Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Привет. Девочки, скумбрию горячего копчения дала немножко дочке, можно ? Вы даете?

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//♡Мама-Saxar♡//, тоже вчера ели и Алиса скушала немного)))) если немного и хорошего качества, думаю можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще копченое не даю.

Вот конфеты обсуждали, мы едим коровку.Киндеры однажды брала,так каждый поход каждодневной,порой и 2раза в день,заканчивался этими яйцами.отучили.

А так все едим,кроме копчения,соления,жареного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на море! Настюн орет-боится купаться, даже к берегу не приблежаеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  моя несколько дней привыкала потом не вытащишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Иван такой прикольный....

Спасибо)) Но вредный...это ппц какой-то)) временами на него нахлынет и все, мне делать ничего нельзя, надо сидеть обнявшись, да еще и в глаза смотреть...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Если меня кто вспоминал,то я тут. Жива,здорова)))) Мы на Украине, прожили полтора месяца в Сумах,думали что скоро все закончится,какой то оптимизм был и чтоб не мазолить людям глаза уехали на море,как нам тогда казалось на недельку-две. Вот уже прошло 4 недели. Конца и края войне не видно. Или возвращаться к людям в Сумы или ехать к знакомым в Псковскую обл. Великие луки. Думали где то обосноваться по украине . Но снять квартиру с Донецкой пропиской оказалось проблемой,не хотят нас брать.... да и цены на проживание возросли вдвое. Кому война а кому мать родная..... в общем мы еще в подвешенном состоянии. Мои родители остались в городе,выезжать не хотят,присматривают деда. Света и воды нет давно, у некоторых и газа. И я не знаю как мне уехать так далеко от них,в Россию, а если не дай Бог что..... как быстро я смогу приехать? А на Украине тоже неизвестно что теперь будет. Где гарантия,что война не пойдет дальше. А скорее всего так и будет((((( короче,выбор ещё тот.......

А так все нормально. Викусе уже 3 месяца, переворачивается,головку держит,лежа с живота не сильно крепко. Надюшка все еще муму. Говорит на своем языке, ну есть и понятное конечно.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, мои парни поняли море только перед отъездом домой, больше недели ушло на уговоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, привет! А чем аргументируют то что не хотят брать на квартиру? В Киеве полно донецких, на дорогах куча машин с донецкими номерами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, какая класнючая дамочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, привет! Я как раз последние дни все тебя вспоминала...думала,может хоть наладилоь у вас все с жильем,а оно вон как(((

Надюшка-просто красотка,глаз не оторвать,модель! И Вика маленькая прелесть), как у вас с аллергией дела?

 

Ollly, меня нет в Контакте,посмотрела бы с удовольствием,а как вредничает?

 

Yanka811, супер,даже не верится,что это хенд мэйд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  вот мы пробивали Полтаву,Запорожье,Днепропетровск, Николаев. Это так и не описать. Ни чем не аргументируют,морозятся... риелторы и сами говорят,что мол не хотят местные связываться с донецкими. Ну не знаю,может боятся,что денег не будет оплатить, мы ж беженцы. Или еще чего.... и с детьми не хотят брать,особенно если больше одного. Короче звонишь по объявлению и сообщаешь сразу,мол из Донецкой обл,2е маленьких детей. И начинается,то с детьми не хотим,то квартиру уже здали,то мы перезвоним, то не приезжают на встречу,или соглашаются показать,а потом трубку не берут. Это все я не сочиняю. Ну конечно не все люди такие,я говорю,что снять проблематично. Но можно. Но цены.... если работу найдешь за 2-3 тыс. Грн,а квартиру снять от 2-4 тыс. То как жить?

 

Королевишна, с аллергией вроде нормально. То ли перерастает, то ли море помогло. Короче ем я все подрят. И помидоры и арбузы и шоколадные конфеты и молоко. Тьфу тьфу,иногда бывает чуть попка покраснеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, девочки невероятные красотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая то сыпь пошла, сначала на шее потом на всю спину спустилось. Начиталась, вроде аллергия на солнце. Чем лечить кто знает? Фенистил мажу не помогает. Но тут вода жуткая-техническая, нам не привычно мы дома из под крана пьем и не фильтруем. А здешней мыться не хочется

 

Пламя, мне кажеться отдельные представители под портили вашу репутацию вот люди и не хотят связываться. У нас по городу тоже истории ходят о нерадивых беженцах, что напиваются и дебоширят.

Все у вас наладиться, я бы далеко от родни не смогла уехать, вместе как то легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис

 

Катарсис, да да,знаю,а еще что требую хорошее жилье и отказываются от поношенной одежды. Может и такие есть,люди разные бывают. Вот у меня одна из подруг сейчас в Самаре с ребенком,надо дитя в 1й класс как то определять,о каком дебоширстве можно говорить... но еще раз говорю,люди бывают разные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, вот это красотульки у тебя"!! :flower:

Yanka811, ничего себе первые косички..длинненькие! :)

 

Девочки, второго ребенка проще рожать?быстрее? страшно че-то уже так.. Дашу родила на сроке 38.1. то есть если бы как дашу сыночка рожать, то сегодня бы уже родила :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, отличные косы,я тоже скоро учиться буду)

 

//Галинка//, все будет хо-ро-шо!

Я быстрее родила,Тима за 6 ч,Лису за 5, мне показалось,что было больнее,но не критично,не орала точно ни разу,а сейчас все уже давно забылось,только счастье маленькое носиком сопит!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, сегодня периодически про тебя думаю))) что вот-вот уже рожать! Держим кулачки за вас!!! чтоб все гладко без сучка и задоринки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для приободрения ждущих вторых)

 

)

post-68954-0-43347300-1408453750_thumb.jpg

post-68954-0-80568100-1408453762_thumb.jpg

post-68954-0-52672100-1408453870_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мне кажется детки похожи очень))) Такая идиллия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Yanka811, спасибо, дорогие, за поддержку.. че-то страшно))))

Королевишна, слаааадкие!и правда похожи братик и сестренка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...