Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Сергевна, Yanka811 Спасибочки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирун,хорошо, что ты написала здесь нам про этот ужасный случай! Чтоб мы тоже знали, что такое возможно!!! Я возмущена некомпетентностью врачей на Опарина((((( Если на суд сил и времени нет, хотя бы жалобу в Минздрав на горячую линию или письменно, хоть минимальное разбирательство будет и можно прям письмо возмущенное на имя главврача. Это ж некомпетентность вопиющая((((

У моего мужа и его родного брата был тоже перекрут яичка, симптомы те же у мальчиков, острая боль, проблемы с мочеиспусканием. В возрасте 6-7 лет у обоих. Операция простая и быстрая, делали в бородатые года в крошечном городишке, которого и на карте не найдешь, и узи тогда не было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ты знаешь, время летииит.. я вобще не успеваю недельки считать.. вроде вчера 2 полоски, а сегодня уже декрет.. Дашуля к пузу трепетно относится) целует-обнимает, говоритт, вот братик родиться, буду его пеленать, катать на коляске, играть..))) но-но, поглядим)))

yulca, вааааааааааааааау!!! поздравляю от всей души!!легкой беременности и счастливой встречи с кровинушкой родной!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка/ /Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca,  поздравляю:-)

Была в страховой, подавали документы на выплату на мужу. Виновник 18 апреля только застраховался, 19 нас сбил. Так нам страховая отказала, типа можно было все бесплатно делать и столько таблеток не пить.

Сейчас повезу отказ адвакату, и наконец суд. Ровно месяц страховая нас мурыжила

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я свою на ночь 1,5 часа укладываю, уже психую. Может днем не класть???

мы давно днем не спим,только если рано встанет и сам потом днем срубится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, поздравляю:)смотрю страничку,вы планирооваали,да??

Блин,по пальцам можно пересчитать у кого по одному детю:)))

 

Ирун,капец история..вот блин врачи то!!!шоб их!такой стресс дочке!пусть скорее все забудется...откуда этот перекрут взялся то?

 

Юль,неа,не дали,пролетели мы с садом..я даже думаю что нам и на сл год могут не дать..ооочень много детей и по льготам...

 

Девочки чем першение сильное убрать в горле мЕне??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья//, спасибо))) Планировали 2 месяца и думала если в этот раз не получиться то дальше планировать не буду. А тут такая приятная ожиданность ))))

А горло красное? Попробуй побрызгать Тантум-Верде или Стрепсилс леденцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же 2 месяца.а я все сдалась

 

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Да,такой перекрут встречается и у мальчиков,с нами в палате лежал мальчик с таким диагнозом,тоже поздно определили,пришлось удалять. А про причины никто не знает - возможно более удлененная связка с маткой,может более тяжелый яичник (много фолликул выросло),способствуют запоры (у нас часто,хотя в тот день все было в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, стрепсилс сосу,фарингосепт тоже,блин не знаю,ничем не снимается,горло не болит так то,а першение ужасное просто..может термоядерным пшикнуть чемнить,типа стопангин:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно подумать... И что делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, вот это радость!!! Поздравляю!! Да,почти все уже по второму кругу пошли,надо тоже присоединяться!

Kristina63, как сейчас муж чувствует,что за операция нужна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Пензу смотались, обследования прошли. Клиника понравилась. Ждать сказали нельзя. Сегодня были у травматолога, кто нас оперировал, он разрешил на конец августа - сентября. Теперь отправлю в клинику его заключение. И ждем звонка по квоте из Министерства

Кристина писала,я подумала,что нельзя ждать,нужно операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, и что решила больше не планировать? Ты же так хотела! Может после перерыва опять в бой захочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, может активно бросает планировать Света,пассивное планирование тож есть,в смысле жить как жить,не предохраняясь,авось получится неожиданно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca,  да мне тяжело после прошлого срыва беременности и с тестами чокнулась уже. Хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, какая чудесная новость, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  без утрика? Посмотрим

 

Ирун,  как дочку лечили то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, ты, что, не раскисай, я Машу планировала 9мес, не получалось и Заб.как и с первым последние месячные в мае.

Тебе надо попробовать так же в тот месяц когда случилась беременность, говорят у каждой женщины свои плодовитые месяцы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, год ждать я не буду. Пойду на работу. Если ближ пару месяцев вдруг не подучится

 

Я забеременела в этот раз также и чем вме кончилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, да,без утрика:)так еще может и быстрее получится..я тоже когда планировала пила дюф ,а потом плюнула и обана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня первый раз в сад пошли, осталась спокойно, много игрушек, детки, в саду такие огромные порции, Маша так объелась ещё с пол часа искала, посмотрим, что будет завтра, муж сам повезят, а я на работу

 

//♡Мама-Saxar♡//, так и правильно, выходи на работу, занимайся делами, по себе знаю нельзя зацикливаться на этом, хотя легко сказать, из головы сложно выкинуть. Боженька знает в какой час деток посылать!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, полощи горло активно - содной водой, или ромашкой. Еще хорошо брызгать Мирамистином прям в горло - так его все хвалят, и Грише выписывали Гексорал спрей при фарингите, боль в горле у него была глотать не мог.

 

yulca, ААААА!! так здорово, поздравляю Юля!!!! Пусть малыш крепнет, растет и будет здоровенький!)))

 

katulkaylta, пусть ТТТ так и дальше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...