Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Kristina63, да неизвестна еще развязка...потому что сейчас мама может быть твердо уверена,что сможет оставить ребеночка в больнице. Вот только когда оставит,не факт,что не начнет так с ума сходить без нее,что не заберет обратно.Только не будет ли и об этом потом жалеть всю жизнь,кто знает?

Материнский инстинкт-чувство почти животное,действительно на уровне инстинктов,так что кто знает,чем закончится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Королевишна, он бы и раньше женился :) но мне некогда было :)

а про двойные стандарты - только сегодня прочитала анекдот:

- как твоя дочка?

- хорошо устроилась - муж ей шубы дарит, на курорты катает...

- а сын как?

- а вот ему стерва попалась - то шубу подари, то на курорт свози...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ))) именно этот аннкдот я и вспоминала,когда про двойные стандарты писала)

Никогда и подумать не могла,что такое мне в голову придет,надеюсь это я так,от безделья декретного маюсь...с ужасом думаю,что всего в декрете 5 лет мне сидеть,мозги вообще в овсянку превратятся,вон и зять мне уже гипотетический нехорош))

Как у тебя девочки,кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,  а у вас и летом сад работает?

 

Нам дали сад. Не знаете карту заново делать или только анализы?

 

Мы почти 4 года встречались до свадьбы. Пока я в институте была не хотела. Хотела после. В 2009, но получилось позже, покаподготовились в 2010

 

Унас 24.07. Было 4 года годовщина. 1 августа 8 лет как вместе будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, отлично :) Варюша стала человеком :) и жить стало веселее :) решила проблему с питанием и все стало нормально - у меня улыбчивый и очень болтливый ребенок, который уже практически не живет на мне, а самостоятельно играется с игрушками, спит и кушает :) с Лерочкой остались еще некоторые проблемы, но тоже уже почти решили все :) так что жизнь прекрасна - только устаю как собака за целый день, а лечь спать раньше 2-3 часов ночи не могу, т.к. так хорошо одной :) что эти минуты хочется продлить :) за то кучу дел делаю в это время :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ну,видишь,как здорово! В общем,ГВ -не панацея,как многие ярые первомамы ( и я в том числе), думали. Я теперь даже начала понимать,как люди и 3-4 рожают,сама по другому совсем ко второму ребенку отношусь-не трясусь все время,что делаю что-то не так,как надо и положено,спокойней как-то. И удовольствия от материнства больше,с п первым один сплошной стресс был.

Про время,очень хорошо понимаю. Я когда всех уложу человеком себя чувствую,а не только приложением к детям)), мне вообще очень не хватает личного пространства,когда я одна могу делать то,что хочу.

Правда,одергиваю себя в последнее время,дети так быстро растут,такими темпами,скоро у меня будет уйма свободного времени,которое мне будет уже и не очень то нужно. Наверняка,захочется с детками побыть,а фиг,они свое личное пространство начнут защищать...в общем,нет в жизни совершенства))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про сад!

Мы первожимся из гкп в основной сад. Карту нужнозаново делать или тока анализы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//

Наверное, только анализы, т.к. записи врачей действительны не то полгода, не то год, забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, давно не заходила, так как не было доступа к инету. только с телефона который зависает. Мы уже как месяц выехали из Донецка.... муж дома... работает. Как же хочется домой и мира. У меня уже крыша едет... сидим в деревне, правда хорошо, что есть водоем и больше никаких развлечений. Перечитать вас сложно, очень за вами соскучилась, не хватает общения. Надеемся в скором времени вернутся домой, было бы куда возвращатся. Вот пишу и слезы опять наворачиваются.

 

Машуля очень повзрослела за этот месяц, стала болтать, прорвало наконец то. Вот капризы ее изматывают, но я на нее не сержусь поскольку сама постоянно на нервах.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже гостит родня из под Луганска, не знают как возвращаться и когда... Каждый день звонят домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день вместо М слабая мазня, даже ежедневка чистая, началось в день ожидаемых М, тест чистый... дело к климаксу что ли? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к родителям мужа родня из под Луганска собирается на пмж,только выехать никак не могут-говорят,что поезда идут только в сторону Киева,машины не пропускают на границе,вариант только идти пешком,уж не знаю так или нет,но они на чемоданах сидят.

 

Ollly, чего сразу климакс-то)), может жара у вас или стресс какой,ну или не нарос эндометрий в этот цикл,бывает.

Ты бди там,чтоб две полоски со скудными месячными и климаксом не появились)

Как Иван,раз говорился?

А у нас болтает без умолку...мы уже уставать начали,все комментирует,делает выводы,рассказывает,рифмы придумывает к каждому слову.

В апреле-мае я его ровестнице-подружке Яне завидовала,что она хорошо говорит,а мой еле-еле,прошло пара месяцев и Яна смотрит на стрекочущего

Тима открыв рот и выглядит на его фоне практически немой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей синтезатор купила,сидит трындит уже час,у меня уже глаз начинает дергаться.А я дура ей ещё объяснила немного по кнопочкам,где какие.Так она запомнила звук,ааа,он орёт непомерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, )))), да ладно тебе,зато ребенок занят и не пристает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, да,но звук бы раза в 3 потише,но я убавлю незаметно,она деловито скажет надо сделать погромче и делает.Думала посмотрю что это за зверь синтезатор и Дахе нашей закажу,но она целый день будет у них лялякать.Та любит до ужаса чтобы что нибудь орало,гремело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  рановато. А м когда пришли? И сколько цикл у тебя?

 

Наверное сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  у нас сдох синтезатор, а то тоже орал:-)

 

 

У моей свекрови климакс пришел в 37. А по моей линии у все очень поздно:-)

Мы стали Я САМ. И не подходи с помощью, сегодня снимал майку минут 20 и все его ждали. Говорим много, но понятно только мне:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем раньше начинаются мес и чем чаще они идут тем быстрее наступит климакс, яйцеклетки заканчиваются. То есть чем реже месячные тем позже климакс. У меня мес в 15 пришли, у мамы климакс после 50 был и мес тоже лет в 14 пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все НЕ.

А я например,говорю,Тим,иди к маме. А мне-не Тим,не пойдет,не к маме)))

 

//♡Мама-Saxar♡//, у меня в 11 начались,все,пойду готовиться к старости)

От наследственности,мне кажется,еще очень зависит,у нас у всех в родне после 55 наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  дада и наследственность конечно. Я не помню точно может у мамы и после 55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 13. Но прибавить все беременности и кормежки, к 60 бы кончились:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а у меня с Лисой в 2 мес! начались и так и идут регулярно,хотя прикорм вон только начали,грудь день и ночь,прям обидно,блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока кормила м не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Тимом месяцев в 8-9 начались,а тут после родов вроде все закончилось в месяц и в 2 пришли,так теперь регулярно. В общем,жду климакса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все это теория. по расписанию ничего не происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...