Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//вишенка//,  точно! Что-то я про такую и не подумала! Спасибище!

Вот и я говорю,что кровать наверху-это круто,все дети,мне кажется,в восторге будут,просто родственники меня смутили.

 

Девочки,сейчас выходные,тишина), как вернетесь,очень жду,может еще кто выскажется....хочется удачно купить,хочу сразу весь комплекс в детскую заказать под одно-и шкафы,и стол,и кровати. Вот с кроватью и не определилась пока.

Но раздвижная-действительно вариант,только думаю,как бы Тим потом на Лису не свалился.

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже задумалась над кроватью, но может через год настюн созреет до отдельной комнаты. В детстве у нас на даче была 2-х ярусная кровать и с братьями, что на лето приезжали к бабушке, всегда ругались из-за того кто будет спать наверху. Но нам то больше 10лет было, а в более мелком возрасте даже и не знаю. Мне нравиться вариант выдвижения одной кровати из под другой. Хочется чтобы место осталось для игр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, 2х ярусная кровать -это круто!!!

Всегда были драки за второй этаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки боюсь втрого этажа. По мне так лучше две отдельные, тем более если есть место. Письменный стол у нас был с раннего детства:-) мы купили двухярусную, но я побоялась и мы ее продали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отзывов сейчас про двухярусную начиталась,боюсь все-таки,это Тима туда года в 4-5 придется отправлять,мало дело,мне кажется. Буду ночью за него трястись(

Даже не знаю,может и правда взять пока просто одну кровать со шкафами,и столом,а потом через год-другой докуплю Алисе кровать.

У нас отдельная детская,не очень,конечно,большая,но 2 кровати упихнть,чтобы место для игр еще было,вполне реально.

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я отдельные буду брать - у Леры уже есть,через годик и Варе купим (а через пару месяцев с детской кроваткой переедет из нашей спальни). но у нас спальня - это только спальня. детские столы я хочу в кабинет поставить (муж этого пока не знает :) ), но до этого еще далеко, а пока детский стол в гостинке стоит. я думаю, что девочки заходят использовать спальню как комнату когда вырастут (когда уже секреты свои появятся), но до этого еще дольше чем до рабочих столов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, кабинет-это хорошо,конечно...у нас можно стол только в большую комнату поставить,вместо нашего компьютерного стола,все равно комп уже полгода никто не включал даже,я с планшетом,муж с ноутом.

Пока маенькие-рисовать и тд. и здесь можно,а вот учить уроки,мне кажется,когда все тут ходят и телек смотрят-не вариант,так что все только в детскую упихивать придется,не в нашу же спальню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие летние на фото. у нас в Челябе лета нет и не было! сейчас плюс 15, целый день дождь. до этого в июне и июле было несколько дней плюс 30., все остальное время 10-15 градусов и дождь. ходим в куртках и ботинках. вот такое суровое у нас лето.

 

накупила летних вещей и все лежат, некуда надеть. из курток не вылазим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

привет.) мы опять из деревни) это ТИм и куры))))кто есть вКо, тот сможет глянуть)позже почитаю нас, чот совсем в бегах стала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у подруги сыновья спят на 2хярусной. Старший наверху, ему нравится. Положили его туда лет в 5, если не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, да уж,действительно суровое лето(. А мы с утра на озеро гоняли,Тим на купался,голым по песку напрыгался...ляпота!

Спасибо всем за мнения! Решила пока уголок с одной кроватью брать,Лиса все равно со мной еще долго мотаться будет. Двухярусную боюсь,мал еще Тим даже года через 2 будет. Выдвижные посмотрела в живую...как-то не впечатлили,если честно. Может через несколько лет до двухярусной созрею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, если место позволяет то лучше две отдельных как по мне. Но нам пришлось купить двухярусную так как места мало совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас с разницей в один день грохнулись наши с мужем ноуты - я часть информации пару месяцев назад перекинула на комп, а муж нет - на моем полетел жесткий диск, а муж подцепил что-то пока ни кто не может вылечить.... а пару дней назад у тетушки грохнулся ноут тоже со всей информацией... больше всего жалко фотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  мы недавно взяли выкатную. Пока поставили только нижнюю для Нади. Большая,просторная,внизу 4 больших ящика,туда легко вся ее одежда вошла. А к верхней кровати тоже ящики предусмотрены,но мы тх хотели переделать под выдвижные столы. Мы видели такие кровати Бамбини 8,мне очень понравились,но у нас их нет,только в России. Мы взяли Тутти-Фрутти зеленую.

 

Выдвижные кровати могут быть абсолютно раздельными, верхняя не сильно высокая, Посмотри Бамбини,у них много вариантов. Мне 8 понравилось

 

А на нижнюю поставили защитный бортик Линдам,очень удобный,складывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнула двухярусную покупать.. по мне лучше раздельные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ужас,действительно жалко(

У нас большой комп и используется раз в несколько месяцев только для сбрасывания фоток,так как инциденты,как у вас,уже были.

 

 

Пламя, спасибо,посмотрю. Нет,такие фирмы точно не видела,а те что у нас представлены какие-то невразумительные.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ой,вас сегодня пол года?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  да-да-да!!! Спасибо от меня и полукруглой имянинницы)

Вчера ритуально переделала лежачую коляску в прогулку,правда сажаю полулежа,сегодня попробуем вкуснейший) первоприкормный кабачок-так что барышня у меня ну совсем взрослая стала...даже жалко немного.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, поздравляю!!! как быстро время летит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, с полугодовасием маленькую принцессу! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, поздравляю вас с датой! Не успеем оглянуться, как годик будет :)

 

Мы только вернулись от свекров, а там практически без инета была, так что ничего не знаю, что тут у вас происходило за пару недель :) Боюсь, прочитать уже не осилю, так что если было что-то важное, девочки, дайте знать :)

P.S. Если кому интересно, у меня пролет, так что дюфастон лежит и ждет своего часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сделали сегодня Гришке М-эхо - все нормально, позже отнесу неврологу результаты показать )))

Значит, просто я мало с ним занимаюсь и он ленится говорить - сегодня в пол-ке медсестре "рассказал", что он любит играть в футбол с мамой, а папа уехал)))

 

Ну, и поведение на обследовании, как всегда - не хотим ложиться, орем, потом не хотим уходить, опять к кушетке бежит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала тут книгу - очень, очень рекомендую!!! Названия не пугайтесь : "Если с ребенком трудно" Л.Петрановская. Купила её не из-за названия, а из-за автора. Очень грамотная тетка, очень все пишет по делу и очень легко и интересно ее читать! Книжка небольшая, но полезного много! )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще раз спасибо от нас всем -всем -всем!

 

Сергевна,  скачала сейчас книжку на планшет,сейчас дочитаю Акунина и надо будет обязательно тоже прочитать,спасибо).

А то мне все какие-то книжки по психологии попадаются ну,отвлеченные от жизни,что ли...вроде и дело пишут,но как-то так либо занудно,либо игриво не к месту,что я уже к середине тосковать начинаю,особенно иностранные авторы этим грешат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мне все какие-то книжки по психологии попадаются ну,отвлеченные от жизни,что ли...вроде и дело пишут,но как-то так либо занудно,либо игриво не к месту,что я уже к середине тосковать начинаю,особенно иностранные авторы этим грешат.

я вообще книги по психологии читать не могу - через десяток страниц ловлю себя на мысли, что читаю машинально, думаю вообще о другом - например, в какой цвет ногти покрасить или что на ужин замутить)))) видимо, ещё не доросла я до таких книг))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...