Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

девоки как вы дома занимаетесь с детками? Моя в игрушки играть не хочет, требует внимания Рисоовать, читать и лепить не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Лерочки, я сплю очень мало, бывает 2,5-3 часа (3-4 дня), пока качать не начинает, потом отсыпаюсь (днем с Михой ложимся и ночью по-раньше) и я снова готова к бою :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,&nbsp ты герой это точно. Я сейчас малр что успеваю,маленькая все время на руках,положу,бегу в туалет пописать,та уже орет... Надюшке внимания почти нет.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,

Не хочешь слинг освоить?

Сейчас изучаю,говорят очень облегчает существование,освобождает руки.Только вот надо купить правильный слинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я очень хочу чего -нибудь освоить))

Хотела эрго рюкзак,типа айлавмамовского купить,чтобы мотать ничего не надо было,а то боюсь,нифига я ничего путного не намотаю). Но моя мадам любит на улице,да и дома ездить на мне только вертикально и строго лицом вперед,а там такое положение не предусмотрено.

А так слинг бы меня реально выручил,но мне кажется,что у меня не получится. А вообще,девчонка у меня реально классная получилась,я ей все простить могу,даже таскаю по улице почти с удовольствием и не жалуюсь,умница она у меня настоящая и улыбашка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, поздравляем с газификацией!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,

Посмотри на ютуб видео слингопарк.

Мне советовала опытная слингомама

 

 

Пламя,

У тебя пару часов есть в день?

Я все еще хочу работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня уже есть пару часов в день, но не днем :)

 

я про личное время, которое можно посвятить только себе, днем тоже есть время, но оно посвящено дому - готовке, уборке, собакам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин,вышла на работу,сплююююю не могу,еле сдираю себя с постели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сделали узи.

Вроде овуля была. Все хорошо.

Сегодня надо запачить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, а Тимка с кем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья // с первым рабочим днем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вот вчера как раз купила,начну думаю с кольцами, короче надо наловчиться его насить,пока буду дома тренироваться. А пока все мне как то неудобно что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, спасиб:))

Галь,я не каждый день,на одной три раза в нед а на другой два раза.у мужа график сменный ,отдыхает среди недели вот,я тока второй раз выходила,еще в пятн пойду...

До обеда работаю,у меня почему состояние как после глубокого похмелья!глаза в кучу весь день...и красные..в прошлом году сильно перебьолела коньюктивитом,и после такая вот хрень стала,в 19-9утра если встаю то больмене нормально ,промаргиваюсь,а тут в пол 7надо вставать,прям сушит их и какие то стеклянные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  поздравляю с выходом на работу! Втянешься,не переживай. Не бросай уж нас только,а то и так немного народа осталось)

Завтра пойду Лисе Инфанрикс Гекса делать и так уже оттянула насколько могла.

 

мама Лерочки, ты Верю во двор в коляске ставишь?

А я тащу Лису на себе обычно до парка,потому что ей уже не очень нравится лежать просто так в коляске,она на мне-то шею сворачивает от любопытства. А в парке уже в коляску и баиньки.

Поздравляю с газом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, да, просто в коляске спит во дворе.

 

Королевишна, так у нас 2 месяца разница, хотя Лерочка спала у меня так год если не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, да я тут :))я читаю нас ,а по вечерам вот могу написать...сег у меня вых ,а муж на работе,,как с эстафетной палочкой блин.вчера спросила нравится ему сидеть с тим а он сказал что не очень,что ему в вых день надо тоже будет на работу ,не знаю вообщем буду как то смотреть по ситуации ,может тим с собой брать придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,про твое свободное время помню)

Только вот появилось оно у тебя совсем недавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять такая тишина,люди,ау,вы где все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, аууу))

Я сегодня Лисе прививку первую сделала,вроде пока норм все.

У нас жарища 30 градусов,ужас,Тим весь красный по площадке бегает. Каждый вечер берет свою тележку магазинную игрушечную и идем с ним в супермаркет за продуктами,ходит там,товары к себе складывает,терпеливо стоит в кассу). В магазине фурор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жарень жесть.

Гулять хорошо утром и под вечер совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде решили вторую Ева назвать,ттт,чтоб не сглазить)))) Лиля так классно говорит Ева,немного похоже на Эва)))

А дед нам тут заявил,говорит две жены Адама как раз Ева и Лилит))) я думала шутит,оказываетсядешь нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  хозяйственный какой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин везет ваам,лето,у вас,у нас никак не наступит,надоело в куртках ходит:(((вчера 14примерно было но фигня ваппще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...