Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

@T a n y a@, дорогая держитесь, дай Бог идёт конец войне!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Написала в прокуратуру,сказали две недели ждать,потом приходить за ответом. Говорят,если не заплатят,то в суд надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты сама назначила?сколько пьете уже?я вот купила сегодня,с вечера начну..и ты постепенно дозу увеличивала?нам с 0.5 мл до 2.5надо довести..я с киндинормом давать буду гомеопатию.для сна хорошо

Пьем уже третью неделю, пока не увеличивала дозу, радуюсь что и эту удается впихать...таблетки довольно крупные)) а сироп он не пьет, он вообще ничего кроме воды и молока перед сном не пьет. Назначила как обычно сама, больше некому.

 

И почему с вечера ты начнешь? Пантогам пьют в первой половине дня.

 

"С учетом ноотропного действия препарата его прием проводится в утренние и дневные часы (до 17 ч)."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нам назначили 2 раза в день, утром и вечером, про время ничо не говорила. но я вроде тоже читала что надо до определ времени давать... но между приемами я не знаю какой промежуток должен быть... если я утром даю в 11 к примеру то когда вечером ?

 

просто если давать всю дозу утром то когда дойдем до 2.5 мл а это два раза в день, то это получается надо с утра давать аж 5мл. это дофига. тем более я водой бадяжу, а столько он не выпьет неразбавленного..хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, да что то конца не видать....уже пошли в сторону Мариуполя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие книги вы читаете деткам.? А то я с этими преездами совсем ребенком не занимаюсь. Чем вы занимаетесь с ними. Садики у нас не работают, деток мало, поэтому нужно ей уделять больше внимания. А то мне кажеься она ничего у меня не знает, цвета стала путать, знала все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие книги вы читаете деткам.? А то я с этими преездами совсем ребенком не занимаюсь. Чем вы занимаетесь с ними. Садики у нас не работают, деток мало, поэтому нужно ей уделять больше внимания. А то мне кажеься она ничего у меня не знает, цвета стала путать, знала все.

Ты спрашиваешь про развивашки или про художественные книги? Из развивашек у нас сейчас тесты Земцовой (Вишенка советовала здесь), в тетрадях kumon рисуем линии и занимаемся в альбоме по развитию речи, автора помню только одного - Володин.

Из художественных читаем рассказы Носова, Бианки, серию книг про обезьянку джоржа, любим книги про мулле мека, но это для мальчиков, там про всякую технику.... книг у нас короче до фига, у нас мама - книжная маньячка )))

 

ну вот если позаниматься, то лучше всего тесты земцовой. недорого, разнообразно и всё вспомнит! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не писала. Слава пошел в садик, это какой-то кошмар. Ходить не хочет, идет с истерикой, там тоже плачет. Отходили уже неделю, а сдвигов никаких, с каждым днем все хуже и хуже идет. Не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели :( 4 дня в садике по 3 часа - и вот результат. Я, конечно, понимала, что это будет, но не думала, что так скоро. Мы сегодня на венчание должны были ехать к сестре мужа, а теперь фиг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять по новой заболели, сопли, кашель, коньюктивит, вот тебе и сходили в ПК на осмотр. Кошмар какой то, уже не хочу в сад. Я свихнусь с этими болезнями((( И у самой горло жуть как болит.

Евгенья //, у вас вроде был коньюктивит? Чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже до сих пор болеем.Сначала были просто сопли,потом темпа небольшая,прибавилось горло ,затем кашель.А вчера и я начала сопливиться и горло заболели.Этой вирусней мы уже болели.Ох как долго она лечится.

Вот неделя отпуска проходит.В воскресение у Дахи день рождения,а мы наверно не приедем к ней.Весь отпуск проболели,эх.

