Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Я уже думаю о двойной раздвижной кровати

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгенья //, у нас сегодня с утра -37 :Crazy:

 

Сергевна, прикольный :) а что он такое говорит? или это просто радостные восклицания?)

Это мы так разговариваем ))) на своем птичьем )))

 

Сергевна, а как тебя в ютубе набрать , еще глянуть с Андреем? у меня сын заинтересовался)))

 

 

В ютюбе ищи Жалнина Мария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая

post-95724-0-52910300-1390991512_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут подумала, если дети с таким интересом смотрят на своих ровесников, то надо мне снять как Андрей на горшок ходит и выложить вам видюху! ) А вы будете своим показывать для профилактики! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты тест сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  а мы кровать автобус хотим на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а я вот не очень отношусь к таким кроватям.Мне нравятся они и 2-х ярусные высокие тоже нравятся.Но вот как распределить кровати между детьми не представляю.Почему кто-то снизу ,а кто-то сверху.Думаю что все захотят сверху.Да ещё может и дурачиться начнут,свалятся.Я вот увидела тут в ОК фотку.Оставила на будущее.Вдруг за вторым соберемся.Я конечно за одинаковые кровати.

 

мама Лерочки, я так почему-то и подумала что такая.Мне тоже понравилась,а мужу нет.Но надо будет ещё раз съездить посмотреть и сразу купим.

Ты гинипрал пьешь?

 

Девочки,я что-то не понимаю,то можно вставлять ссылки,то категорически нельзя.И как узнать когда можно,а когда нельзя.По настроению модераторов чтоли

post-81648-0-79929400-1390994737_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думаю о двойной раздвижной кровати

о уже о двойной))) :D

 

//вишенка//, прикольное решение двух кроватей для маленьких комнат.Если бы не моя балконная дверь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да, 4 раза в день

 

//вишенка//, хорошая кровать, удобная, дешевая, но при этом приличного качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему не заходите в тему с поздравлениями? Почему так мало поздравлений???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я что-то не понимаю,то можно вставлять ссылки,то категорически нельзя.И как узнать когда можно,а когда нельзя.По настроению модераторов чтоли

коммерческие ссылки категорически нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, о какая прикольная идея! Но если только детки одного пола, или до определенного возраста разнополые - но уже не так идеально, и если нет балкона)))

Мама-Saxar, Светик, все видимо заняты делами, приготовлениями) Щас с каждым годом будет все меньше и меньше народа и тут, и поздравлять детишек тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  жаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты тест сделала?

Нет,не делала.

Сегодня Муж сказал,что подумал и решил,что рожать рано,Лиля маленькая плюс ипотека,это очень тяжело финансово,о площади молчу( вот так..так что я все тяну,не знаю на что надеюсь.Я ему говорю,у тебя 4% живых было и ты вот так,он говорит значит вылечился,но что-то мне не верится.Я ему говорю,давай если тест положительный,сделаем спермограмму и посмотрим,если у тебя 80% то не будем рожать,а если мало,то риск того,что это будет последняя роковая ошибка.Он говорит не хочу сдавать,это унизительно,бред,говорю до этого сдавал и ничего.Тест мне все забывают купить,я не выхожу,холодно.Обещали завтра

 

lekop, а я вот не очень отношусь к таким кроватям.Мне нравятся они и 2-х ярусные высокие тоже нравятся.Но вот как распределить кровати между детьми не представляю.Почему кто-то снизу ,а кто-то сверху.Думаю что все захотят сверху.Да ещё может и дурачиться начнут,свалятся.Я вот увидела тут в ОК фотку.Оставила на будущее.Вдруг за вторым соберемся.Я конечно за одинаковые кровати.

 

мама Лерочки, я так почему-то и подумала что такая.Мне тоже понравилась,а мужу нет.Но надо будет ещё раз съездить посмотреть и сразу купим.

Ты гинипрал пьешь?

