Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//вишенка//, а какие вы Лемиго купили? У нас вот такие

5331-sm.jpg

Я очень рада, что в свое время их купила. У Машеньки нога неширокая и подъем нормальный, поэтому сапоги ей широковаты. Но при этом она совсершенно спокойно в них передвигается :) Лужи наши, а вот ноги еще ни разу не были холодными. Если кто не в курсе, материал у них типа Кроксов, а не резина, поэтому от холодной воды ноги не мерзнут, этот холод им просто не передается. Девочка знакомая сравнивала их и обычные резиновые сапоги: Налила воду в таз, на одну руку Лемиго, на другую резиновые типа Котофея или Капики, уже не помню. Так вот, в Лемиго вообще холод не почувствовала, а в резиновых рука сразу почувствовала понижение температуры. После ее такого хвалебного отзыва я за этипи сапожками и побежала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღОльчикღ, дааааа, такие,я их каждый раз меряла,расстраивалась что не лезут и ждала след.сезона,опять меряла ,и вот наконец мы влезли,ураааааа!!!!!!!

Хотели ещё Дахе взять,но там размера не было.Сказали что на прошлой неделе все рассхватали.Они почему то только в одном отделе.Больше нет нигде.В персее я имею ввиду.

После байки,может опять скороходы поищем.Ну как в том году.А потом куомы как всегда.

 

На весну ещё Ленни хочу взять.Сегодня с моделькой и размером определились.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь мембранную Антилопу носил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,а у тебя нашей переписки не осталось случайно насчёт скороходов.Мне бы размер ноги и обуви.Сравнить какой нам сейчас надо.А то их днём с огнём не сыщешь.

 

Yanka811, про антилопы не знаю,но успели походить в мембранных котофеях,правда не зимой.Сразу после куом одели почти.Ноги вседа были горяченные и временами вспотевшие.Мне понравились.Лежат вот ещё одни с весеннего улова по дикой распродаже ,размер правда большой думаю.Нам 27 надо,у нас 28.Но до зимы ещё 3 мес.Вдруг вырастет нога.У нас она зимой в этом году выросла,вместо лета.

 

 

По виду так котофеи больше понравились чем все минимены,супер фиты.Аккуратненькие такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, если знаешь, какой размер нужен, то Лемиго есть на кидмакс ру, причем по хорошей цене.

Переписку по Скороходам щас поищу, девочка их на бэбиблоге закупает, если что, живет в Балашихе.

Я тебе в ЛС переписку частично скопировала.

 

Yanka811, мы не носили, но у меня она как запасной вариант на эту осень-зиму, брала по распродаже, чтобы сменка была для сада на всякий случай. Как основную обувь я боюсь ее использовать :) Куому купила, если у детки нога не перерастет :))))

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, а кинь ссыль на ББ плизюр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, тоже хочу антилопу мембрану купить на осень, очень симпатичные и не дорогие. От Куомы я не в сильном восторге, но достойной альтернативы пока не знаю. На зиму не решила что брать.

 

сколько у ваших деток ноги в см? Кто какой размер планирует брать на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, так я ж тебе ее в ЛС кинула :) Ищи!

Yanka811, у моей нога сейчас 15,5. Куома 26 р-р по стельке 16,9 (надеюсь, не перерастем), на осень Дандино на байке заказала размер 26 - стелька 17,0. В общем, везде запас в 1,5 см делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет))Про нас ещё не забыли?Мы как всегда в разъездах всё лето..

4-го числа в сад,а он приболел у меня. Кашель,сопли...активненько лечим

Попробую "по-диагонали" вас почитать,чтоб хоть чуть-чуть быть в курсе последних событий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", с возвращением! Выздоравливайте!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, спасибо))

 

У нас весь август прошел ужасно. Были на сборах с командой в Анапе...Сначала нас рвота с поносом одолела и половина моих детей тоже поносили, рвало только одну и нашего хореографа тоже. Потом на солнце пошла аллергия,плюс потничка от жары, тоже мучались. Потом в одну "прекрасную" ночь нас зажрали комары,просто нашествие какое-то было,мы ещё взрослые хот как-то терпели...а он за ночь спал три раза по 10 минут,т.к. кусали постоянно. Ни фумигатор,ни средства от комаров не помогали, балкон мы закрыли,хотя безумно душно было, комаров всех побили,а они всё равно откуда-то летели!!!!Это был ад!

