Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Kristina63, разрушает дом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Лерочки, большущая?

А почему ты эту хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я что-то пропустила...а вы кого взяли-то? Кого-то большого,судя по всему? Суку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, тибетского мастифа взяли они))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя рассекла губу сильно. Что делать?

 

Прививку надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, может врача вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пришла никого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня съездала в районый отдел образования насчет садика, а нас оказывается уже зачислили в садик :Crazy: и номер садика сказали, и возможно что уже заведущая обзванивала, надо мне самой туда сходить, вроде даже собрание 4 июня уже :Crazy: :Crazy: :Crazy: ) Я то шла с намерением писать перенос на 1 год, чтобы со след.года идти уже - типа подрастет, поумнеет, сам научится себя кое как обслуживать, а тут постояла в небольшой очереди и решила что надо водить!!! начинают с часа-двух, вот и надо водить, а за лето можно чему-нить полезному его научить еще успеть)) Вот щас пребываю в состоянии когда и радостно и тревожно, рыщу отзывы о садике в инете. У нас тоже садик далеко, мне ехать до него минут 20 на машине без пробок, с пробками за минут 40 надо будет, но менять не планирую ближе, т.к. наш новый дом строится как раз напротив этого сада, щас повожу, а потом даст Бог переедем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, наши поздравления!!! А у нас в ЦИПРе выпускной сегодня был, все очень трогательно))) Комиссию в сад прошли отдали на подпись карту и в начале следующей недели планирую отнести, узнать когда собрание родительское.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, маленькая еще - всего 4 месяца на днях будет, и всего 55 см в холке пока :)

Королевишна, да, правильно Kristina63, написала что тибета взяли. суку. дома живет :) пока :) хотя я хочу домашнюю собаку, но как-то ее поведение пока настораживает для домашней :) она очень интересно пьет (лежа, погружая полностью нижнюю челюсть в воду, а потом тоненькой струйкой излишки стекают на пол... по всему дому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, большущая она для домашней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, какую прививку,ты чего? Компресс холодный сделай и посмотри,что там. Если действительно очень сильно,ищи врача.

 

Sapphire, поздравляю! Тоже скоро пойду насчет садика узнавать,но у меня тоже на душе,даже не знаю,как и объяснить...не хочется,чтобы он рос,становился совсем самостоятельным,так быстро время пролетело((( ,все жалуюсь на него,то не так,это не эдак,а скоро ведь совсем большой станет и не обнимешь его лишний раз,грустно это все немного.

 

мама Лерочки, ох,как я мастифов люблюююю)), вообще брылястые) собаки-моя слабость, был бы частный дом уж я бы развернулась...

Так ты ее не в разведение,что ли,хочешь? Или домашняя собака-это просто собака,живущая не на улице? Откуда,кстати, приехала новая соба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  я просто хз. Хорошо ты все знаешь. Кровь остановилась. Она играет купается. Даже есть не больно вроде , ттт. Она поскользнулась на горке, я не углядела((( секунда, отошла к лежаку кофту положить, кричу ей не лазь одна мокро скользко, она назло и упала на плитку, зубами себе губу порвала внутри((( промывали мирамистином и йодом мазали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, ну и все,чего ты паникуешь-то? Хорошо,зуб не выбила,племянница двоюродная 4 годика скоро,выбили в садике передний зуб,ходит теперь улыбается с закрытым ртом,хорошо,что молочные пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня съездала в районый отдел образования насчет садика, а нас оказывается уже зачислили в садик :Crazy: и номер садика сказали, и возможно что уже заведущая обзванивала, надо мне самой туда сходить, вроде даже собрание 4 июня уже :Crazy: :Crazy: :Crazy: ) Я то шла с намерением писать перенос на 1 год, чтобы со след.года идти уже - типа подрастет, поумнеет, сам научится себя кое как обслуживать, а тут постояла в небольшой очереди и решила что надо водить!!! начинают с часа-двух, вот и надо водить, а за лето можно чему-нить полезному его научить еще успеть)) Вот щас пребываю в состоянии когда и радостно и тревожно, рыщу отзывы о садике в инете. У нас тоже садик далеко, мне ехать до него минут 20 на машине без пробок, с пробками за минут 40 надо будет, но менять не планирую ближе, т.к. наш новый дом строится как раз напротив этого сада, щас повожу, а потом даст Бог переедем.

 

Ты в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  да я паникерша еще та. Муж чуть не прибил. Завтра улетаем уже. И такое расстройство(((

Да уж точно, хорошо что зубы в норме ттт. Спасибо! К врачу все равно сходим. Перестраховаться, да и все равно нам надо!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гулять теперь ходим только в бриджах) А то пипец коленкам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,что у нас на улице творится,мрак-гром,молния,град,дождь.Видимость до соседнего дома,дальше ничего не видно.А темнота какая,ужас.

Машины все на обочину встали.

 

 

Света,не переживай,мы уже столько раз губами бились,у нас даже зубы пострадали уже не раз.Весь перед сикось накось отколотый.Тоже промывали хлоргексидином и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  в Москве? Значит и к нам скоро придет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ага,поутихнет чуток и с новой силой бомбит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я и смотрю у нас какое-то предгрозовое затишье на улице,после такой жары неудивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, во-во,у нас так же было,солнце ветерок лёгкий,потом тишина,солнце пропало ,стало тёмно и началось ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ну как то не долго лило((( Дома духота, ничего не успело охладиться, на улице конечно посвежее, но не на много. Надеюсь похолодание небольшое все таки настанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, да ты что ,у нас в Перово целый час заливало,грохотало.

В парке уже посветлело,за окном опять запели птички

 

Ага похолодание обещали на 5° :)

Сказали всю неделю 25 и дожди грозы.Уже не знаешь чему верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...