Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

я морально и физически не готова-квартиры нет, денег нормально обеспечить всех то же. а мучиться, лишь бы двое было не для меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Гришка стал плохо есть почему-то((( Голодным не ходит, но надо чтоб его кто-то кормил, или есть не будет. Сам похлебает пол-порции и все. Творог вообще уже несколько дней даже пробовать не хочет.

Вчера без ужина оба ребенка были - только молоко,и Гришке еще пара печенья (я в лежку вчера на даче весь день, или траванулась чем, или не знаю, что, и давление еще поднялось. Зато выспала-а-ась!), за детьми муж с мой папа присматривали и кормили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Пламя с малышами никто не знает? У нее наверное и инета сейчас нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, мы одеваемся сами. единственное, не умеем застегивать пуговки. раздевается Даша тоже сама, но куртки и кофточки с узким горлышком тяжко самой снимать.

 

//♡Мама-Saxar♡//, у нас ваще год не получался второй......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одеваю я, даже трусы снимаю и натягиваю тоже я :sorry: не царское это дело... будет стоять возле горшка орать но сам не снимет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  а мне казалось вы быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вообще не говорит. Только уканья и мычит.

Одежду сам снимает все от шапок до сандалей, одевает шапки сам, обувь всегда путает правый на левый и наоборот.

мой начинает вроде...появилась первая фраза - пошли пить :) аси тить :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, мы не предохранялись с дашиного рождения. Я ж даже на лапару снова собиралась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а у меня сейчас второй цикл после лапары. Надеюсь, она нам поможет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, обязательно поможет!!!! удачи вам! и скорее запузатиться здоровым малышиком! АПЧХИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо-спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я там блог создала, чтобы не засорять темку. Буду рада Вашим мнениям.

http://www.babyplan....inimat-ili-net/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, я написала там))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, я бы точно не стала. Я не понимаю приема прогестероновых препаратов при своем нормальном прогике,ты же его сдавала только что.

Мне оба раза назначали,хотя я сдавала спецом прогик и он был прекрасный "на всякий случай". Но это беременность и формирование плода,а прогестерон-синтетический препарат,как бы его к натуральному не приписывали,и отнюдь не витамины. Тем более отменить его потом просто так и в одно мгновение не получится,пить будешь до формирования плаценты.

Я вообще не понимаю приема препаратов без показаний. Но это только мое мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,  напишу здесь, с планшета не добавляються коменты:

Девочка из другой темки в которой я сижу, заБ с одной (правой) трубой, а овуляция была в левом яичнике! Все подтверждено на узи, т.к она очень боялась второй ВБ! Так что удачи!

А по теме, я с наст юном тоже на дюфе сидела, но принимать его начала после задержки когда пошла угроза. Считаю, что без необходимости не стоит его пить, сдать прогиг и смотреть по результату

 

Kristina63, надо бабушку поднапрячь тоже нам такую красоту чтоб связала, у меня руки не из того места - не вязать не шить не умею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, спасибо за мнение.

Катарсис, я знаю, что такое бывает, когда овуля с одной стороны, а труба с другой :) Но это ОЧЕНЬ редко бывает, так что особо на это я не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,  зря не надеешься,у меня сын так получился)). Дочь не знаю,не отслеживала просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что такое бывает, когда овуля с одной стороны, а труба с другой :) Но это ОЧЕНЬ редко бывает, так что особо на это я не надеюсь.

А вот именно так и будет:)

 

 

Что-то у меня тоже не отправляются комменты.

Оль,у меня прогик был низкий.Но до Б ничего не пила.Как подтвердилась Б сдала прогик.Он был низкий.Принимала Утрик,хотя мой Г говорила ну и что что низкий, может это ваша особенность.Рисковать я не стала.Как начала принимать утрик , перестала жутко болеть поясница.А то было хоть плачь.Очень болела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, у меня обе беременности на дюфе (утрожентане) - первый раз с первого цикла, второй раз с 5 или 6 точно не помню. второй раз была на нем без анализов, т.к. не было смысла их сдавать после ГВ. первый раз анализы были - т.е. по показаниям. я за этот (эти) препарат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я надеяться-то особо не надеюсь, но все равно прошедшие 4 цикла мы усердно "трудились", правда безрезультатно. Поэтому очень надеюсь, что овуля с нужной стороны принесет радостную новость :)

//вишенка//, Оля, спасибо, я тебя поняла :)

 

мама Лерочки, спасибо за мнение.

 

Спасибо всем, кто откликнулся :) Для себя еще так и не решила, что буду делать, пока сижу на попе ровно.

Может завтра передумаю и в аптеку побегу - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ:)

Ну вот и приходил наш мастер по холодильнику.Не пришлось даже придумывать истории, сходу озвучил цифру.Типа быстрей дело пойдёт.Отдали 5 косарей,свекр отвезет в среду бумаги в офис и будем ждать результат (новый холодильник)

Так нереально в наше время получить вместо старого новый.Но вот есть примеры.И надеюсь мы будем в их числе.А пока сходим с ума без холодильника.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, привет! Как хорошо,что написала,я все думаю,как ты там...какие у тебя девчонки класснючие,Вика прям на мою Лису похожа.

Держись,я даже не представляю,как ты справляешься с двумя((,стресс,да еще и не дома,ужас!

Ты грудью кормишь,да? А с животиком как у маленькой? У нас тоже попа плохая была поначалу,да и сейчас иногда не идеальная бывает,а в начале прямо мокла. Ничего не помогало-от Бепантена,Драполена и кремов под памперс еще хуже было,помог только Деситин,потом он пропал вообще везде,купила его аналог Судокрем.

Пока его искала пришлось попу мазать другими,тут же на идеальной попе пошли мокнущие ранки и прыщики(

Сейчас опять все ок,крема на основе цинка,может и тебе банальная цинковая мазь тоже лучше подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...