Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Девочки , привет! :) прикинте, Андрей плавать научился ! Прям может по собачьи проплыть несколько секунд! ))) сначала нырял и плыл под водой , а сейчас научился себя держать над водой!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Королевишна, мы даем. В умеренных количнствах конечно. За раз не больше конфеты.

 

Сергевна, какой молодчинка Андрюшка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настя у нас сейчас распробовала конфеты. Начинает клянчить "ну пожалуйста, ну штучку, ну кусочек, ну мамочка". Киндеры тоже уже знает, стараюсь давать пореже, а так бы она целыми днями бы ела их. еще полгода назад ее передергивало от вкуса шоколада, если бы знала не давала бы пробовать до 3-х лет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конфеты совсем не даю. Но вот мороженое уже попробовали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, и так только на яйца? Может просто с жареным-печеным печень не справляется пока? ЧуднО,конечно...

Да, только на яйца. Когда котлеты ест, никаких пятен нет, ттт.

 

А у вас дети,конфеты-сладкое едят?

Специально не даю, только когда видит, что я ем. Т.к. тогда вцепляется, не оторвешь. Он вообще просит все, что другие едят.

На днях муж принес продукты, из пакета достает и отдает Грише, а тот потом мне, и при этом Гриша говорит, какой продукт кому - маме, папе, или я (т.е. ему), и когда взял в руки шоколад, мне его уже не отдал, так и держал в руке, время от времени, между передачей остальных продуктов, показывал на шоколад и говорил "я" ))) Видимо, чтобы не забыли, что это ему))) (хотя вообще-то мне было куплено).

А когда стащит конфетку, убегает, на ходу разворачивает и в рот (хорошо, что это редко бывает)

Я сегодня шарлотку ела - руку с тарелкой вытянула вверх и так держала, пока не съела, т.к. Гриша с криком покушался на тарелку (он до этого уже съел 2 куска, пока меня дома не было, но меры не знает).

 

Сергевна, круто! А мы сегодня мыли голову, орали, как обычно, но потом поигрались с душем даже немного. А вообще он научился делать фонтанчик - подставляет пальцы ноги под струю воды и так играет, не вытащишь, но голову мыть - кошмар.

В итоге когда вытирала, он рвался опять в ванную комнату, орал, аж до рвоты (вся шарлотка коту под хвост) :(Ну, это еще от не до конца прошедшего кашля получилось.

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, про ваше плаванье даже не удивилась.....это же Андрей спортсмен наш)))

 

Любовь, а я дом.выпечку даю сколько им влезет. Глеб очень любит пиццу, спец.делаю для него, а макару нужно обязательно все то что ест Глеб в этом плане тяжко с ним.

 

Девочки у ваших деток темпа не поднимается в жару. У Глеба уже почти неделю днём 37 и при этом активный ребёнок, единственное долечиваем кашель, а так больше ничего не беспокоит. Педя сегодня глянула на него говорит что все ок в жару так бывает можно делать прививку смело. Но я чет боюсь с темпой не рискую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), для детей 37, мне кажется,в жару тем более,норма. Я не меряю темпу просто так,не знаю,сколько у моих. Но я бы просто в сильную жару делать прививку не стала,отложила на немного,и так жара,нагрузка на организм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали квоту на операцию, да так быстро. Только 6 сдали документы, сегодня уже позвонили и на 25 августа ехать сдаваться. Что-то мы не думали что так все быстро:-)

Дали список анализов и врачей каких надо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а как с судом у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я тоже не измеряю температуру просто так, даже не знаю какая она. 37 на ощупь не отличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь, а я дом.выпечку даю сколько им влезет. Глеб очень любит пиццу, спец.делаю для него, а макару нужно обязательно все то что ест Глеб в этом плане тяжко с ним.

 

Девочки у ваших деток темпа не поднимается в жару. У Глеба уже почти неделю днём 37 и при этом активный ребёнок, единственное долечиваем кашель, а так больше ничего не беспокоит. Педя сегодня глянула на него говорит что все ок в жару так бывает можно делать прививку смело. Но я чет боюсь с темпой не рискую.

Мне кажется, моего если не ограничить, съест очень много выпечки.

С температурой у нас сейчас один в один, как у вас - 37, долечиваем кашель, носится, как угорелый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное долечиваем кашель,

А как долечиваете? На педиатр сказала лекарство больше не пить, только теплое питье (хотела назначить ингаляции, но у нас нет аппарата).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), какие классные они у тебя!

Не пойму,чего ты переживаешь,это же естесственно,жара,физическая активность,вот и 37 с улицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), какие классные они у тебя!

Не пойму,чего ты переживаешь,это же естесственно,жара,физическая активность,вот и 37 с улицы.

хочу сделать первую акдс перед садиком, вот теперь и переживаю.

 

Педя говорит, что сейчас жара и многих деток прививают с 37.0 но мне как то стремно хотя анализы моча,кровь в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), мы когда в жару прививались (темпа нормальная была), врач сказала принимать жаропонижающее после прививки, даже если температуры не будет, именно из-за такой погоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  с судом вообще ужас, нам отказали в возбуждение дела, так как нет состава преступления. Сейчас новую жалобу накатали, может как то сдвинется. Первые документы утеряны((( короче там денюшку взяли и сидят, думают мы так все и оставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Малую обсыпало.. Похоже на потницу. Лоб и шея. Вроде на лбу проходит. Ппоявилось на животике отдельные прищички. Чем помазать или что дать. К врачу возможности сходить нет. Мы же в глуши. Посоветуйте. На алергию не похоже.щеки норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не хотят платить пособие,говорят денег нет. Мало того,я же на дому работала неофициально у них,то есть зарплата в конвертах. Вот ее тоже не дают. За два месяца. А у нас как назло сложная финансовая ситуация. По ходу надо в суд,но так неохота,хочется по-хорошему

 

 

 

 

 

В ромашке искупай или протри и присыпкой,жарко ей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  может в трудовую инспекцию обратится? Чтоб избежать суда, надо чтоб юристы подсказали как в до судебном порядке хвост поприжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прокуратура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, привет, как твое самочувствие? тяжело ходить уже наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, пьем имупрет уже по три раза в деньи атму даю, думаю еще пару дней и буду заканчивать давать. А

Не поняла, то даешь?

 

Вчера после обеа у Гришки рвота была, примерно 1 раз в час, 3 раза. Поноса нет. Сегодня пока нормально, т.т.т. Боюсь кормить - не знаю, с чего у него так. Ел, как все, только печенье и кусочек банана один ел. Началось почти сразу после банана, но мне кажется, что до этого нехорошо ему уже было, т.к. и печенье не доел, и банана только один раз откусил((

 

Пугался каждый раз, орал, бегом в ванную мыться, а там сразу требовал в кораблики играть (не прекращая орать при этом). Сегодня с утра замучил этими "бабась" (кораблик так стал называть почему-то ))) - рвется в ванную и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, у меня на странице ВК гляньте видео, как Иван в планшет играет))) Такой смешной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, уже ничего не даю. Но кашель ещё иногда бывает, сегодня заказала нибулайзер. Хочу в конце недели или в начале след.сделать акдс первую

 

Ollly,  Иван такой прикольный....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...