Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Галинка, вот это новости!!! Поздравляю вас с мужем с сыночком, пусть растет здоровый, счастливый, красивый, умненький!!!!!!!! Артемке очень повезло - у него замечательные родители и сестренка))))

 

Евгенья //, о как красиво))!

Жень мы тоже по врачам щас ходим, перед неврологом ходили к окулисту, не айс сказала, не понравилось глазное дно совсем. Но значительно лучше чем было 4 мес. назад, мы лечились курсом потом. Щас будем ходить в дневной стационар, надо делать много обследований которые возможны только при стационарном лечении, щас вот анализы будем сдавать перед поступлением.

 

//♡Мама-Saxar♡//, может надо немного опустить ситуацию и желанная Б. прийдет ...нежданно) Ведь много таких примеров. Желаю тебе быть следующей заБ. из темки)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sapphire,  спасибо! На счет отпустить не знаю. Хотя у меня прошлый ращ получилось забеременеть когда я ничего не пила... В общем не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам, просто приятно глянуть на это всё))) у кого может плохое настроение, то поднимется, на природу никогда глаза не устанут смотреть)71fbd817baeb.jpg

 

71fbd817baeb.jpg

4d75772bc437.jpg

df72236e3375.jpg

e8ef5604d7ce.jpg

649053d9625c.jpg

 

635214ccb4bb.jpg

4473f2258d70.jpg

74dd81276aba.jpg

f0ac60108127.jpg

a1850408012e.jpg

eb1e84b792c2.jpg

d5d7e02a53fb.jpg

 

a9e1ec12469d.jpg

7d2c49f82998.jpg

a878ffb0b7ef.jpg

fe07b9519b85.jpg

6bdbb08edc7e.jpg

200a581e97af.jpg

 

2a25bc73440d.jpg

ae820ab23b73.jpg

3cecf56eaaa9.jpg

6153fad1b966.jpg

2d27570fee50.jpg

c81931874831.jpg

 

Юль, а твой как по врачам ходит? нормально? мой орет в кабинете капец. Я завтра боюсь чтобы даже наступало( представляю чо будет когда ему шапочку одевать будут на ээг((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, какая красотень,здесь должен быть смайлик с высунутым языком и капающими слюнями,с телефона нет смайлов.

Какие вы молодцы,а мы вот столько лет живём в Москве и мало куда ходили.Все как-то время нет.Только когда гости приезжают,вот с ними и ходим.А теперь из гостей только родственники.Все друзья с детьми.Нам их и разместить негде.

Вот и лето пробежало,было жарко, а мы даже не искупались ни разу :(

Собираемся опять к родителям,будем лицезреть осень на Волге.Дахе день варенья отметим.

Мы тут тоже у невролога были,на удивление даже не пискнули,сама тянулась в кабинет.Тётя всю посмотрела,дала молоточек поиграть,который мы благополучно разобрали тут же.С диагнозом здорова отправила домой.

Только за обувь поругала,мы в макасинах были.Сказала что нельзя такую мягкую.

Вот приедем и сходим к иммунологу. Осталось только задобрить нашу врачиху и заведущую,чтобы они дали направление.Чтобы бесплатно наблюдаться в др.поликлинике.

Думаем насчёт прививок.Я вроде и непротив,но страх сумасшедший

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО, ну у вас своя красота, река Волга)) кстати тут смотрела недавно фильм, про Мологу, там же вроде про Волгу тоже, впечатлил фильм)

НАм просто некуда особо ехать, я на эти равнины наши алтайские понасмотрелась, охото чего то другого, нового, поэтому раз нет финансовой возможности ехать в жаркие страны приходится кататься в горы))) но там стооооолько еще неизведанного просто ужасть, там лета не хватит чтобы все обкатать и обсмотреть..

Хорошоооо вы так к неврологу зашли, у нас до полутора, 1.7 примерно также хорошо было,а потом все, как отрезало... Боюсь завтрашнего дня(.

 

7e948834b898.jpg

b81db2e1690a.jpg

618484687446.jpg

74b66e5f33ed.jpg

e096ba65577a.jpg

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, супер-у меня других слов нет...мне даже на море расхотелось,хочу на Алтай с палаточкой,шашлычками...романтика,а не олл инклюжн))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ты знаешь мы за 3 дня потратили примерно около 15 штук.. я так подумала, то проще в турцию улететь на 10 дней)))))

 

Там что самое классное, когда только заезжаешь в горный, там ВОЗДУХ! просто необыкновенный! а дождь когда прошел на второй день и мы поехали в глубь туда, на форелевое озеро, ты не представляешь как там дышится! просто нет слов! я была на Телецком озере неск раз тоже это в горном но в другой стороне, и то не такие ощущения были непередаваемые, я пыталась запечатлеть самое ах ах, но фотик все равно так не передает что там есть на самом деле! просто останавливались на машине и смотрели на всю эту красоту.

А сколько туристов там, тушите свет!многие живут с начала лета в палатках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  красота!

А ты всегда носишь очки?

Я ношу линзы и иногда очки, чтоб глаза отдыхали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  да я и не сомневаюсь,что в Турции дешевле,но тут не реальное что-то совершенно. Правда,мне такое долго не грозит,с детьми только в Турцию пока и можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, линзы как то покупала себе, но у меня наверное руки корявые, они у меня рвуться почему то, и ощущение постоянной соринки в глазу( а так, я бы очень хотела линзы. тяжело быть на улице при таком солнце.

