Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

привет. а я не пойму что с моим ребенком происходит( вот что значит плохо говорит, и ничо разобрать не могу , что его беспокоит. Я сегодня всю ночь не спала... где то в час ночи проснулся и стал плакать, я подумала что сон приснился страшный, тк стали выключать свет а он в слезы, и к нам обоим лезет.. вроде засыпает. опять просыпается и орет... и сучит ногами...

И так всю ночь уткнувшись меня пролежал то у мужа.. и что еще заметила что перед тем как заплакать , он сглатывал постоянно... я уже подумала, что горло, потом подумала что тошнит, он икал вчера много, вдруг чо с желудком.. еще ж терпит долго покаки опять, и вчера вот сходил, а до этого терпел.. подумала что живот болел.. Сегодня пошла на работу, звоню мужу, говорит что пока спал утром то периодич поднывал просыпался... щас типа проснулся и нормальный. лоб тоже в норме..

Вот что с ребенком?! как понять его.... ума не приложу что дать отчего дать что лечить...ТУт с работы мамки говорят чтобы наблюдала.. но если еще такая же ночь это же рехнуться можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это кризис трех лет,сама вешаюсь от этого проявления характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нам назначили 2 раза в день, утром и вечером, про время ничо не говорила. но я вроде тоже читала что надо до определ времени давать... но между приемами я не знаю какой промежуток должен быть... если я утром даю в 11 к примеру то когда вечером ?

 

просто если давать всю дозу утром то когда дойдем до 2.5 мл а это два раза в день, то это получается надо с утра давать аж 5мл. это дофига. тем более я водой бадяжу, а столько он не выпьет неразбавленного..хз

Я не могу сказать почему вам так назначили, но у препарата есть стимулирующее действие, поэтому вечером давать нельзя. Почитай аннотацию, Жень))

 

давай утром раз и до 17 час еще раз, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне кажется, что что-то его беспокоит...на страшный сон не очень похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а как поить тогда? Может неврологу звонить?

Сергевна,смеряла темпер 37.из носа потекло...зашибись!!

 

Девочки , я не трус но я боюсь...сег 23 день цикла,после овукл пррмерно дней 10 прошло...сдедала днем тест дешев,я вижу//,а муж ржет и не видит..сказала купить эвик...у меня с тимуром на 10дпо показал..рано...

Писееец будет тогда!мужа убью!!!!

 

Я не хочуууууу щас второго!!!сама буду виновата если таво и вправду окажется:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а что тебя сподвигло тест сделать на 10ДПО? ты что-то почувствовала?

 

lekop, ой, не знаю.... эти возрастные кризисы бесконечны, просто причина меняется, а истерики остаются. У нас по крайней мере. Как в 1,5 года началось так и с разной интенсивностью продолжаются. ТО затухая , то активизируюясь...

Как твое самочувствие? ПКС на когда назначили? или еще не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  круто!

А мы тут стараемся, надеюсь на этот цикл!

Как не хочу? Надо рожать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женя, фото в студию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, да я последние циклы делаю ,я ж всегда боюсь,тем более с табл ушла,ноги болеть стали,у нас ппа,а тут ездили в горный когда и был примерно около 10дц..и муж пару раз косякнулся...на меня это повлияло...да я вапще трусиха та еще..

 

 

//♡Мама-Saxar♡//, забери у меня // если это так будет,я вот не хочу,рано,блин три года не могла,неужели так быстро могло получица...:(если окаж что я не берем пофиг на ноги,сяду сноваа на ок...поседеть так можно

 

Карамель, подожди какое фото:)))муж принес эвик двойной,щас этот мочкану а второй на утро...

Меня еще смутила грудь,больно уж чувство распирания и жжения внутри,такого не было в прошл циклы...я не хочу в это верить:(

Ща отпишусь как сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  пасиб) давай ждем эвик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин жалко что уже вечер,рез-т может быть ложным...

Сделала,пока вижу одну...завтра напишу еще ,как на утро...блин дааааавно я так не перетрухивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень а ты же вроде хотела!?нет?

Я вот сейчас думаю,что погодки это же супер.Да тяжело ,но потом легче.И детям веселее.Я вот на свою сейчас смотрю,ну ведь ни одной коляски мимо не пропустит.Мам,коляска,мам малыш.Все говорят что сестренку или братишку ей надо.Эх

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, дешевый наверное,подвел,мне кажется,Э вик бы показал. У меня на 8 дпо // явно были видны,хотя имплантация может быть поздней,но раз не видно ничего -пронесло,видимо.

А так,Жень,можно,конечно)). У меня 2 года не получалось,тысячи манипуляций с Тимом,а потом раз-и Лиса,в жизнь бы не подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, хотела,но не щас точно..через год,два..понятно что щас уже 31 а когда созрею будет 35но зато запланированно,а щас я к стоматол бегаю,на работу вышла,я в социум хочу,а с детьми уже не так...тоесть снова придется невыходя из декрета снова сидеть..а я еще вспоминаю бессонные ночи,сцеживания...брр

 

Королевишна молю бога чтоб был отрицат..прям пойду потом и куплю табл снова ,если пронесет..

