Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//♡Мама-Saxar♡//,  как доча перенесла перелет и жару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катарсис,  туда вообще отлично, отрубилась сразу, на посадке немного уши заложило но мы ей конфетку в общем тоже норм. Обратно она поплакала спать хотела встали в 5.30 а полетели тока в 10.30, как взлетели отпубилась. Посадка с коефетой без проблем.

Жары особой не былр. Погода была что надо. Первые пару дней 24-25, потом уже 27-29 , но когда все врем в бассейне или на море это не заметно.

Очень довольны. Хорошее время для отдыха.

Друг был в июле так там 40, ночью 25 , спать невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  мы хотим в сентябре. А сколько вы от аэропорта до отеля добирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, час примерно. в сентябре вообще бархатный сезон хорошо. будет много детей. и наверное дороже. я не знаю, но мне так кажется.

 

Катарсис, можно отдыхать в самой антальи помоему, там тоже море есть, тогда не надо час ехать куда то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лили неприятно пахнет изо рта,это нормально или бить тревогу?

 

Как у взрослых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей обычно пахнет как будто толи лекарством толи чем то еще будто полоскали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Здравствуйте! У моего сыночка тоже пахнет не приятно из за рта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у Леры пахнет кровью когда зубы лезут, в остальное время не замечала дурного запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец покрасилась!

Вернее отдалась в руки мастеру:-) меня мелировали и потом тонировали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а где же фото?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даши по утрам тоже пахнет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья//, у вас все нормально? По новостям слышала что поддоплены некоторые районы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, это в горном алтае, а я в алтайской крае живу, а так, да, топит их там((( у меня рядом с катунью на берегу практически живет лучшая подружка. вон писала боица что в огород вода придет(

 

ДЕвчат пока не прочитала нас чо накатали, и у кого что.. у меня с вечера сын видать заболевает((( простудное пока, насморк. хлорофилипт этот сколько капнуть в рот ему можно??? и разбавлять надо? и ктонить оцилококцинум давал детям?? стоит или нет???

 

прочитала еще про РИбомунил, тоже можно вроде его при начал стадиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я давала, но мне больше нравится афлубин - сейчас Лерочке насморк убрал за 3 дня, у меня сегодня 3 день - еще чувствую, что есть насморк, но уже практически его нет, на перемену климата (из дома на улицу, и обратно) появляется только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я тоже его стала давать, по 5кап, пока еще 2 р дала, еще парочку раз дам сег.. надеюсь не перейдет в другую форму ( не хочуууу.. А у ЛЕры получается ты успела предотвратить? у нее темпа была? у моего сег 37.5 была, щас вроде носится, но вижу что слабый, и спать не стал, першить видать в горле, через 10 мин проснулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

Мы в садик пошли.Сегодня первый день.Лерочка была всего 2 часа,но ей видать оч понравилось,уходить не хотела.

Рассказала что ели кашу,и мальчик плакал когда его мама привела и переобувала.хаха))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья// понятно. У нас тоже каждый день дожди и холодно. +10 всего. Надоела уже такая погода. И пока улучшения погоды не прогнозируется.(((((

Не болейте.

 

Семмечко с первым днем в саду! Хорошо что ребенку понравилось. Может моему тоже понравиться и я зря переживаю :think1:

Изменено пользователем yulca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у одних жара что ли?

Что-то фотоаппарат дебильный цвет волос не передает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, спасибо, как то уже непривычно что реб болеет( уже ттак долго не болел. раньше пшикать давал в горло, а сег была неприятно удивлена что он орет при этой процедуре(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас было 37,3, красное горло. увидела вечером, что полилось сразу дала пару раз и свечки вставила. судя по тому как у меня вчера болело горло, то у Леры тоже оно болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда снимать ночной подгуз и как это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у нас с неделю был совсем пустой. Я и снела. Мы уже давно от ночного отказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а у вас садики не с сентября или вы в частный сад? Это здорово, что доче нравится))) Мы сегодня ходили в наш сад мед карту отдать, с заведующей и медсестрой познакомились. Думала узнать когда собрание, а сказали звонить после 25 августа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а свечки генферон/виферон? блин как своему поставить( орет капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  мне таблетки эргоферон понравились, хорошо помогают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...