Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Sapphire, Юль,а Гриша вообще не говорит или хоть что-то? Я думала мы тут самые не разговорчивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Лерочки, появившаяся икота может означать проблемы с сердцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, да, может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС В СОСЕДНЕМ ДОМЕ МУЖИК КОРЬЮ ЗАБОЛЕЛ. пипец. мы не привитые, в это дворе каждый день гуляем и общаемся с девочкой, которая живет в одном подъезде с этим мужиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, через третьих лиц очень редко передается,но случаи были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вообще не говорит. Только уканья и мычит.

Одежду сам снимает все от шапок до сандалей, одевает шапки сам, обувь всегда путает правый на левый и наоборот.

Я в инстаграме увидела новость что Лида, ЧудоМиракл родила девочку))) :mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно,сколько народа по второму кругу пошло!

А мы пролетели по ходу с садом( У нас во дворе крутая прогимназия,но дали нам другой садик,хотя указывали только прогимназию.Оказалось,что с прошлого года у них группы только с 3 лет. Можно дать денежку,тогда думаю,возьмут,либо идти в тот сад,который дали,а потом попробовать перевестись.

Но отправлять его к 3-4 леткам я не хочу,мы и в памперсе еще ходим,и с горшком не всегда дружим,ест сам редко,да и одевается не ах ти куда я его к большим отправлю( А в другой сад не хочу,потом привыкать к новому саду.

В общем,напишу заявление опять на желаемый сад на следующий год,пока пусть дома сидит,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, вот я тоже все думаю-думаю, и как бы созревает у меня осознанная мысль что именно моему ребенку в сад еще рано. Малыш. На след.год не раньше, 4 года ориентир. Может и у вас что ни сложилось только к лучшему?)

 

Я щас купила лото с геометрическими фигурами, думала объясню сыну что где и как играть, разложила карточки, даю ему фишки, а он все с ходу всял и разложил.. сижу такая и думаю, что мне щас с этим лото делать?))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  есть такая мысль)), да у нас не то,чтобы не сложилось...плати деньги и иди. Но я и так думала,надо-не надо,а тут еще с какими-то препятствиями это все...а в таких вещах с судьбой или с кем там еще я не спорю), нет,значит нет-в марте пойдем в подготовительную группу к садику в нашу прогимназию,а там и в сад,не страшно.

Ну сына и молодец у тебя!)), приятно удивил маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!

У меня одной не получается второго(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, ты не одна, у нас пока тоже не складывается :) Но я руки не опускаю, все получится обязательно!

А за Лиду очень рада! Жаль, что она сюда перестала заходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас либо бер либо на работу выходить.

Я уже склоняюсь к работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, у тебя еще есть июль и август,как минимум!) Так что-не падай духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, да, щас на грани выбора) есть еще 3ий вариант пока не работать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с садом уже устала переживать, у нас во дворе ВСЕм дали, а нам нет, т.к они льготники. У меня эмоции как будто мой ребенок в институт не поступил, что какие мы лошары. Тот сад что дают, возить на другой конец города как подумаю, что 5лет ее таскать туда. В понедельник иду отказываться(((

Многие за вторым уже сходили, Света вон во всю собираеться, а я вот не хочу, как подумаю жуткий токс, таблетку не выпей, кофе не пей и т.д, а потом опять пеленки и дурдом. Вроде успокаиваю себя, если сад не дадут, то за вторым пойдем. Но блин не хочу, хочу на работу! У меня только силы появились после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой как здорово,каждый день в контакте захожу смотрю не родила ли.Когда успела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  сапфир, надо еще решить стоит сейчас или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас залезла к Лиде в инстаграм,так оказывается это её девочка Мелисса:)

А я думала она просто кого-то фоткала

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я тоже подумала, что это кого-то из клиентов фото! А это Лиды дочка!!!! Лида, поздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелисса? Какие имена стали интересные,мне нравится! А у нас вчера в песочнице 3 Тимошки сидели-Тимофей,Тимур и Тимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас когда нибудь будет сын, то имя придумано уже. Тока Бог не дает...

 

С девочками сложнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  Оля, а дай Лидин инстаграм, тоже посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не собираюсь второго рожать. мне одного выше крыше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  ха-ха,я вот тоже не собиралась...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, а мне хочется брата или сестру для Машеньки :) Так веселее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...