Я когда тимуром забеременела то на 10дпо тест дешевый руб за 30показал вечером //,послое него эвик тож порказал,но я знала когда овул была ,в этот раз тоже чувствовала но могла днем ошибица то есть сег может не 10 ,а 9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде для себя решила, что остановлюсь на одном, но иной раз тоже помечтаю, а что если бы второй...)))

 

Мы сегодня первый раз в сад пошли! ) Туда пришел бодрячком, в группу зашел, начал там играть, ну я ушла со спокойным сердцем. Прихожу за ним в обед, смотрю сидит кушает ) А потом вышел из столовой - рыдает! (( И сказали, что утром, когда обнаружил, что меня нет, тоже плакал. Но потом залез ко мне на руки, стал все рассказывать, что делал, побежал за своим рисунком, потащил меня птичек смотреть... Говорит, что понравилось... Я спрашиваю, а почему плакал? Говорит, что не знал, когда ты придешь.... По дороге домой еще раз поговорили о садике, все обсудили, вроде завтра собирается...

Всё равно, так жалко мне на этих деток в саду смотреть... ужас какой-то...((

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне кажется, Жень, никогда не будешь готова, сама же говорила, вот бы заБ и не мучатся противоречиями "сейчас" или "потом". Малышу виднее))) Я тебя очень понимаю, тоже на работу собираюсь и к людям хочу. Но мне кажется, что чем взрослее ребенок тем все меньше хочется ко всему этому декрету возвращаться.

ждем результатов тестика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, да согласна,я почти так же Сергевна,сердцем и хочу а разумом вроде и одного достаточно:)но страх есть точно!

Сергевна,хорошо говорит так и кажется такой разумный,если сравнивать с моим:)))вапще мой мелочь пузатая ...

 

Девочки если у сына сопли побежали и чихает это обычное орз?или может позже и горло подключится?просто у него раньше если горло болело то сразу в первый день темпер высокая поднималась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что. 1 ребенок это мало. Вас двое значит как минимум надо оставить после себя двоих а лучше троих!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, моя мама тож говорит что надо дваое,т к плохо когда реб один в жизни,родственники это не то совсем..мы с сестрой вон ,как никрути роднее нас нет если вдр что то случица мы рядом ,поможем др др,поддержим однозначно,а когда один неизвестно как проживет жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы сами хорошо общаетесь со своими братьями-сестрами? Мне просто интересно,как бы так сделать,чтобы у детей во взрослом возрасте были хорошие отношения...

Просто все знакомые мои без исключения с братьями-сестрами либо не общаются,либо бесконечно что-то делят,завидуют и отбирают квартиры. В лучшем случае,как мой муж со своим братом,встречаются раз в год у мамы,хотя живут в получасе езды и телефоны вроде есть,но считают,что они братья и у них отличные отношения...с моей мамой сестра поступила очень не порядочно,в общем,как-то негативные одни примеры у меня почему-то.

Я сама один ребенок в семье и как-то,если честно,не мечтала никогда это изменить,а детей теперь двое и так хочется,чтобы они понимали,что у них одна кровь и хорошо ладили взрослыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я думаю, это и от родителей зависит тоже, это прививается - забота о родных, чувство плеча. Нам бесконечное количество раз это повторяли, что сестра/брат это самый близкий человек. что как бы жизнь ни сложилась, родители не вечны, а мы будем рядом и всегда придем на помощь. У папы с сестрой очень хорошие отношения, у мамы с сестрой временами хорошие, а временами портятся, но там отдельная песня. У нас сестрой очень-очень близкие отношения. Это действительно, самый родной человек. Но в детстве ссорились и дрались бесконечно, ни смотря на разницу в возрасте 5,5 лет. У мужа с братом тоже, ну, супер близкие и дружеские отношения, хотя у них разница 6 лет. Это, наверное, ему самый близкий и друг и родственник для мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы недалеко с сестрой др от др живем,вот буквально племяш у меня ночевал,если у них денег нет я помогу,с варькой могу сидеть а они по магазам,покупаю Варе чтониб,они так же,ну не так прям как я но все же,на машине всей кучей можем ездить домой,праздники вместе..у нас непринято наверное,мы сестры,и зависти нет..так воспитали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, такая аватарка класснючая у тебя!!!! :class:

 

Не. один ребенок - это мало! надо хотя бы 2!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,это именно воспитание должно такое быть,так что от родителей не на 100%, но на 70 точно зависит. Вот и думаю,как же таких дружных воспитывают...а то примеры из моего окружения-лучше и двоих не рожать.

Мой муж и брат-разница 3 года,от него всегда слышала,что брат-это очень важный человек,родители всегда говорили друг за друга заступаться,помогать и тд. В итоге,они даже не звонят никогда друг другу,да я с вами в тысячу раз чаще общаюсь,хотя живут в получасе езды.

Моя мама и сестра-разница 5 лет,всегда трындели по телефону,все праздники вместе,в общем,мир -дружба,в итоге сестра в обход сестры оформляет квартиру и дачу моей бабушки на себя пару лет назад. Мы все в шоке,всегда говорили,что после смерти,естесственно все делится между сестрами,но в итоге моя тетя решила иначе,со словами-я бедная,мне нужнее. Мама ничего предпринимать не стала,общаться с сестрой прекратила. Тетка так и ходит с кирпичным лицом не здороваясь,те все родственные связи на протяжении стольких лет стоили квартиры и дачи.

Вот и думаю теперь,ну,как,как так получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...