В последнюю неделю у него заболело ухо, вода попала, покапала Отипакс, вроде всё прошло, но к ЛОРу послезавтра идем провериться. А сегодня вот опять кашель начался и сопли.

Короче,всю смену в лагере болели... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Привет! ) Да уж, "весело" вам там было! (( А у нас тут в августе было нашествие ос!!! Всех детей покусали, меня два раза хватанули, ходила с распухшей рукой! Тоже просто ужас был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,тут есть кто-нибудь,у кого было второе кесарево? Меня интересует толщина рубца на матке на последних сроках. Мне поставили до 2.5 мм,сказали очень тонкий,может разойтись. Мне интересно,это они как всегда панику наводят или есть повод для беспокойства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя до сих пор носит 23-24 рр

 

"Зибрики=)",  какие испытания! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я ос боюсь жутко((Мелкую меня покусали как-то,на всю жизнь запомнила

 

//♡Мама-Saxar♡//, ох,хотелось бы не болеть.Впереди сад,что он нам готовит(((Надеюсь родители в группе попадутся сознательные и не будут приводить приболевших детей.

//♡Мама-Saxar♡//, мы только в 23 перелезли :confusion: какие-то мы мелкие :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  мы завтра идем. Хотелось бы чтоб здоровых детей приводили.

Я думала у нас самая маленькая нога!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, да мы и ростом небольшие, 91,5см :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нога 15,5.в итоге резики лемиго 26-27р.Тифлани 27.В 26 запаса почти нет.Если с носком ,то только только.

Котофеи все перемеряли,тоже 27 надо.

Май мини меряли ,тоже 27 надо.

Куомы буду брать ближе к зиме.Хорошо бы как в том году.Холода когда начались ,их уже распродавать начали.Поэтому взяли удачно.

 

Оля,нашла ссылку :)

Там две страницы оказывается.Устала жутко за выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника привет!выздоравливайте!

А мы наверное гиганты,обувь 28-29 заказываю.нога 17см,рост 99...щас кроссы и мембрану заказала на 29 размер,запас 1.5см пади не утонет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, привет,спасибо))Ну у тебя уже мужичок настоящий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,тут есть кто-нибудь,у кого было второе кесарево? Меня интересует толщина рубца на матке на последних сроках. Мне поставили до 2.5 мм,сказали очень тонкий,может разойтись. Мне интересно,это они как всегда панику наводят или есть повод для беспокойства?

У меня два кесарева. По данным узи на 35-36 неделе написано " толщина нижнего маточного сегмента 2,5-3,5мм". Никто ничего страшного по этому поводу не говорил. Норма до 3 мм по-моему, но погрешность на узи в 1 мм это ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Мы тоже мелкота! )) Еще носим обувь 23 размера! )) И весим 12.5 кг )) рост тока не мерила еще! Вещей зато много покупать не надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алиса 12,300кг, нога 15 см, рост не знаю))))

 

Носим обувь 24-25 размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ. Давно не писала. Мы все так же еще не были дома. Вот уже 2,5 месяца. И будем там не скоро(( Едем жить в Псковскую обл. Великие Луки. Там знакомые наши. Климат там клнечно для нас непривычный,холодно,ну да ладно.... в общем будем осваиваться. Едем 2го или 4го сентября. Вещей с собой вроде куча и одновременно ничего нет.

Девчонки мои ростут. Надя стала говорить хоцю цяй,хоцю спать. На горшок проситься,но ночью все еще в памперсе,писяется. Вика ест сисю,вроде набирает вес,но не взвешивались месяца полтора. Ножки шершавые на голени,иногда на щечках чуть появляется,надеюсь пройдет все.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мы такие же, рост 91,5,вес 12, нога 23 только перелезли,с запасом он))

согласна,по вещам экономия)У подруги сынуля за лето на 12 см махнул!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...