Просто не получилось. Надо это пережить

 

Девочки спасибо всем за советы за сопереживание. Мне очень приятно и легче когда вы рядом!

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, да вот закончила ГВ, и теперь идет борьба с грудью.Каменная прям я ее и сцежевала молокоотсосом и в ручную и массажи. Траумелькой мазала, капусту ложила и все пофиг. Вот ща ужеудалось хорошенько сцедить и перевязала ее. Проблема только с одной правой грудьютойкоторой больше всего кормила. У меня оставалось два кормления день на сон и ночь.И я сразувсе убрала.Королевишна, ядолго решалась, а потом в один прекрасный день удалось уложить безгруди вот тут и решила что и на ночь не дам.Отмучалась одну ночь просыпался каждый час, я его ккачала смесь давала он брать не хотел орал Вторуюночьпроснулся два раза давала водичку потом смесь под утро. И вот уже пару дней и смесь не особо берет начинает крутится даю компотик с обычной бутылки от детской водички маленькой..Ну вообщем завтра уже неделя без ГВ. Почти до 11 мес. докормила. Хотя как то жалко было и думала до школы кормить буду(

 

На фиг

 

Я пока искать буду где и куда нервы вытреплю

 

По страховке гинекология не обслуживается

там медицына довольно таки дорогая. Можно только по страховке сказать что боли в животе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а ты почему решила завязать с ГВ? Надоело?

Мне так не хочется насильно отлучать...мама моя говорит,что я сама в 9 мес.отказалась от груди,смеялась очень,когда предлагали)), вот так бы,да,было бы идеально. А самой сил,наверное,моральных,как с Тимом не хватит,так и буду до победного опять кормить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, очень жаль :(

Вы тут про лекарства на прогулку.. У меня даже мысли такой не было))))))) с собой тока влаж.салфетки и платочки однораз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вроде тока реагент остался. Утрик отменяю.

Ссылки скрыты.

 

//Галинка//,  спасибо дорогая

 

А так как будто ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,Свет,может узи?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха на третьем сильнее видать..чо за фигня то!?:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, не вижу смысла уже кормить он прктически все кушает сам. Ну и плюсночные ночные кормления, плюс кусание меня просто доставали...А поповоду полезночти грудного молока, так скажу одно что Глеб на ИВ меньше болел чем Макар на полном ГВ.

 

//♡Мама-Saxar♡//, и мне кажется что ярче последний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему они одинаковые

Ссылки скрыты.

 

Где я узи найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ясно. Так если старший заболеет,то младшего,мне кажется,никакое ГВ не спасет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  может спросить у гида, там вашего они подскажут где клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл есть. Я лумала месячные и все

 

Наверное пипец дорого

 

Тем более даже если что то есть то еще могут не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, Свет, постарайся все таки успокоится. Если суждено сохраниться, то все сохраниться. Если это естесственный отбор, то он происходит потому как какие-то сбои и аномалии развития, на таком сроке ничего сохранить нельзя. На УЗИ мне кажется еще ничего толком не видно. Что там смотреть?!!!!! А если и увидят, в большинстве стран нет такого понятия как "сохранение" с таким сроком.... В развитых странах на учет становят ближе 12 неделям или раньше, но только если у мамы какие-то генетические заболевания, типа как у меня, там колоться нужно в период планирования и сразу после.

 

Нужно довериться природе и взять себя в руки. Постараться отдыхать, а не думать и гадать. Если руки чешутся хоть что-то делать, то пойди и сделай ХГЧ с разницей в два дня, чем тесты пачками делать. Все станет ясно и понятно. Я не думаю, что это каких-то безумных денег будет стоить. Ты волнуешься и переживаешь, потому как сама неопределенность в данном вопросе наиболее мучительна.

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это месячные. Просто думала что тест чистый будет уже. Пока нет. Утрик я бросаю. Так что как будет так будет.

 

Надо узнать можно ли тут хгч сдать или узи сделать

 

Тесты почему одной яркости странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  хгч же постепенно выходит, может поэтому. А месячные как обычно или слабые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на сайте есть форум девочек из Турции и у них узнать делают тут ХГЧ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные приличные со сгустками. Мне уже простынь меняли. И опять капнула . Бесит прям. Я думаю все выдет и норм будет. 30 к врачу записана

 

Я уже смирилась что его не спасти. А там посмотрим будим ли еще...

 

С тампоном купаться можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит пить утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  мдааа, ситуация конечно...(( вам надо с мужем на семейном совете решить что делать.

 

Девочки,а я опять со своим вопросом который задаю каждый месяц? У нас еще кто то остался у кого ребенок не говорит? Я со своей беременностью вообще запустила это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  мы мало говорим и слова коверкаем слова.

 

//♡Мама-Saxar♡//,  а если пару дне попить ? Или нельзя, я просто не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...