Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Играет одна,но в куклы,не в ращвивающие вещи то есть

 

lekop, похоже, ты уже на 90% уверена, что Б? уже все рассуждения как будто это свершившийся факт.

в прошлом цикле у меня тоже были подозрения, муж сразу сказал-не готов, придется делать аборт. я ему сказала, не готов, плыви дальше без нас. через некоторое время, уже начал говорить, что вырастим, куда деваться. но, месюки пришли, но червячок у меня засел в отношении мужа.

Я сама в шоке над своими рассуждениями,бегу вперед паровоза) я лучше так,завтра наконец все станет ясно.Просто никогда не было такой задержки,у меня всегда все четко.

 

 

 

Муж...это отдельная тема...он мне очень мало помогает((( я не могу на него положиться(

Кричит,что хочет второго,когда говорю о страхах говорит делай аборт тогда.Вот так все просто,нет бы сказать,помогу,вырастим,а вот так(( я злюсь жутко.Все подруги уже второго планируют,хотя дети младше моей,но...!!! У них мужья приходят в шесть,забирают детей и до 23 мамочки делают что хотят.У меня такого нет(((

 

 

Мама позвонила,говорит,если тест положительный,может оставите,жалко.Это мама,я в шоке,я думала она в первых рядах за аборт.Так как живем в одной квартире мама,отчим,брат,сестра,Муж,я,Лиля,кот и собака

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop, ну это я тебе писала про дневные сны.А на ночь Ну изначально как я только приехала с роддома то Глеб спал с папой в другой комнате, а потом Где то через мес. мы его положили в кроватку, а Макара забрали к себе(мне так удобней его было кормить ночью , он спал с грудью во рту.) И сейчас Глеб часто засіпает у нас в кровате, а потом мы его переносим(его кровать стоит рядом с нашим диваном). Но Макар на ночь засыпает быстрее поэтому я его укачиваю отдаю папе в другую комату, а сама лежу с Глебом пока он не заснет.Ночью Глеб может перелезть к нам,тогда папе приходиться уходить в другую комнату спать,а то мало места. Я лежу посередке между ними. Летом планируем поставить двухярусную кровать и переселить Глеба пока на первый ярус, а Макара надеюсь к году отлучить от груди и переложить отдельно спать в кроватку. Ну и вообще с мужем удалиться от детей в другую комнтату.Но это только мечты не знаю как Макар отлучиться от сиси.

 

lekop, а комнат сколько у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три,в одной мама с отчимом,там 30 квадратов,в другой брат с сестрой,там 20 и наша 10(( с нами делиться никто не будет,вот я тут и думаю как и что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а вы ходили к логопеду? Почему лечение в задержке речи назначает невропатолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,это не задержка,просто немного позже заговорит,у подруги девочка тоже не говорит,Она не волнуется

 

Правда она еще это с соской связывает,три дня назад убрала и сразу новые слова появились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас тоже своей квартиры нет, живем на съемной не сегодня, завтра попрут. денег только на 1 ребенка хватает. Вот это мужа и пугает. да и меня тоже. но моя мама вообще в общаге жила 15 лет и родила нас с братом там. и ничего, выросли. если рассуждать только с материальной т.зр, то мы никогда не решимся на второго и более детей. тебе в любом случае, принять верное решение!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня племяшке 1,6 она с соской и лепечет все подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, нас невролог еще вдекабре отправляла к логопеду, та, поставила задержку речи, направила нас к сурдологу, типа внимание рассеянное, картинки не показывает, не называет , не откликается когда позвала она, надо проверить было слух. слух не проверили, потому что орал сильно там.. не знаю как проверять потом(.. сег сходили к неврологу, снова его всего посмотрела, назначила пантогам, сказала надо "подтолкнуть" его к речи засчет этого лекарства.... и даю киндинорм гомеопатию.

lekop, насчет квартиры в будущем если.... уменя сестра с мужем сыном жили 10 лет как нибольше в малогабаритной квартире, однухе, вот летом узнает что Б неожиданно, и сразу как петух в задницу клюнул, муж стал бегать узнавать про ипотечный кредит и т д. в итоге ей вот уже рожать и они переезжают в трешку.. я к тому пишу, что беремен подталкивает в некот случаях на решение многих проблем..

