Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Сергевна, книжку я тоже начала,интересно,по крайней мере,не занудно вроде бы и применительно к жизни,спасибо.

 

//Галинка//, Даша,мне кажется,взрослее всех наших февралят выглядит,прямо взрослая самостоятельная девчонка на велике.

Мама,кстати,тоже красотка)), а пузик-прелесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь, Мне очень даже интересно, как вы к саду одаптируетесь! ) Так что пиши! ))

Ладно))) Сегодня остался на тихий час, видимо, нормально, т.к. время сейчас почти полвторого, а ложатся они в 12, и мне воспитательница пока не звонила.

Скоро пойду - самой интересно, как он себя вел. Сегодня я стояла около садика - смотрела, как они на прогулку выходят :D Мой плелся последним - ну как же, мимо большая машина ехала, уставился на нее и пальцем показывал, потом с еще одни мальчиком пошли к остальным (знает уже, куда идти). Мы как с сада выходим, он сразу рвется на площадку, где они гуляют)).

Шкафчик свой запомнил сразу (я думала, не запомнит).

 

А вы когда в пойдете?

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Планирую с сентября начать водить на неполный день... Сейчас веду подготовительные беседы ))) Очень надеюсь, что раз уж мы платим деньги за садик, то там как-то будут стараться, чтоб ему понравилось и он хотел снова придти :) А по твоим рассказам у вас очень даже внимательные воспитатели! Много детей в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Рассказывайте,какую книжку Сергевна советовала? Что вы читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, "Если с ребенком трудно" Л.Петрановская. Я начала читать))

Сергевна, 25 должно быть, но сейчас меньше, человек 15, наверное. Так, продолжаю про садик и Гришу :Crazy: . На тихом часу часа полтора сидел на кровати, ложиться не хотел. Когда воспитательница подходила, закрывал глаза рукой (он так дома научился, когда говорим, чтобы закрывал глазки и спал :) ), в итоге уснул. Я пришла за ним в 15 часов - он спит, а все уже проснулись. Ушла, пришла в 4, уже сидел ждал меня. Но перед уходом побежал в группу, попросил пить (наверное, это уже ритуал у него).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Классс! Я вот тоже думала, что сможет ли он если не уснуть, то хотя бы потихоньку лежать (а потом таки уснуть) :)) потому что даже не знаю, сможет он уснуть в незнакомом месте.... но у вас всё очень классно проходит! молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да, классно. Только мы заболели((( Вчера начал чихать, сегодня небольшая температура и сопли. Не повела. Если до понедельника не вылечимся, позвоню, чтобы сняли с довольствия. Но хочется побыстрее в сад, чтобы потом опять анализы не сдавать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете писала писала в Осип с мая месяца. Они мне написали что заявление направлено и что 4 сада в один из них можем попасть и все. Потом я еще звонила и писала. Тишина. В четверг написала мне пришло письмо что нам давали место а я в указанный срок не явилась, хотя мне никто не звонил и не писал! Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сайте размещают информацию кто куда попал. Если в срок не явились- место потеряли до следующего распределения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой срок. Мне никто не звонил и не писал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  у нас на сад электронная очередь,то есть,сами на сайте должны смотреть или звонить в комиссию дали или нет. Если не явились в течении месяца после того,как на сайте написано,что можно забирать путевку,то она пропадает.

Не знаю,как у вас.

 

Девочки,напишите,пожалуйста,что,кроме ингаляции от кашля дать можно?

У Тима все прошло,а сейчас,мне кажется,всё-таки подкашливает,хоть запасусь тем,что вы посоветуете.

А так он точно вирусняк принес,Алиса сегодня заболела-пока только температура,у бабушки,меня и мужа тоже темпа,горло болит. Вот так один маленький мальчик вывел из строя целое семейство((

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зато заведующие за циганами бегают, без официального письменного отказа место следующему не перейдет. И смотреть у нас очередь еще негде, короче наша эллектронная очередь формальна.

Королевишна, если периодически подкашливает, то остаточные явления. Я бы не стала лечить, ну а так теплое молоко с маслом и содой чуть-чуть нам прописывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Я не сильна в лечениях... Когда кашлял давала еще пить грудной сбор. Ну или в целом больше теплого питья давать... какие лекарства дают не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,ночью ни разу не кашлянул,видимо ,показалось вчера.

Я,как Сергеевна в лекарствах не сильна,так что на будущее спрашиваю,мало ли чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  ой,боже мой,какая у вас красота! Это Ялта,да? Как же на море хочется...+25 мммм....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  ничего по поводу путевки там не было написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, и правда красотища! ))) а на последней фотке штамбовые розы - моя мечта ))

 

а у нас тут гредет жаркая неделя.... за тридцать перевалит.... так что варим кукурузу и бежим к водоему! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ага, Ялта, и правда красотища,если б ещё не болеть.... Сегодня говорят вода +26, это слишком теплая вода, много инфекции в такой воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ага-ага,всю следующую неделю 32 обещают,погреемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все слежу за темкой главной здесь,которая в топе,про ребеночка дауна. Все на себя ситуацию примеряю...и все проблемы наши такими пустяками кажутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все слежу за темкой главной здесь,которая в топе,про ребеночка дауна. Все на себя ситуацию примеряю...и все проблемы наши такими пустяками кажутся.

А где эта тема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, тоже слежу с самого начала. У мужа спросила даже.

Он сказал: Я знаю,что ты бы не отказалась.И мы бы растили.

Хотя моя мама бы капала мне бы на мозги. 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, просто там все так на мужа ополчились...но мой бы 100% сказал,решай ты и больше бы склонялся,чтобы оставить. Ну я так думаю. И я его отлично понимаю и винить бы не стала.

Сама сначала,как и автор,была уверена,что оставила бы,но теперь думаю-неа,не смогла бы. Как подумаю,что Алиса лежала бы сейчас где -то обкаканная,голодная и звала маму,которая решила,что не потянет...и понимаю,что нет,не оставила бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...