Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Значит все-таки четырех зубов у нас еще нет,может и слюни все-таки оттуда,то нормально все,то прям рубашка мокрая спереди,не сильно,но все-таки. Тогда подожду,когда вылезут,а то переживаю с этими слюнями все-таки.

Дня 3 еще ведет себя плохо,буду опять все на зубы списывать,а то я уж хотела ребенка ругать)), а тут еще на зубы оказывается ссылаться пока можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У моей помоему уже 20. Надо проверить после сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я тоже забыла, что можно на зубы все списать :) у нас 17 вылез 24 мая, а 18 вчера - поведение жуткое, чуть что слезы, температура периодами, слюни - сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ага,очень я удачно спросила,а то муж ворчит-ну ладно раньше истерил,все на животик,а потом зубы списывали,сейчас на что будем? Обрадую вечером,что у нас идеальный ребенок,вот только зубы еще не все вылезли))

Вылезут 20-и будет нам счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Яна, как жалко, что все-таки операция(((( крепись. терпения, сил, веры все это пережить!!! Пусть у Алисоньки все хорошо с ножкой будет.

 

Про зубы. у нас до сих пор 16. Ездили сегодня швы снимать. короче, до конца не сняли. в одном месте края кожи разошлись, кровить начало. опять повязку наложили до среды. хотела купить пластырь, смыкающий раны, но в нашей деревне сроду такого нет. хирург говорит, ничего клеить не нужно. а я переживаю за эстетическую сторону. шрам прямо над бровьь большой. вот что делать?

 

еще сегодня, когда ехали домой, я задела зеркалом (?) чужую машину тоже зеркало. в тот момент подумала, что рядом стоящей машины. там девушки сидели, никто не вышел, они уехали дальше. и я уехала, т.к пробка была, куча машин,Ю а я на трамвайных путях. а теперь думаю, вдруг другая машина была и меня теперь прав лишат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне сег приснился сон что мне через живот ребенка впихивали :Crazy::D :D ... интересно к чему бы это :think1::D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  пусть все пройдет хорошо! Терпения !

 

Yanka811,  пусть все пройдет хорошо! Терпения !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, ой,а я пропустила,это у тебя доча так поранилась где -то,да?

Я года в 3 в магазине с папой побежала,врезалась в какую-то металлическую конструкцию и рассекла кожу под бровью прямо над глазом,сильно,кровищей говорят все там залила.

Зашивали мне,шрамик до сих пор около сантиметра,не очень сильно заметно,но видно,что шили,конечно. Если честно,то если бы мне его убрать предложили,то я бы не стала,он не бросается в глаза сильно,я его не маскирую косметикой,даже сроднилась с ним как-то,он мне кажется индивидуальность какую-то придает.

Так что не расстраивайся сильно,даже если что-то и останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку! Будем держать хвост пистолетом)))

 

Птица Киви, я тоже пропустила как вы так поранились? На лице кожа очень тонкая, должен быть совсем нокий шовчик. В конце концов постарше будет можно лазером убрать)) Я себя этим всегда успокаиваю, когда смотрю на Алискины шрамы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У птицы киви у дочки была вроде опухоль какая-то .Её прооперировали.

А мазь для рассасывания швов вроде или я ошибаюсь,семмечко дочке мажет,нравится.Они её в Германии заказывают.Спроси

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас киста была дермоидная. прооперировали 10 дней назад. сегодня швы снимали, да не до конца.

//вишенка//, про мазь он тоже ничего не сказал, а я самовольничить боюсь. вдруг еще хуже сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, ну мазь вроде после заживления шва мазать надо,но может я ошибаюсь.Она типа нашего контрактубекса,но какая-то крутая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, жаль, что Алисе предстоит операция, но надо - значит надо! Желаю, чтобы операция прошла легко, восстановление было быстрым и чтобы потом про все это и не вспоминали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Слава последнее время какой-то нервный, возбудимый, все время кричит, так устала от этого. Думаю перед садиком подавать ему успокоительных, не знаю каких. Вы тут про Нотту писали, кто пробовал есть от нее эффект? Сколько ее давать нужно?

Зубов у Славы тоже 16 уже давно, никакого намека на последние 4 не вижу. У Маши 2 зуба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, а,все,про кисту помню,только со шрамом не связала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ужас. СБ, что все хорошо теперь. у нас подобное было. ела суп и кость попалась. как давай орать, ко рту не подпускает, плачет. орала-орала, косточка, видимо, провалилась дальше и успокоилась тут же. так я теперь рыбу боюсь как огня. сто раз проверю ее на наличие костей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, если мне попадается кость в рыбе, то я ее не ем... я очень боюсь этих костей. и к тому же у меня непереносимость рыбы есть - т.е. все один к одному. а в твоей ситуация я даже не знаю могла бы я так ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  ппц жесть ужас! Ты молоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  ты герой прям! Я медик,но как дело касается ребенка,то сразу тупею,немею, теряюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да я про Алиску писала)), первый у нее)).

А сколько зубов-то должно вообще у малышей быть? 20? Я насчмтала у Тима 16, может дальние большие как-бы за 2 считаются,нет? Или это нормально,что у нас еще 4 не вылезло,как-то я не пойму.

У Тима слюни до сих пор текут,то больше,то меньше. Я не по им у пора мне начинать волноваться и идти по врачам с этим или зубы все-таки еще не все вылезли.

А поведение...оставляет желать лучшего,мягко сказать. Только зубы здесь,помоему,ни при чем.

у нас тоже 16 и не пахнет продолжением))

 

А еще Иван считает до десяти,но полноценно говорить пока не хочет. Хотя начал просить пить "тить" и говорит все когда наелся или напился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ты молодец! Мужественная мама))) За небом понаблюдай еще пару дней, может быть воспаление и даже нарыв после рыбной кости. Прислушивайся к дыханию, чтоб отека не было и т.д.

 

Сегодня так похолодало! Я в ветровке задубела, хотя на улице 17 градусов, вроде не так уж и холодно, но гуляли на открытой площадке, там такой ветрище!

Все мамашки, ноют вот... мол лета и нету, как осенью погода:))))) А буквально на выходных все стонали, что эта жара уже достала... что за люди! не угодишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,холодища сегодня.А все идут в футболках и шортак,платьях лёгких.Вот после таких идиотов вирусня и процветает.Даже одна мамашка ребёнка везла в коляске в шортиках и футболочке.Пипец,а мы кофте и ветровке и в джинсах.Почувствовала себя не в своей тарелке.Она потому что на меня так посмотрела,а я на неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лета еще не было. каждый день в кофтах и штанах, шапках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...