Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

У нас тоже в приставной кроватке.

 

Я тест не далала,жду месячных...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы хотим купить икеевскую кровать раздвижную.

манеж собрали. так толком и не понадобился. может со вторым пригодится больше

 

lekop, думаешь придут?)

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в манеже, хочу ее переложить в подростковую кровать со съемными бортами, занимаюсь этим вопросом.

Мы в пампе только на ночь, иногда просыпается с сухим, у нас уже давно нет промахов с пописами ттт., а вот с разговорами проблемка.

 

Мы спим еще в манеже, но хочу переложить ее в подростковую кровать со съемными бортами, выбираю модель!!!

Мы в ночь только в памперсе, промахов с пописами уже давно не было ттт. А вот с разговорами у нас проблемка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже и на х...р посылала

а за чем ты так разговариваешь с ребенком?

 

Птица Киви, Лерочка спит на кроватке которая лет до 10. я поставила бортик см 10 наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я не разговариваю. Услышала может как то между собой и собаке, кошке сказали. Сейчас не говорит уже. Мы стараемся не выражаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотим купить икеевскую кровать раздвижную.

манеж собрали. так толком и не понадобился. может со вторым пригодится больше

 

lekop, думаешь придут?)

Я тоже смотрю на эту кровать,очень нравится)))

 

Надеюсь,что придут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  там их несколько. Ты какую? Витую или деревянную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а я взяла икеевскую обычную. раздвижная нравилась пока не посмотрела ее в живую. еще у раздвижной и матрас тоже раздвижной - мне он совсем не понравился. поэтому решила, что если и брать раздвижную, то только с обычным матрасом, а потом решила, что и кровать обычная в самый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  а я витую хочу. Правда не знаю будет ли она спать в ней вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  гы, гы, мы так, какаем, как вы писаете ) рисуем мальчика на горшке со всеми подробностями, тужимся и я и Тема и мальчик :) если без этого, то вскакивает с горшка со словами, Тема не может, иногда зовем на помощь друзей ))) в последний раз со свечкой дело было, я и смеялась и плакала, и жалко и одновременно ржачно было. в общем картина, Артем на горшке, рядом Тим, упирается на руки, ноги, как у жабки и причитает моими словами : "давай рИбка, ой, ой, больно, больно, погладить животик мама, давай зайчик, мАладец " и все слова протяжные такие, жалостливые.

а еще сегодня вымочил. ну это я виновата, на мужа сгоряча как то ляпнула, причем недели 2 назад. а сегодня лежит Артем после душа на диване с мишкой, слышу к нему обращается Артем :" мишка, кушать хочешь? ты, что с ума сошел? спать надо!" ))) и главное в тему применил фразу :) ох и умняша растет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), позже -42 было,кстати хорошо на улице)))) я в инстаграм фотки выкладывала,"Мороз и солнце-день чудесный"))

А я треть жизни прожила в Сургуте и знаю,что такое -52) У нас сейчас в Волгограде -27-30 и на улице морозная дымка (я такую видела только,когда жила на Севере)-у меня такая ностальгия по сургутским морозам...Помню,приходишь домой, а у тебя ресницы, брови и шапка спереди покрыта инеем-мне это так нравилось!) Здесь,кстати, -30 с ветром покруче -52 "северных". У нас отменили занятия в школах с 1-4 классы)

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, прям как из фильма Девчата))))ух, красотень то))) обожаю этот фильм. Кстати, читала про этот фильм, писали что на самом деле мороз там сильный был, ложка пристывала к губам))). У нас -22....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вот и мне тоже раздвижная вроде ничего была,а как посмотрела ее.,ужас.Как гробик.Извините, девчонки,не хочу обидеть.

Ян,ты как сама-то.Угроза миновала?

Я кстати иногда смотрю на авито настоящие фотки.

Эти кровати были бы намного симпатичней если бы стороны у них,ну которые в ногах и у головы,были бы поменьше.Уж очень они высокие.От этого кровати смотрятся страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто написал про кровати!

 

сейчас опять мучила ребенка с горшком. на что Даша мне сказала, не буду садиться, я лучше постою. занавес.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Ян,а у тебя какая кроватка.Мы вроде склоняется к той которая с кошкой и собакой.Минимализма сейчас хочу. Да и ставить большую пока некуда.Через пару лет,если мы так и будем жить в нашей халупе,уберем нашу 2-х метровую кровать и сделаем там детскую.Купим ребёнку красивую большую кровать.У меня подруга так сделала.Купили где-то лет в 5 обалденную резную железную кровать 1,40в ширину.Кровать глаз не отвести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сколько у вас сег? мы в -22 решили гульнуть)) ему кажется пофиг последнее время стало что мороз ( у меня лицо замерзло вапще), носится по сугробам, причем лезет в самые глубокие, и падает морденью в снег. Мы одни кажется были, детей почти нет на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ) Доставили нам наконец-то наш батут! Ребенка оттуда не стянуть....

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас сегодня с утра -37 :Crazy:

 

Сергевна, прикольный :) а что он такое говорит? или это просто радостные восклицания?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас 22,но я с утра не пошла,голова разламывается.Давление низкое,а цитрамона нет.Сижу помираю.Вечером ветер обещают,но выбежим ненадолго,с пёсей сходим погулять.

А так у нас тоже детей не особо встретишь.Я хожу в такой мороз гулять.Не пойду только в 28-30.Больше из-за того что сама задубею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а как тебя в ютубе набрать , еще глянуть с Андреем? у меня сын заинтересовался)))

 

Евгенья //, у нас 22,но я с утра не пошла,голова разламывается.Давление низкое,а цитрамона нет.Сижу помираю.Вечером ветер обещают,но выбежим ненадолго,с пёсей сходим погулять.

А так у нас тоже детей не особо встретишь.Я хожу в такой мороз гулять.Не пойду только в 28-30.Больше из-за того что сама задубею

я уже хряпнула цитрамона)) я тоже гипотоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Глеб смотрел на Андрюшку не отводя глаз. спрашеваю хочешь такой говорит дааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, -41 весь день ))

 

Это сегодня в обед,по пути на работу)))

 

Солнце еще низко, выше крыш домов не поднимается...

post-65715-0-93911600-1390989162_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да, вроде нормально себя чувствую - ходим в бассейн опять по 3 раза в неделю (по совету доктора не прекращать занятия), ем кучу лекарств :) глядишь и переходим пдр :)

 

//вишенка//, вот такая -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще...

post-65715-0-22465500-1390989803_thumb.jpg

post-65715-0-44084200-1390990129_thumb.jpg

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...