Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Девочки, я не пойму почуму долны банить, мы не обсуждаемых политику, а пытаемся помочь, кто чем может, кто инфой, кто добрым словом,

 

Пламя, держись дорогая!!!

А муж с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//вишенка//, да, ладно! Какие квартиры в Питере и Москве:))) Не верю)))) Статус беженца дается на год и дает право проживания, работы и мед услуг на территории РФ.... И его этот статус далеко не так просто получить и не каждому дают. Я про раздачу квартир не слышала, может временное жилье и то сомневаюсь...

 

Конечно, многие кто едут хотят найти бесплатное жилье в Москве или Питере, потому как скорее всего у них мужчины здесь работают, а теперь едут семьи. Кто-то правда от бомбежек, кто-то использует момент для переселения. Большинство, конечно же не от хорошей жизни едут, тем более с малышами на руках. Каждый день слушаю и представляю, если мне так вот пришлось срываться с ребенком на руках и чемоданом в зубах неизвестно куда с насиженных мест.... да мне никакой лучший город Земли не нужен был бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, беженцам хорошо помогают.

Обидно что все санатории и лагеря в украинцах.А они плюют на нас..

Сегодня весь день читаю,смотрю новости.За нас так обидно стало.

Работать никто не хочет,многие в открытую орут что Россия нам должна помогать.Вот все сидят на морях отдыхают.Многим конечно не сладко .Но где гарантия того что папа там не стреляет своих же.а мама с детьми у нас отсиживаются.

Баньте меня ,я готова.Весь день сижу злая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правда,какой бан,мы же не политику и конфликтующие стороны обсуждаем и обсуждаем,мы про конкретного человека говорим,без оценок конфликта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ну, помощь дело добровольное))) Кто считает нужным помогает, кто не считает - не помогает. Лично ты чего лишилась всвязи с этой ситуацией?:)))

Оль, не злись:))))

Я вот вчера была очень зла))) устроила себе разгрузочный день и от голода прям была как собака злющая)))) По Малышевой разгружалась, отварила стакан риса и весь день небольшими порциями только его кушала и водичку пила, продержалась и теперь жутко гордая:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего,я постоянно классы ставлю в ОК где жильё предлагают.Но вот сегодня напряглась по полной.

 

Но за пламя переживаю,так как вместе уже 3года,как-то сроднились все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все переживаем, была бы у нас дача, или еще какое-то жилье,обязательно позвали бы. Но увы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Ян просто рис и все?

а какой рис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, просто рис любой на твой вкус, без сахара и соли. Можно воду или чай без сахара и соли, соответственно. На самом деле не так уж и голодно, но мозг требует вкусняшек)))) Я думала встану утром и буду мести все подряд, но кушать совсем не хотелось.

 

есть еще вариант 1,5 литра кефира на день и еще третий вариант 5 белков от яиц и пять греипфрутов, через равные промежутки времени чередовать. в течение дня.

 

Это все в программе Жить здорово рассказывали. Безопасные способы разгрузить организм))))

последние два пока не пробовала. Нужно тоже будет попробовать. Ну и говорили чаще раза в неделю не нужно.

 

У риса очень хорошее свойство он выводит лишние соли из организма. снимает отечность. Поэтому начала с этого варианта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все завтра попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, моя свекровь с яйцами пробовала,печень за неделю посадила,теперь лечит.Каждый день яйца жрать ещё бы.Здоровая печень взбунтует.Малышева вообще ахинею порой говорит,противоречит сама себе.Так что поосторожней.

О так там надо один раз всего!?Свекровь каждый день ела:)

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, как она посадила печень?! там белок от одного яичка съедаешь, потом через 2-3 часа один грйпфрут и так далее...чередуешь. Это не нужно делать постоянно... Желтки вообщи не нужно от этих яиц есть.. причем печень?

 

ну не знаю.... с рисом точно нормальный вариант. чувство легкости и нет ощущения дикого голода. была б жара на улице я этот стакан риса и не доела бы за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, исправила уже вверху.Она каждый день такую диету делала.Через неделю печень вздулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ну да максимум раз в неделю. И Малышева всегда подчеркивает, что людям с проблемами со здоровьем это категорически делать не нужно, таких ни в один проект не берут. Если проблемы, то нужно просто здоровое питание без экстремизма:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заметила если совсем не жрать,пить только чай,я худею за 2-3 дня.Талия сразу появляется,живот уходит,не совсем правда,кисель как назвала это акушерка после родов,все же остаётся.Ну куда я его дену ,это же 16 кг дополнительного веса в Б :)

 

В диете грейпфрут надо,свекровь заменила его на апельсин.Ну как у Задорнова если съесть побольше ,быстрей же поможет.Вот она и разгрузилась за неделю.Надо сказать ей.Может она не так поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скинула Варину беременность полностью (под 20 кг было), а Лерина еще есть: надо еще кг 6 скинуть, а потом еще кг 5-10 лишних (но это уже мои родные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я тоже скинула все 16.Вес добеременный сейчас,но бока есть и кисель на животе:(

Как так,не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, на тебя действует этот рисовый разгруз?))) Расскажи потом как самочувствие, появилась ли легкость и вообще)) Я к рису скептически отношусь, мне кажится что он наоборот воду всю впитывает, разбухает в желудке и еще запоры вызывает :Crazy:

 

Kristina63, тебе то это зачем? чего опять придумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мне очень понравился рисовый разгруз))) легкость, много жидкости вышло. в общем, пятерка. Но ограничивать в еде для меня не привычно, ни разу в жизни ни на каких диетах не сидела, но все равно было желание разгрузиться))) теперь буду стараться после 6 только домашний йогурт, салатик и чай. а днем все что душе угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам девочки посоветую разгрузочный ДЕНЬ на молоко-чае! Вообще есть не хочетья и 2-3кг уходят за день и очищение организма. Литр-Два молока вскипятить и заварить в нем чай, настоять и процедить. Крепость кто какую любит. И в течении дня пить только его, чувства голода совсем нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, не для меня))) молоко терпеть не могу.

Sapphire, как зчем? у меня лишних 4 кг.после зимы сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, так мышечной ткани нет - они жировые запасы :( у меня тоже самое :( вся мягкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, кто знает, Эреспал для сухого или влажного кашля??

 

Пламя, держитесь!! Про дядю конечно неприятно вышло :( но значит так надо.. Сейчас пока у девчонок болячки не сошли, как раз есть время поискать какие-нибудь варианты! Дай Бог, чтоб вы нашли лучший из возможных!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам при сухом выписывали,ну вот когда только начинается кашель.Кашляешь как будто першит горло

 

Тут до смеха было,моя подходит и стукает меня,не понравилось ей что-то,не помню даже что,я ей-нельзя,она опять,говорю сейчас тоже тебя стукну,она опять,я ей шлепнула.Все это опять повторилось.Я ей опять по попе шлеп,а она так обиженно показала мне язык и говорит-а мне не больно.Мне и смешно стало и так хотелось схватить обнять ,

Большие уже такие детки стали,все понимают.Хитрят.

Говорю сейчас тебя съем,говорит нет я не сладкая ,я горькая.Сьем попу-она говорит в трусиках.Съёмки нос-он с козявками.Я чуть от смеха со стула не упала.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня проигнорировали :) ау :Hello: гулять то можно после прививки, вы гуляли? темпы сегодня уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...