Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

А мы заболели...Температура вечером была 39, сопли ручьем. Вчера только доктор осматривал,сказал,что все идеально и вот "на тебе"...

Собираемся в июле поехать в Лазаревское. Девочки, можете подказать какой-нибудь проверенный хороший мини-отель максимально близкий к береговой линии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//♡Мама-Saxar♡//, ты ты:))смотрела твою страничку:)держу ж кулачищАа.

У нас 17й зуб вылез,вот они сопли были...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Девочки не болейте и пусть детки не болеют!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, да ходит в туалет каждый день а то и через день,Но с криками очень часто, и какахи видно тугие( сори за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь из Питера есть?

 

Я собственно о чем. Мы на днях выезжаем в Питер,на какое время неизвестно. Коляску с собой не берем,слинг то возьму,но все же с коляской легче. Вот приобрела бы какое нибудь бу, или приняла бы в дар,согласна на плохое состояние коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мама Лерочки из питера и зибрики.

Ты блог создай,так может быстрей кто найдётся

Ты из-за обстановки в стране,да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою коляску вчера продала за чисто символическую плату, девушка пришла они из Славянска. Тоже спрашивала вещи если есть какие детские, ребенку 7 мес, уезжали с пустыми руками. Я уж давно все вещи детские пораздала. Не храним ничего, негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мы сегодня ходили на мультик "как приручить дракона 2" со всеми малышами! Это была первая культурно-развлекательная вылазка всей семьей, обычно Мишку мы оставляли с бабушками! Я так рада! Папа наш немного посердился на малышей, но я считаю, что они очень даже неплохо себя вели! Я уже привыкла передвигаться на общественном транспорте с тремя, по разным развивахам, спортивным секциям ходим, ждем с Мишкой старших, а папа наш непривык к такому :) но было здорово. Потом заехали в пиццерию, купили парочку пицц, переоделись дома в пижамы и сидели поедали их все вместе! Так прикольно с ребятней это делать, они такие довольные! :) ну вот, немного похвасталась :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  моя ходит раз в 2-3 дня. Вроде норм. Хотя много...

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя держитесь!

поговаривают что скоро и до Одессы докатится "волна г..на"

Мы сегодня были на выписке в РД у сестры.такие воспоминания нахлынули.А крошечка такая хорошенькая))

Лерочка от "куклы" в восторге,гладила ее)так смешно

Сестра позвала крестить,я очень рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ага. Сегодня здание ровд взорвали,страшно уже. Оставаться страшно и ехать страшно. Вещи собрали,завтра в путь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, удачи вам огромной! А вы к кому-то знакомому/родственникам едете или просто? Надеюсь,все сложится хорошо.

Ну как же все это страшно,я новости сразу выключаю,посмотрела один раз про тяжело больного 8 мес. мальчика,которого из больницы не могли вывезти,наревелась,больше ничего не смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, свою дать не могу, т.к. в ней пока Варюшка живет, но поспрашиваю - мне кто-то пытался для Вари отдать...

 

у Вики какой размер? может что-то из наших вещей подойдет...

 

Пламя, коляску нашла :) в личку скинула свой телефон, позвони, когда приедешь - договоримся обо всем :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, о,крутяк. Спасибо. Сейчас рост у нее 59,5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, вы ещё не выехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  в Питере папын брат,дядя короче. Только вот одни растройства. Мы едем сначала в Сумы на дня 2, выходить скоро уже будем, и тут нам сообщают,что ехать в Россию лучше от наших границ,а если мы будем из Сум пересекать границу,то украинцы прям с поездов высаживают,не выпускают,а мужиков так тем более и вообще в нац гвардию отправляют. Капец. Теперь боюсь. Ну попробуем. Может неправда это.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  Господи,какой кошмар в мирное время,просто в голове не укладывается,как люди могут творить такое(((, 21 век блин,все воюем чего-то!

У меня тоже вещей полно от Алисы,муж на тех выходных в Питере был,если бы знала,можно было пересечься с Яной как-нибудь и тебе потом передать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, возможно это только слухи, побыстрее вам доехать, без происшествий!!!

Страшно конечно, все бросать и уезжать не известно на сколько...держитесь.

 

У нас тоже очень много беженцев, мамочки с щетками, самому маленькому 23дня,

Люди конечно помогли вещами, сейчас мы собираем на памперсы, порошки, питание,не дай Бог оказаться в такой ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. подскажите , у реб сильно загорели руки, лицо, только после я намазала кремом с уф 50.... ручки горячие, это пройдет само по себе или может что то еще дать ему? за температ следить надо или что?? я вапще ен знаю как у детей это проявляется. он же у нас светлый, и как я краснеет а потом только загар появится..у меня спина обгорела, но со мной то фиг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантенолом помаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, де пантенол есть,но вот пока детским кремом намазала там от ожогов типа тоже,на ночь тогда тем еще намажу,руки сверху обгорели,горячие,боюсь температуры...вот кАза поех в деревню и из башки вылетел крем:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, какие вы большие :) мы тоже 60 см :) но что-нибудь придумаем :) главное вам выбраться и доехать до нас. а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, пламя из Донбасса

Девочки купила тут книгу прикольную для рисования калякамалякия-страна рисования

Там калякималяки в рисунках.Прикольненько.Попробуем'с

 

Вот такая

 

Качество фото не очень,но смысл понятен думаю.

Кто у нас там уже каляки делает,думаю понравится

post-81648-0-12011700-1402850803_thumb.jpg

post-81648-0-46972500-1402850814_thumb.jpg

post-81648-0-54973400-1402850831_thumb.jpg

post-81648-0-81673300-1402850948_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у меня сестра двоюродная живет в Донецке :( я очень переживаю, когда она не пишет... она пока не собирается уезжать. у нее сейчас около 30 недель - вообще не понимаю как она там рожать собирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ужас,страшно все это.Когда закончиться неизвестно.

Пламя отпишись как вы там,мы переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...