Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Евгенья //, в смысле на карякском?))) на своем или плохо слова произносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollly, у нас новые слова Сяики( шарики) пайцы(пальцы) и наконец то на Деда стала говорить именно деда,а не Деа. А так много мычит. Прошу повторить слово,если не длинное,то повторяет, а сама по собственной инициативе забыаает исспользовать.

 

ღОльчикღ,  та она вчера как то и не ела почти. Боюсь что это особенность ее. Уже ж не первый раз. Я в детстве вообще всегда сознание теряла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, в смысле на карякском?))) на своем или плохо слова произносит?

да он и произносил всегда плохо. очень много слов, предложений непонятны до сих пор. чаще всего сам показывает что хочет, жестами... своих слов которые я могу понять ооооочень мало, и простые типа мама, папа, баба, остальное непонятно.. стихи не читает однозначно, книжки если запоем были, то сейчас категорическое нет, не знаю чем заинтересовывать его... вот улица одна и все... песни только поет ... две.. томаса(про паровозик на карусели) и пусть бегут неуклеже.. и все на этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже практически ничего не говорим. Появилось больше звуков на птичьем, и пара новых слов относительно понятных. Так что мы из молчунов:))) Если к осени не разговорится, то поведу ее к специалистам.

 

Девочки неделю назад сделала процедуру в носочках для педикюра и сегодня лапы наконец-то начали облазить:))) такая красота!!! Мне понравилось, это наверное только начало, я так понимаю ноги шелушиться будут пару недель.

 

А кто нибудь делал подобный пилинг на лицо в домашних условиях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, обычные зеленые памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, что за процедура такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  пятки я делала,из Кореи носки заказывыла,но там реально кожа кусками слезает,как с лицом-то так...для лица наверное просто пилинг с фруктовый кислотами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, носочки sosu японские, их на 2 часа одеваешь и потом через несколько дней кожица старая слазит и ножки как новые)))) я посмотрела есть много разных фирм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько,вот я отстала от жизни:)

Сколько стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я в салоне пару лет назад делала там курс из 5-10 процедур, мягкий пилинг забыла то ли гликолиевый то ли салициловой кислотой. вот думаю можно же и дома поделать его...надо только разузнать что и к чему и где его покупать этот пилинг.

 

//вишенка//, я по акции две пары в реад.ру заказывала за 700руб., многие на ибее заказывают. Так не знаю сколько стоят они, не попадались в аптеках и магазинах. Сама вот только первый раз сделала, деревня))))) люди уже давно пользуются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще из чего сделано,не опасно.Почитаю на досуге про носки чудодейственные.А ноги сильно облезают что ли,в босоножках нельзя ходить.Вы уж так написали что мне представляются облезлые ноги.

Все,тоже хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего опасного там нет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Смартшопе из Корейской закупки брала рублей за 300 вроде,фирму не помню,но хорошая какая-то,все хвалили. Надо глянуть,у меня еще носочки лежат.

Мне понравилось.

А для лица тоже есть пилинги с фруктовыми кислотами из той же Кореи -Японии очень хорошие. Но мне помнится,что использовать их летом при интенсивном ультрафиолетом облучении нежелательно очень. Может и ошибаюсь,но вроде это именно про них было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, да! летом пилинги кислотные нельзя категорически, там с октября по март только можно курсы делать и уф защиту обязательно после них! иначе все лицо в пигментных пятнах будет.

 

можешь мне ссылочку на закупку и название твоей фирмы кинуть? или они только с местными работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, да у нас на местном владимирском Смартшопе закупка Японской и Корейской косметикой,так что не помогу(, а фирму сегодня обязательно посмотрю и отпишусь.

А вообще,мне очень эта вся азиатская косметика нравится. Кто-нибудь пользуется? ВВ кремы их,от которых все в восторге, мне как-то не пошли,у меня своя кожа очень белая,оттенок не подберу.

А вот смывка для ВВ-гидрофильное масло-это теперь маст хев для меня! Смываю маслом всю косметику,особенно нравится,как тушь снимает моментально,уже пару лет пользуюсь,ну очень нравится.

