Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

katulkaylta, и у нас в Посёлке 150 чел заехали, с детками очень много, люди тоже несут все подряд.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы подхватили какой-то вирус. Понос и рвота у детей. У Мирки даже температура. Блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ужас какой!!! Скорее принимайте меры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  ой ой! Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьем от температуры и Неосмектин, регидрон. что-то еще надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kristina63, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, давайте все охи вздохи о политике в личке! Форум у нас узконаправленный.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, если это вирус, то противирусные препараты (виферон, кепферон) и лучше сдать кал на дисгруппу и ротовирус. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже заболели, сопли, днём темпа 37,7, ночью похожа оттекла, возила в реанимацию, там дыхание восстановилось, как я этого боюсь после старшего...

Скорейшего выздоровления нашим деткам!!!

 

Девочки, ваши детки дают делать ингаляции? Моя орет, выкручивается не могу с ней справиться.

Только когда спит могу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  боже мой, а почему отек?! Страшно как!!!!! Скорейшего выздоровления!!!! Мы ингалируемся с удовольствием, когда не болеем то прячу его. А так сама несет включает, садится параллельно на планшете мультик и впуть. Наш лучший друг))) но был период в прошлом году в марте орала от ингалятора до одурения, аж закатывалась. В плане мед процедур нам очень помог набор доктора, он пластиковый но у инструментов есть подсветка и звук, лечит всех подряд. И в кабинете у врачей перестала орать. Сегодня была первая прививка в нашей жизни, реакция Манту. Она не пискнула, хотя я предупредили что это укол и будет немного больно. Сейчас промнет наверное пойдет лечить своих собачек плюшевых)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  как ты поняла что отек? Просто себе хочу знать.

Нам выписали только Гидровит пить и все:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у сына были частые оттенки, при любой вируске с 4мес до 10лет, в тяжёлых формах, только вреанимации и спасали.

Страшно, что наступает ночью, предвидеть его не возможно,ребёнок резко просыпается и начинает задыхаться, тяжело дышать, особенно на вздохе, далее лающей кашель,

Есть несколько стадий, нужно ребёнка в первую очередь успокоить,иначе с 1 на 4 стадию может быстро перескачить и тогда только трахею разрезают и ставят трубочки, я это зрелище один раз видела, ужасссссс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем болеющим - выздоровления скорейшего!!!

мама Лерочки, пламя из Донбасса

Девочки купила тут книгу прикольную для рисования калякамалякия-страна рисования

Там калякималяки в рисунках.Прикольненько.Попробуем'с

 

Вот такая

 

Качество фото не очень,но смысл понятен думаю.

Кто у нас там уже каляки делает,думаю понравится

И мы каляки рисуем. ))) Приехала на дачу (Гришка сейчас там без меня), смотрю в тетрадке, что "нарисовал": раньше только черкал линиями, потом стал учиться кружочки рисовать, некоторые листы все-все усеяны кружочками)))) Рисует экономно - на любом свободном местечке надо нарисовать что-нибудь (это он в меня))). Раньше только машинки рисовали, теперь я рисую колеса, он отнимает фломастер и дорисовывает. А если рисую автобус, то теперь надо обязательно дорисовывать дядю и тетю, что они вышли из автобуса и домик, куда они пошли :)

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите все листочки зафоткаю и выложу сюда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Как круто!!! ) Мы так не рисуем! У нас все-таки каляки-маляки... и наоборот, с размахом: тут калякнул пару раз и на следующий лист....(( рисование не наша, видимо, тема....может по нескольку дней не вспоминать )

 

//вишенка//, Все не обязательно, но парочку выложи! ) я глянула эту книгу на озоне. Но мне показалось, то там не каляки, а вполне себе рисунки - такие ровненькие спиральки ))) И, кстати, спасибо тебе за Земцову, с удовольствием занимаемся по ней! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да Земцова классная.

Сфоткаю книженцию и выложу,а то и стоит то она 200р.Этих денег она не немного не достойна конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, //вишенка//, девушки, для тех, кто в танке про Земцову подробнее плиз))) Может нам тоже нужно? Я ребенка совсем забросила, вообще не занимаемся, так чем придется, ребенок как трава растет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Земцова?

А мой от цветов фанатеет! Выходим и перечисляем все цветы,которые растут. Узнает ромашки,одуванчики,зверобой,сныть,ирис,сирень,вьюнки,пион,колокольчики,астры,бархатцы и еще много чего,ботаник у меня растет))

А тут недавно все ходил,гладил меня по руке и говорил "Ах,какая мама,золотая прямо"- у мамы от восторга дыханье сперло))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже как растение живет,сапм по себе.муж с ним пока я на работе,потом улица улица улица,беготня одна,причем бегает со школьниками типа 10и лет..малые неинтересны,все за ними повторяет,все движения...никак у нас развитие умственное не происходит...к сожалению,и мы не говорим понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Как круто!!! ) Мы так не рисуем! У нас все-таки каляки-маляки... и наоборот, с размахом: тут калякнул пару раз и на следующий лист....(( рисование не наша, видимо, тема....может по нескольку дней не вспоминать )

 

Неособо и круто, конечно :D Но вот сюжеты ему подавай теперь, а не просто машинку или домик. Машинку когда сам дорисовывает к мои колесам :D - рисует как положено от колеса вверх типа полукруга, а потом вниз до конца листа))) Но знает, где надо фары нарисовать, рисует палочки (это лучи света от фар)))).

И кружочки рисует разного размера, нарисует и показывает, маленький кружок или большой (или пальцы в щепотку сжимает или руку вверх вытягивает - не говорим же пока, только жестами все).

 

Земцова - мне тоже интересно, что это?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На лабиринт ру и на рид ру можно посмотреть развороты.В Москве точно есть в доме книги.Можно там полистать ,заказать где-нибудь по дешевле.

тесты земцовой.Так же как и школа семи гномов разбита по возрастам.А содержание книг больше,ярче картинки и интересней задания.

Эх,девчонки ,давно писала про них,а обратили внимание только Сергеевна и snake :)

 

Девочки ,пламя никому не отписывалась где они.Вчера вечером сюда заходила и не написала ничего.Я что-то так за них переживаю.Даже муж спросил вчера как они

 

Калякамалякия больше конечно пока для родителей как я,не умеющих рисовать.А то рисую только дом солнце цветок:)

Вот ещё нашла книженцию тоже для родителей :)

Посмотрю её в доме книги,хочу всю полистать

Рисуем мальчиками Дешар М.

 

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,

Я сразу обратила внимание и купила,но нам больше ШСГ нравится как оказалось

 

Пламя же вроде недавно родила? Или я путаю? Если так,то я когда рожу вообще не зайду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, она должна была выехать с детьми из Украины в Питер.Вот из головы у меня и не выходит ,как они там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз заходила,то уверена,что отлично,просто времени пока нет,не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну да ,наверно

Эх где наше лето.Хочу жару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,ну чо там у тебя!?сег день х же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...