Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//♡Мама-Saxar♡//, да я шучу) Я бы и не расстроилась,если честно,надоели месячные эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня вот может ваще нет овуляции раз я не беременею...( мой организм вообще какой то неправильный(

 

Королевишна, если мои шли четко то было б нормально а так бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,я же тебе писала купи овариамин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  когда его пить?

 

Попробую в следующем цикле, сейчас поздно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с 1-15 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  ну вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У Маши молочница появилась. Насколько помню ее лечили кандидом. Купила его, а там ни слова о молочнице у грудничков. Как использовать? На бинт наносить и чистить? Соску она не сосет. Вспомните, пожалуйста кто как лечил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на бинтик и обрабатывала там все пальцем:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у нас у Лисы молочница была месяца в 3-4, ее не беспокоило,так немножко было,я Кандид на палец капала и мазала там все,кстати,если грудью кормишь,то соски не забудь тоже намазать. Если хочешь,то модно и бинтом,как тебе удобнее.

А так мажут ротик вроде 3-4 раза в день.

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, чего сразу климакс-то)), может жара у вас или стресс какой,ну или не нарос эндометрий в этот цикл,бывает.

Ты бди там,чтоб две полоски со скудными месячными и климаксом не появились)

Как Иван,раз говорился?

я так то бдю, ага, но мало ли...а вообще все норм уже, ложная тревога, так сказать))) Иван да... очень много слов стал говорить и повторять,хотя пользуется не всеми пока,но,думаю,это не на долго))

Ollly, рановато. А м когда пришли? И сколько цикл у тебя?

 

Наверное сбой

М у меня обычно как по часам, цикл 28 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. сто лет за компом не сидела уже.. надоел планшет.сына уложила, кушать есть что, так что посидеть решила тута.. читаю нас почти всегда.. но писать времени нет совсем, то к стоматологу, то на работу, то дома с Тимуром...и это всего один деть.. не представляю себя с двумя :Crazy: ....

Кидану сюда неск фоток, чтобы совсем не забыли нас)))

Ссылки скрыты.

 

Муж со сл недели типа в отпуске на 2 недели. Мы хотели бы в горный сгонять, но я вся в раздумьях с сыном или без него. Если брать то мне снова придется варить ему, еду которую мы кушаем, типа шашлыка, сосисок он точно не будет.. а если такая готовка будет, то точно не до отдыха будет.. хотели неск дней взять, дня 4.. Муж боится его оставлять своим,то есть переживает , что он уже все понимает, как это он и без нас.. странно что я как мать наоборот не заморачиваюсь... даже стыдно :confusion:

 

Из мультов Тим смотрит только ТОмаса, паровозик. это просто панацея какая то.... ПРичем знает уже все наизусть, я новые серии не закачиваю. ТАм ТОмас восклицает в одной из серии Помогите, ТИмур теперь как что орет Помодиде.. Купила еще крокодила Гену, мульти пульти, теперь поет песню Пусть бегут неуклюже, я не понимаю слов, а кто со стороны слушает, говорят что четко произносит все слова.. так что песню поет со словами правильными.. а так, даже не знаю, толи прибавились слова толи нет. Я уже потерялась в этом, уже привыкла что понимаю порою его калеберду на его языке...

 

По зубам, у нас наконец все вылезли. Фу ты, выдохнуть можно. все 20 на местах.. В еде избранно как всегда, сосиску не впихнешь типа того)...

 

Кто пользовался косметич линией Белита белорусская косметика? я купила неск пузырьков для себя и из серии Ботокс для лица. Молодеть буду))) :sorry:

 

Девчат срочный вопрос, кто кадровик... Я сама кадровик, но не могу понять как правильно, все что можно перечитала...Ситуация такая- сотрудник устроен по срочному договору, до конца года, на литейщ пластмасс 1 разр, решили перевести его на литейщ пласт 2 разр, то есть выше... как документы оформить? просто внутри перевести и дата окончания срочного договора остается неизменной или надо сперва с первой должности уволить по соглашению и потом заново принять по срочному но на новую должность???

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, какой сын у тя кудрявенький!!)) прикольный такой, одуванчик! Не подстригаете его?

