Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Ollly,  я просто думала ты сейчас неодна) перепутала я стоматолога)

Да я любопытная , не скрываю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollly, ггг ))) после моих долгих уговоров муж таки показал ему что куда )))) толку ноль :)

да этот влет согласился,поржал конечно,да только сын без меня смотреть не захотел,а я тоже как то не готова :D

 

Мама-Saxar, была не одна,да,расстались в декабре

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  (((. Ну ты одна не останешься долго;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ой не знааааю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

средство для удаления кутикул от шеллак

о средство для удаления кутикул заинтересовало)

 

L0LA, и мне шелак понравился. Особенно на ногах вообще песня больше месяца с ним ходила.

У Глеба новое слово Бозе-Бозе(Боже-Боже) где то услышал, мы так не выражаемся. А так тоже как партизан молчит. Тоже сны сняться что говорить начал, уже видимо брежу этим. Муж говорит елси до лета не начнет нормально говорить поведем к логопеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, всякие звуки типа "Чик-чик" или губами чпок какой-нибудь он повторяет легко радостно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у нас дочурки, которые еще не разговариают, или девчушки уже все болтают. Моя ну никак не хочет ничего говорить, ну кроме стандартных мама папа дай... У нее все одним словом "тика" Повторять не хочет, отворачивается и убегает. Уже наверное пора обратиться к логопеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько лет можно рожать после кесарева?

 

А есть у нас дочурки, которые еще не разговариают, или девчушки уже все болтают. Моя ну никак не хочет ничего говорить, ну кроме стандартных мама папа дай... У нее все одним словом "тика" Повторять не хочет, отворачивается и убегает. Уже наверное пора обратиться к логопеду.

Отдай в садик на пол дня,сразу заговорит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы болтаем потихоньку - фразами - "папа рыбу поймал", "кыся бась!" (ну те Киса, брысь!), "мама казала мока магазин" (те "мама сказала за молоком в магазин пошла"), "баба, пойдем спать", "дай больщ!" (дай борщ), "снимай патье" (снимай платье) и тп - и, конечно, куча-куча отдельных слов и много ещё на своем лопочет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, тест не стала делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ну это вы прям хорошо говорите)) У нас в подъезде девочка есть,ровесница Ивана,так вот спокойно разговаривает. На мое "Пока-пока" ответила "Пока,тётя")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько лет можно рожать после кесарева?

 

 

я родила через 1,5 после КС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я мужу частенько говорю, отстань))))))))))))

у меня тоже типа отдельные слова говорит, типа пока пока, дай, на, папа мама баба, уйди, отстань, куку, коко, кто там, самое простое вообщем... и жестами много что показывает, ну что по телеку увидит.. Вапще очень нравится кино Усатый нянь! советую глянуть, где он там поет, где ребятишки болтают.. а, еще когда знает мульт, то оконцовку вместе с героями повторяет ну по своему конечно)))

 

lekop, как твои дни??

 

Алл, ты ж кажись пьешь ок....у тебя при приеме ок грудь не болела никогда? у меня в этом цикле странно болит как то.. толи нормально толи нет.. обычно побочек таких не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, о так выуже говорите по полной..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, сходили щас к местному лору с красным ухом.. как зашли сын стал сразу плакать.. подтвердила что ухо красное внутри. спросила сколько нам лет, сказала почти 2 года.. она сказала что в этом возрасте на приеме часто дети плачут и барабанная перепонка сильно напрягается и краснеет, спросила плакал ли он там же у сурдолога,я сказала что еще сильнее.. ну она еще больше подтвердила что красное ухо изза этого.. признаков простуды до сих пор у реб нет... сказала ничем не капать... вот думаю на самом деле это так может быть или нет...

 

ОПять домой еле загнала., на улице ветер и -21 , все лицо нафиг замерзло а ентому пофиг, носился по улице как угорелый.. кое как уговорили со свекровью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  не, грудь не болит. вообще никаких симптомов, ни живот, ни поясница, нигде никаких признаков :) а грудь и без ок никогда не болела и не наливалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ааа. не , у меня наливалась перед месюками.. а щас то по идее не должно быть.. хотела перерыв на месяц сделать еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а вот в перерывный цикл я От и До все "радости" цикла ощущаю, ужас какойто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, гы, вот и я думаю когда сходишь на отдых от ок, какие будут ощущения))) я когда перестала помню пить ок, то в сл цикле чуть не подохла))))))))))) такие боли были когда М пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок сегодня первый раз на горшок пописял! я чуть не упала! как обычно посадила ее на горшок со словами надо писять, начали читать книжки, а она говорит-уже булькнулось)) поднимаю ее, а там ...пошли вместе выливать, нахвлила ее как могла. но чую, это разовый прием был))) дальше опять тишина. это я 2 дня назад стала рисовать зверей и горшок под ними, говоря, что все зверята на горшок писяют. и еще капли нарисовала из причинного места гы). может хоть немного что-то сдвинется.

 

Девочки, у меня вопрос- в каких кроватях спят ваши дети? в маленьких с бортами или уже постарше вариант?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про разговоры: говорит почти все, некоторые слова хорошо, некоторые коверкает. Из новых: "мамочка,успакойся"(когда спать заставляю или ругаю), киска -хороший, папа моет ручки, поедем кататься на машинке. В общем предложения уже.

С горшком жесть какая то. Днем она его ненавидит, орет, но иногда сикает, когда силой сажаю. Но как только спать ложиться, начинается "горшок писить" и будет сидеть незнай сколько или говорит "вытирать писюльку" (и сама трет салфеткой влажной)и все по кругу по 50 раз. Памперс одевать не хочет, пробовали спать без него - как написала так проснулась и говорит "горшок". Но такой потоп был, клеенку загнала под падушку и вся кровать и одеяло мокренное. Делаю вывод, что памперс надоел, но не представляю как без него, даже после дневного сна полный памперс, несмотря на то что перед сном писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, у меня до сих пор в той с решетками..я думаю после двух будем думать о другой, побольше.

 

Мы спим в пампе, на улицу, в гости тоже в нем.. в трусиках памперс в смысле. дома просто в трусиках , шортах.. узнаю что хочет писить -держится за пиписку.. или может сам достать горшок.. вообщем пока что все гуд, промахов давно не было, ттт.. но не рискую все равно на ночь оставлять и на улицу выходить без него..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в детской кроватке, придвинутой к моей, места хватает, поэтому другой вариант буду искать позже.

 

С горшком дружем периодами, как звезды станут...

 

Разговаривает мало, больше жестами, что напрягать, если мама и так все понимает.

Если её о чем то спрашивают, она обращается ко мне, Катя,мол отвечал.

 

Да обращается ко мне Катя, а не мама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя с нами спит. Памперс стараюсь тока на улицу ина ночь.

Сейчас приболела иногда не просится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, Глеб спит еще в маленькой кроватке с бортиками. Летом может купим уже взрослую.

 

 

 

Мы спим в пампе, на улицу, в гости тоже в нем.. в трусиках памперс в смысле. дома просто в трусиках , шортах.. узнаю что хочет писить -держится за пиписку.. или может сам достать горшок.. вообщем пока что все гуд, промахов давно не было, ттт.. но не рискую все равно на ночь оставлять и на улицу выходить без него..

у нас все так же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...