Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Ollly,  блин,Оль,поделилась бы что ли градусами...у нас уже которую неделю больше 15-18 не бывает и дождень каждый день,я от такой погоды в депрессняк впадаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollly, гы, у нас тоже, вялимся уже какую неделю :Crazy:

я тоже протифф такой погоды, хочу дождяяя, или пасмурной прохлаааады :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да,я помню что мы с тобой одинаковую погоду любим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну супер дачник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, комары только грызут...ниче от них не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да,я помню что мы с тобой одинаковую погоду любим)))

Ссылки скрыты.

 

офигеть сижу дома, варила щас, решила за компом отдохнуть, с меня бежит все уже, вся мокрая сижу, вот какая у нас жара. а вентилятор нельзя, продуло меня с ним, горло болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Ollly, держитесь девченки, скоро будет по вашему у вас))

Евгенья //, вам что садик не дали да?

 

Мы тут с садиком все перетасовали и решила куда путевку дали не идти, на год отложила очередь, нас туда на 2015 записали. Я же уже говорила что тот садик в другом конце города, туа пойдем как дом наш сдадут) А щас рассматриваю близлежащие муниципальные сады, там есть возможность водить на коммерческой основе - цена 9 руб. в день!!! На какое-то время перекантуемся так. Но еще посмотрю, нас то это нельзя есть, то другое :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы совсем без подгузников с 8 июня. Я рада так)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, с возвращением!

//Галинка//, с тридцаткой))!! Расскажи про ощущения, буйный детка? как Даша, ждет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы совсем без подгузников с 8 июня. Я рада так)

 

Молодца! )) Мы тоже весь день без подгузников! Ночью все еще надеваю, хотя и встаем на горшок и уже пару недель просыпаемся с сухим памперсом...но чё-то никак не решусь убрать...)) хотя, пожалуй, тоже надо распрощаться! )) вот щас добью пачку и всё! новую уже не буду покупать! )

 

Мы сделали-таки манту сегодня! Теперь у нас все прививки! Можно гулять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почитала,у вас такие вундеркинды растут. Мы так похвастаться не можем. Из достижений - отказались от подгузников еще 2 месяца назад,правда какаем только стоя и редко(( Говорим слов 30,предложений пока предложения самые простые.

Да,мамам девочек, мы пережили ужас,как-то в начале апреля были в гостях,неожиданно дочка пожаловалась на низ живота,началась рвота,кричала от боли ужасно,вызвали скорую,нас отвезли в больницу,осмотрели,хирургию исключили,сказали ротовирус,хотели госпитализировать в инфекционку,мы отказались. На след день вроде лучше,но очень бледная,вызвали педиатора,подтвердила ротовирус - говорит горло очень красное. 3 дня лечили горло,потом дочка стала жаловаться,когда писала показывала,что больно животик. вызвала платного педиатора,говорит надо исключить воспаление почек\мочевого,анализы сдали,все ок,повезли на узив МЕДСИ - говорят,образование в яичнике,киста под вопросом,отправляют на Опарина на консультацию,едем туда через 2 дня (выходные) - идиотка-узистка говорит что кисты не видит и предположительно у нас опухоль яичника,увеличена матка,я чуть не поседела((( Сказали сдавать онкомаркеры и потом будут решать. Поехала домой в трауре,стала обзванивать знакомых,через 2 дня дали контакты хорошего врача в Филатовке,я ей все рассказала,она говорит срочно везите ребенка,у вас по симптомам явный перекрут придатков! Привезли и ее тут же прооперировали - действительно перекрут,а ребенок 2 недели так проходил,уже начался некроз(( Вообщем думаю теперь подавать жалобу на Опарина,ее смотрела Профессор,только за узи 3 тыс заплатили+консультация 2.5 и они пропустили такой случай,как нам сказали в Филатовке - случай был как по учебнику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Охренеть!!! Я просто в шоке!!!!!!! (((( Бедная малышка! (((((((((((( Как она сейчас? Не представляю, что ты пережила за это время! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, ужас! Здоровья доче!

 

Девочки я свою на ночь 1,5 часа укладываю, уже психую. Может днем не класть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да,ужас,даже не знаю как пережила-то! Сейчас все ок. Мы через неделю после операции уехали в дом отдыха и там отходили от всего произошедшего и дочка по-немногу оттаила,но до сих пор боится врачей,скорой.

 

//♡Мама-Saxar♡//, спасибочки!

 

//♡Мама-Saxar♡//, я так делаю со сном,если встает рано,кладу спать,а если часов в 10,то вообще не кладу и тогда засыпает отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,  кошмар((( востанавливайтесь скорей!!! А из-за чего такое случаеться?

 

Мы тоже с конца мая совсем без пампов, как с Москвы приехали принципиально не покупала. Вначале было хорошо всю ночь терпела, а последние 2неднли (у нас похолодание) по 2раза за ночь писаеться и не просыпаеться. Стираю каждый день как в первые месяцы после роддома((( 2дня по гостям ездим, так полный шкаф глажки(((

 

С садом нам фиг, может только удастся по блату ходить "взамен болеющих", но с трудом верю, что получиться.

 

//♡Мама-Saxar♡//, у нас также петрушка с засыпанием, ложимся в 23 и до 00.30 не спит, естественно утром дрыхнет и вот ведь фиг разбудишь. Сегодня в 10.30 еле распиннала, так целый час укладывала днем -не уснула и один фиг вечером почти час укладывала. Не знаю что делать... Если она днем не спит, я вообще в бешенстве -дела не сделаны, нервы потрачены, ребенок весь вечер капризный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как на дачу приехали сразу без них. Теперь 2 маленькие пачки лежат пампов без дела

 

В общем я тоже не пойму что со сном. Может погода. Гулять толком не можем. Она не устает вот и спать не хочет. Днем то 3 часа спала а сейчас 1,5 от силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,  здоровья дочке. Ох и боюсь я таких врачей.

А мы в Пензу смотались, обследования прошли. Клиника понравилась. Ждать сказали нельзя. Сегодня были у травматолога, кто нас оперировал, он разрешил на конец августа - сентября. Теперь отправлю в клинику его заключение. И ждем звонка по квоте из Министерства.

 

Тоже пачка памперсов валяется:-)

 

Ночью просился только один раз, сам просыпается.

 

А у нас 25 июня 15 лет как женаты:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  а с судом у вас что? Я пропустила что то

 

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  дело пока на доследовании. На этой недели подадим в гражданский суд, на моральный и материальный вред, пусть сволочь возмещает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, 15 лет!

Ссылки скрыты.

обалдеть)) специально погуглила - хрустальная свадьба! Поздравляю вас, еще любви на доооолгие годы))

 

Ирун, просто невероятная история(((((((( Хорошо что попали в нужные и грамотные руки!!! Дочурке скорейшего восстановления, она это забудет как страшный сон! Того горе-профессора по хорошему бы вообще от такой практики убрать, ведь порой в их руках жизнь человека...Уффф!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, какой кошмар,даже не могу представить твое состояние,реально поседеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, уррра! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, Ух ты!!!! Мои поздравления!! Легкой беременности! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...