Ты знаешь насчет сидения, однозначно меня устраивает данная ситуация- ходить на полдня , 2-3р в неделю, и не сидеть целыми днями с ребенком. Я хоть как то взбодрилась. Я думала что тяжело будет вставать с утра, то рано получается то поздно(когда дома с Тимом, спим до пол 11-11)... но не фига, нормально встаю, работоспособность есть... конечно к вечеру тяжеловато уже, в плане того что в 14-15 прихожу, надо кормить, готовить снова, гулять... понятное дело к ночи я уже с ног валюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы как в садик пошли 2 недели назад, так уже 2-й раз болеем ((( Сейчас хуже, чем в первый раз - температура в районе 38 уже 3-й день, кашель редкий, ночью и старший заболел, пока без кашля (а Гришка наоборот, сначала кашель, потом температура). В субботу врача вызывали, назначила лечение до среды, но думаю, может завтра опять вызвать, если темпа будет держаться.

Сегодня сбегала анализ ОАМ отнесла на всякий случай ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага,барашек,да и младшая явно такая же будет,уже завиваются. С маминой стороны у многих такие волосы,у кого кудри помельче,у кого покрупнее-но кудрявые все. Пока не стригли ни разу,он же лысенький у нас был лет до полутора,да и потом волос по минимуму,теперь всем жалко стричь,как голову помоем там такая шапка золотистая получается,прям рука не поднимается)

Ага,хороший график у тебя,вроде и на ребенка время есть,и дома совсем уж откровенно не сидишь. Классно,прям моя мечта.

 

Любовь, выздоравливайте! Я поэтому на прошлой неделе отказ от сада до следующего года и написала,нет у меня пока сил с двумя такими маленькими больными детками сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, вот и у нас многие мамочки говорят что дети первый год сильно болеют, пару дней в саду и на больничном на 2 недели и так круглый год( и слышала от врачей, говорят что если реб пойдет попозжа в сад тем лучше. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а Комаровский говорит, что ребенок адаптироваться таким образом будет вне зависимости от того, в каком возрасте отдать в сад. а если и не отдать вовсе, то в школе так будет :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде по разномк пишут говорят.я слышала что лучше немного попозже отдавать.понятное дело будет апдаптация,но может не так болеть будет..а вапще ситуации разные,какие то дети ходят кажд день в сад и хуть бы хны а другие с больничн не вылазят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, вот и у нас не так давно волосы стали расти.Мы тоже кудрявые.Все умиляются.Свекровь напрягает подстричь.находит торчащие волоски и говорит что надо постричь.Чего там стричь-то ,да и завиваются же они.Красотень такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала, что если в сад не водить и реб типа болеть не будет, но зато в школе будет болеть очень часто, т.е. в саду они приобретают имуннитет. Если сад пропускать часто из-за болезней это одно, а со школой могут быть проблемы. Вот в 1,5 я считаю рано, а в 2,5 самое то.

А нам второй ребзь теперь вообще незнай когда светит, муж у меня препад в вузе, так в этом году на дневное на их специальность 3чела набрали... Получать будет нечего, если настю в сад не возьмут, то не известно на что жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.спорить не буду...у меня племяш пошел года в 4в сад.болел там как все,часто,а в школе все ок..я к тому что оть в 2.5 хоть в 5 наверное все они там болеют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Алиса тоже кудряш))) Волосы уже почти до поясницы, когда расчесываю и это в локонах, если распрямить как раз наверное до поясницы. Тоже стричь не могу, красота необыкновенная)))))))) А мы вот теперь не известно, когда в сад пойдем(((9 У нас же операция в сентябре, потом реабилитация, пока она ходить начнет... Пойду ближе к концу месяца с заведующей общаться. Надеюсь наше место никому не отдадут, справки-то у нас будут, что мы по уважительной причине. и Отпуск по уходу мой тоже продлять придется на погода как минимум.

 

Кстати, про болезни в саду))) Моя мама утверждает, что она со мной ни разу на больничном не сидела. В ясли меня отдали в 1,5. Я ходила на горшок, говорила предложениями:)))) Мечта.....

Мы до сих пор особо не говорим. Вот 3 недели с сетрой и детьми были у наших родителей, у сестры сын почти все подряд повторяет, но речи нормальнйо предложениями пока нет. Вот от братишки Алиса конечно понахваталась новых слов. Себя называет Асия, Алиса сложно сказать:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже считаю, что когда попозже идут в сад-болеют все же меньше. Хотя бы потому, что одеваются сами и иммунитет более сформирован

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диса пошел в садик в 3г10м, Маша ровно в 2 года, на мой взгляд Диска больше даже болел!

 

Диса пошел в садик в 3г10м, Маша ровно в 2 года, на мой взгляд Диска больше даже болел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын пошел в 3.5 дочь в 2, никто не болел часто, очень редко.

Племяшка пошла в 2.5 болеет часто.

Племянник пошел в 1.6 не болеет совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...