 

Королевишна, а мы одни поехали, долго думала брать не брать, и не взяла, решила что для меня не будет отдыха.. мы днем уезжали и приезжали поздно вечером, и не просто же катались а ездили хрен пойми куда, в дебри, мы взрослые и то уставшие приезжали, так мы при этом толком и не кушали, а как с ребенком кататься в такие места... он шашлык сроду не будет, надо супы, каши варить, яйца не ест, да толком ничо такого типа по быстрому не кушает.. да и я реально устала с ним, хотя кто видит его говрит что очень спокойный пацан. да, я согласна что он намного спокойнее других детей, но я не могу когда постоянно без личного пространства, кроме кухни как... прям съедает меня изнутри тоска по одиночеству. Хотя сына люблю.. но я наверное какая то неправильная.. Я даже щас, вроде хочу второго детя, но как подумаю что всё, свободы не видать, именно личной свободы, и не хочу сразу...у меня подружка близкая такая же.. сегодня только на эту тему говорили с ней, решили , что мы с ней какие то нетакие мамы, раз убежать иногда хочется от ребенка родного.. :sorry::Crazy:

 

кстати, про Горный, там хотя оооочень много мам было с детьми причем с колясками.. не понимала я те моменты ЗАЧЕМ ребенка грудного тащить на чемальскую ГЭС?!? или с ним поднимались по кресельному подъемнику, в высоту 600м и длиной в 2,5 км?!? вот зачем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я ношу уже 10 лет и нормально, тебе надо привыкнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, у меня сестра еще больше лет носит и тож нормально причем носит дневные бауш но и спит в них и ок все...а я хотела попробовать еще разок,последн раз это было в институте,может сейчас лучше будет..у меня от солнца глаза в кучу и сильно болеть начинаюь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  может просто ты не подходящие покупала. Я тоже сплю переолически в них, но это конечно вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чо не нравится в них,что с нии зрение падает быстрее..очки ж не так к глазу близко ну как мне обьясняли,хотя уже упало зрение еще на 1диоптр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Поздравляю, с мужчинкой)))

 

Сегодня отвезли мужа в Пензу на операцию. Он боится, ужас как. Мне кажется я за этот год лет на 10 постарела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да нормально ходит, не считая что полкабинета разносит. Я ему всегда беру пару машинок прозапас, когда особо начинает буйствовать достаю он отвлекается и тишина становится) Давайте идите, не боись, главное спрашивай все что не понимаешь.

 

Отдых у вас я смотрю на славу удался, вКонт видела все все фотки, муж с такой ухмылочкой везде ;)) видно что доволен, и ты хорошо выглядишь!)

Мне до такого отдыха например надо "дорасти" чтоли, иногда хочется и полежать тюленем на море, а иногда и хочется с рюкзаком в горы рвануть по бездорожью.

 

Kristina63, чтобы все удачно сложилось!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, о,возьмите и меня в компанию неправильных мам. Мне просто дико не хватает личного пространства((.

Я бы тоже одна поехала,но у меня аж двое,так что не вариант,двоих не распихаешь и никакой Алтай мне точно не грозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я вообще если честно не люблю очки, поэтому от линз не откажусь, может когда нибудь на операцию решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой да пусть разносит главное чтобы не плакал..

Сходили сег только на ээг-все в норме возраста. плакал конечно же, но не так как я думала.. потише)

Завтра к окулисту, жалко что сег все сразу не сделали, врач на похоронах, позвонили , сказали что назавтра. Работать совсем пока некогда(. все в реб матаюсь, еще к стоматологу в четверг. бегаю и бегаю.. поставили мне внизу и сверху коронки по 2 металлокерамики и одному просто металлич. пока временно. привыкать , хотя я уже привыкла. вышло все примерно 26 штук. и то еще не отдала за верх. писец конечно.

//♡Мама-Saxar♡//, я операцию бы сделала, но за меня не возьмутся. у меня глазной протез :Crazy: .. в 10 мес опухоль обнаружили. и я читала что изза риска такие операции не делают в моем случае.. хотя это уже настораживает, значит риск есть что со зрением может что то случиться если провести лазерн коррекцию :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, как это протез??? У тебя один глаз тока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, да :D ) испугала?! :D раньше стеснялась об этом говорить, а потом пересмотрела себя с другой стороны)))) поэтому ща проще об этом говорить)) я кстати даааавно уже об этом писала, еще в беременяхах)) Да, в 10 мес обнаружили опухоль, и быстро быстро на операцию. Благо не перешло на второй, вот тогда бы я точно не смогла жить, не понимаю как живут слепые люди или слабовидящие.... и что то при этом мастерят и не унывают. я бы тока от депрессии одной умерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  не испугала, немного удивила. Хорошо, что все благополучно вышло и ты красавица и ничего незаметно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, ща проосто художники рисуют в прямом смысле слова:)очень сильно похоже:)а раньше не было такого..у меня куууча комплексов было по этому поводу..да они и ща есть просто думаю раз замуж вышла значит нравлюсь:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра операция, страшно ужас как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...