 

Девочки,я что-то не понимаю,то можно вставлять ссылки,то категорически нельзя.И как узнать когда можно,а когда нельзя.По настроению модераторов чтоли

Мы спали в детстве на двухъярусной,по старшенству,кто старше,тот сверху,никто не свалился,там борты.Одинаковые круто,конечно,но у нас например площадь 10 квадратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты поэтому и не делаешь тест... просто боишься увидеть там //. печально... я бы не стала в этом слушать мужа, но это я и мне уже 35. мы тут с мужем обсуждали про 3-го ребенка, даже не сколько про 3-го, а про то что до Лерочки я не предохранялась ни одного дня с мужем, а мы к моменту рождения Лерочки были женаты уже 11 лет. я предохраняться не хочу и не буду (т.к. оба ребенка получились на дополнительных гормонах и смысла особого не вижу), муж предохраняться тоже не видит смысла... но я не готова на 3-го ребенка, т.к. я сейчас уже разваливаюсь, а девочек еще надо поднимать, а мужу скоро будет 50 и т.д. и мы договорились, что мы не предохраняемся, но и не делаем детей специально (как в случае с Лерочкой и второй дочкой). но если я вдруг совершенно случайно забеременею, то будем рожать, вне зависимости от того, что он не хочет (как и я) 3-го ребенка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  вот вы сидите из пустого в порожнее, обсуждаете пока еще нивидимую тему, чета завставляете друг друга, переубеждаете... сделай тест, узнай результат а там и думайте/решайте!! а то ща с мужем переругаетесь еще чего доброго, а повода и небыло. сорри что так резко..

мы с мужем пока не планируем, я предохраняюсь. если б вдруг заБ то однозначно рожали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  а мы думали родить второго и брать ипотеку... Жесть это?

Не тяни давай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, слушай девчат давай, вдруг все таки Б и будет решение не рожать, то срок то уже больше станет. не тяни кота за то самое место))).. А вапще у нас тоже ипАтека , на 20 лет, осталось 16 :Crazy: , всего то). но мы пока тоже предохраняемся и не планируем, но если бы забеременела то однозначно оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю тест завтра. Спасибо Вам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,разбавлю вашу сУрьезнейшую) тему про беременность.

У кого детки кудрявые,вы чем-то волосы мажете,чтобы не путались? У Тима сзади волосы,как одуванчик,еще тонкие довольно,но курдявые и пушистые,путаются уже ужасно,не расчесать стало.

А я как-то и растерялась,чем бы помазать-побрызгать их и как лучше...кондиционером что ли только кончики намазать или как?

Вобщем,если кто справился с таким,то напишите что наносили и фирму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,

А тебя не пугает такая разница в детях? Или ты специально хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я несколько страниц назад даже фото выкладывала,несмываемый кондиционер от Глисс Кур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я хотела и еще меньше - просто не получалось. я забеременела второй раз в последний цикл перед перерывом в планировании. грубо говоря полгода пыталась сама и полгода на лекарствах. хотела сделать перерыв в планировании, съездить на море на месяц отдохнуть и потом опять начать. но повезло :) у меня разница будет между девочками 2 года (+ месяц) у тебя еще больше. Лерчик уже сейчас очень самостоятельная (но я специально ее этому учу, начала учить как только получилось забеременеть - у тебя времени еще куча подготовится) у меня куча страхов по поводу того, что я не смогу дать себя девочкам по потребностям. поэтому много читаю, разговариваю со знакомыми мамочками двух детей (у кого больше чем двое - там другой уже подход, у кого один, то вообще все по другому). как муж говорит: инстинкт положенный на опыт поможет справиться с любой ситуацией. могу сказать, что чем ближе к родам, тем больше понимания, тем легче становится. для меня очень важно разложить все по полочкам, выбрать стратегию и тактику, а потом можно все и поменять по мере надобности, но план нужен. план почти готов :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ага,я помню,что кто-то писал недавно,а не найду никак(, бутылек какого цвета там? И скажи,плиз,как ты наносишь,после мытья волос только,на кончики или по всей голове?

У меня у самой волосы волнистые,но тяжелые,я и кондишеном не пользуюсь,а у Тимка,как мальчик-одуванчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...