Всем деткам скорейшего выздоровления!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в понедельник начнем ходить в сад на полдня. Вот думаю, мож афлубин подавать для профилактики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan....oe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, промывала ромашкой,капала левомицитин,а то альбуцид щипучий..офтальмоферон капала еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я не давала афлубин по той причине что не будешь же весь год пичкать противовирусными. Мы с понедельника уже на сон будем оставлять сегодня воспитала сказала давайте на пробу. Хотя утром плачет но идёт а группу и причетает со слезами ты меня заберешь, я поиграю и пойду к тебе на встречу с Ларисой( воспитала) вообще я выхожу с утра из сада больная морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, промывала ромашкой,капала левомицитин,а то альбуцид щипучий..офтальмоферон капала еще.

Спасибо, врач тоже самое сегодня назначил. Через сколько дней помогло?

Нам поставили аденовирусная инфекция... Не у кого не было? горло уже хорошее, но вот насморк никак не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,  классно вам. Рада за вас. А мы наоборот кситались скитались и уехали от дома еще дальше.... смутное состояние.... дома хоть бомбежки уже редкие. Но они же есть.... от куда кто знает,что там у всех этих вояк на уме,а вдруг опять начнут с новой силой. А тут люди молодцы,стараются помочь. Открыты центры помощи. Но дом не заменить. Хорошо что коляску с собой взяли. Но как подумаю,а дома то сколько всего. Велосипед,прогулка,качелька,игрушек,книжек.... та того же коврика развивающего не хватает. Но покупать это все не будем. На работу еще не устроились,надо экономить.

 

Надюшка стала наконецто говорить по два слова. Хоцю цяй,хоцю сесть,хоцю спать..... но слов все равно мало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, врач тоже самое сегодня назначил. Через сколько дней помогло?

Нам поставили аденовирусная инфекция... Не у кого не было? горло уже хорошее, но вот насморк никак не проходит

У нас была. Вылечили изопринозином. А вам на основании чего такой диагноз поставили?

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, врач тоже самое сегодня назначил. Через сколько дней помогло?

Нам поставили аденовирусная инфекция... Не у кого не было? горло уже хорошее, но вот насморк никак не проходит

конъюнктивит прошел дней за 5.. а когда мы от него заразились у нас 2 мес был((( это вирусный какой то был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была. Вылечили изопринозином. А вам на основании чего такой диагноз поставили?

Так то вроде сначала фарингит ставили, но потом из-за коньюктивита сказали, что значит эта инфекция.

мы и антибиотики пили и противовирусные. Но насморк никак не хочет прекращаться, зеленые сопли уже 10дней.

 

Королевишна, у нас тоже, по любой фигне истерики. Вынь и положь иначе истерика, не знаю как бороться, отвлечь не получается - орет и слушать ничего не хочет. а еще любимое, говорю не надо маме в глазки тыкать, а она мне"НАДО"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, о,да! Меня вообще каждую ночь при отходе ко сну кусают,щипают и падают на меня с размаху. Лису запросто стукнет,детям стал на площадке говорить-уходи,мальчик. Если тот не уходит,подойдет и толкнет. И стоит улыбается. И отправляла в свою комнату подумать,и ругала,и внимание не обращала-все одно. Если в нормальном нсстроении-еще как-то можно с ним договориться,если в плохом проснулся-даже повода не надо,найдет малейший повод,будет делать что-то нежелательное,пока я не скажу,что нельзя и с криками " можно" начнет истерить и плакать.

 

Выговорилась,в общем,поругала ребенка). Зато он у меня умный... все тесты,что покупаем на 3-4 года делает,причину-следствие умеет видеть,умозаключения делает,стихи все какие-то сочиняет), словарный запас большой. Но поведение...атас,в общем(((

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх все детки болеют сейчас. Хотя мы легко отделались- горло и сопли. Завтра хочу в сад вести, но побаиваюсь вдруг опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 2 дня нормально отходили, а теперь плачем - с вечера начинает "Не пойду к ребятишкам в садик!" и утром почти всю дорогу слёзы....сердце разрывается.... но что поделать...... С третьего дня ходим на полный день. Сегодня вторая неделя садика началась.

Сопельки тоже в пятницу принесла - промываю носик аквалором и в горло мирамистин на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...