А, еще в целом хотела написать.. Блин, для меня ладно забеременела когда только начинаешь дружить с парнем, то се, когда незамужем, там страх и все такое, и мысли сделать аборт... а щас то чо вот... у нас есть мужья, мужское плечо какое бы ни было.. у меня бы мысли не возникало рожать или не рожать. однозначно да... и пофиг мне муж если бы сказал нет нет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ты ж с некста заказываешь напрямую? доставка бесплатная? какието подводные камни есть?

 

lekop, а хоть какиенить варианты отселиться? или к свекрови перебраться? ну я незнаю... очень плотно вы однако живете :( а вообще повторюсь - сделай тест, узнай результат!!! а потом голову ломайте.. опять же одно дело размышлять наэту тему, а другое дело факт беременности, тут и мысли меняются.. и предохраняйтесь значит на будущее раз такая сложная ситуация, как по мне лучше ок пить чем аборты делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Королевишна, ну как ты сама? справляешься с двумя-то, рассказывай!? дочка спокойная?)

классная у меня дочка такая получилась))

эти слова дорогого стоят! Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока нормально,но Тим кочует -то у меня,то у моих родителей.Завтра на весь день с ночевкой у меня. Алиса-ест,спит,ест,спит...))ттт и еще раз ттт! упила я ей колыбельку,а то Тим со мной спит...колыбель не прокатила-спит почему-то на диване в гостинной,как только уношу оттуда-ворочается и просыпается,там по 3 ч спит,ночью в колыбельке тоже постоянно просыпалась,так что тихим сапом перебралась ко мне в кровать и она.

Когда Тимошки нет,то вообще расслабон,когда есть-весь день его развлекаю,чтобы не будил Алису,конечно,ему не очень она нравится-ну пальчики посчитали у нее,за волосы потрогали,помазать одним пальцем помогли), но когда кормлю грудью-даже оттолкнуть меня от нее пытается. Но вроде без агрессии к ней относится и то хорошо,просто не нравится,что не уделяю ему внимание,а кормлю.

Надеюсь,проблема решится,когда дочка ползать начнет и можно что-то делать им вместе будет,все-таки разница небольшая.

Спали тут с ними троем,я посередине,обложившись детьми,Лиса заплакала,когда памп меняла под утро,Тимоша в полусне ломанулся с кровати и умотал к папе на диван)), так что,наверное,пока там поспит с ним и будем стараться к кровати его своей приучить.

А Алиса действительно классная получилась)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  обалдеть!! Можно поздравлять или еще думать с мужем будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Так хочется порадоваться за тебя! но, видимо, ты пока сама не знаешь благая это весть или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, счастье то какое! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем в субботу к врачу,посмотрим шов,провериМ мужа и решим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, пусть все окажется хорошо! Верного решения вам. И тихонечко поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  ой, как я боюсь увидеть такой тест. Но если бы это был бы второй ребенок, я бы не думала и оставила. Я когда дочкой забеременила мы жили: бабушка, дедушка, мама, папа, сестра, Я , муж и сынок:-) а потом как то все получилось все слаженно и появилась у нас трешка своя и рожать я уехала из своей квартиры.

Я уже все анализы сдала, иду вставлять спираль:-) золотую:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вот это да)),я надеюсь, что для твоей семьи это будет хорошая новость и они тебя поддержат!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да напрямую, подвохов нет вообще, платишь только ту цену что указана на сайте и dhl доставляет тебе на порог квартиры в течении 5-7 дней.

 

 

И стыдно теперь перед деткой,если честно,что так думала((, классная у меня дочка такая получилась)),а я всякую фигню думала.

Прям как про меня написала. Тоже стыдно за то что не особо рада была столь неожиданной беременности, хотя про аборт не думали вообще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  клаасс! а лимит по весу иль стоимости есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест положительный

вау...ну это классно...

Поедем в субботу к врачу,посмотрим шов,провериМ мужа и решим

я когда была Б. Макаром, и просила у узиста глянуть швы, он мне сказал что узи не может точно оценить какие швы. Я он за Б. через 9 мес. после КС, и ниче родила и выносила удачно СБ,Мне тогда саразу моя гиня сказала если хочешь этого ребенка значит выносим.

 

L0LA, да вроде как нет. У меня самая крупная покупка была где то около 1 тыс.грн.

 

вообще удобно, только помни что они большемерят.

 

я вот тоже планирую делать заказ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас особого смысла нет делать то узи, разве посмотреть что б. маточная. Шов то смотрят на хорошо беременную матку, как знать куда прикрепится плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вааау!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...