Еще маски нравятся их ночные. Их наносишь,как крем на ночь,они впитываются моментально,а утром смываешь. Эффект классный,лицо на утро такое напитанное,упругое,самая моя любимая-это ночная маска с красным вином от Холика Холика-вещь!

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я кроме туши и карандаша для глаз ничем не пользуюсь))) и то не каждый день. Гидрофильное масло это для меня вообще слово новое))) она так и называется? Тоже хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, да,именно гидрофильное масло,их много разных бывает. ВВ крема нужно смывать только им,но мне оно просто для смывания любой косметики нравится,тушь на отлично снимает,и тереть не надо. Причем оно подходит для любой кожи,по-моему.

У меня склонная к жирности,я маслами не пользовалась никогда,а гидрофильное надо нанести на сухую кожу и потом при контакте с водой,когда его смыва ешь,оно превращается в белое молочко. В общем,очень классное. И кожу оно оздоравливает,вроде и от черных точек избавляет.

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько нового для себя узнала :) вообще отстала от жизни :( я вообще кремами ни какими не пользуюсь, из косметики только тени, карандаш и тушь. и только по праздникам сейчас. у меня лампочка перегорела над единственным зеркалом еще в начале Вариной беременности - до сих пор не поменяла, что бы не пугаться :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Устала по часу дочь на ночь укладывать. Уже начинаю из себя выходить. Какваши ложаться? Что делать вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,

у нас с недавних пор такая же история... :mamamia: ляжет, сто раз через меня перелезет-то ко мне на кровать, то,обратно, в свою (у нас детская кроватка стоит вплотную к нашей и одна стенка снята), то укрой, то раскрой, то ляг ближе, то дальше, то сама,мама, не укрывайся-тебе не холодно и главное-начинается перессказывание мультиков и разных жизненных сторий,причем по несколько раз...караул!!!)) Но,я списываю это на нерастраченную за день энергию, ибо мы не гуляем уже, недели 2,-комары и мошка на улице сжирают!!!

А еще у нас начался период отрицания абсолютно всего! Что не скажу-тут же перечит) Такой смешной)

На след.неделе планируем уехать к бабушке-дедушке в деревню. Надеюсь, там он будет уставать за день-купаться в бассейне и изучать огород, и ситуация с укладыванием немного наладится. :molitva:

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сначала начинает кувыркаться на постели, ногами болтать. Потом кладу на себя как обычно и лежит моргает почти час... Я начинаю злиться... В общем не знаю как ее укатывать... Может положить и пусть сама засыпает. Не могу я по часу с ней лежатьуже...

 

А я тока в бассейн воды надила и ливень зарядил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, прям про нас все,тоже перескажем все что за день было и что ещё надо завтра сделать.

А мы болеем.Сопли темпа.Эх,нехочу чтобы ребёнок болел.Темпы боюсь как огня.Руки трястись начинают при виде 38°.Врачиха вообще сказала чтобы мы шли на улицу гулять,во как.Говорит ну на улице же не мороз.Только сказала с детьми не контактировать.Пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, у нас все просто. папа читает сказку, ребенок лежит и засыпает. у нас такая система укладывания давно.. помню тут еще говорил, что мы звери.. приучались 2 дня тяжело (около года Даше было), зато на третий день и по сей час с этим никаких проблем. никаких слез-истерик. ребенку пора спать, значит пора спать!

 

//вишенка//, выздоравливайте давайте!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо!

Мне всегда читали книжки перед сном,особенно папа.А еще я была любитель спинку почесать,как у папы терпения хватало,не знаю.Моя тоже любит спинку почесать,но у меня руки быстро устают,а она может долго лежать балдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, у нас перед сном происходит один в один, как у вас. Пока не процитирет все известные мыльтики, не раскажет что было в течении дня, потом пить, потом писеть, ну а потом уже спать.

А еще, пару раз включала ему мультик паровозик-алфавит, ему очень понравилось и благодаря ему он выучил весь алфавит, я в шоке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...