Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//♡Мама-Saxar♡//, ты не одна, я тоже сижу-"планирую" :) Уже год почти и полгода после лапары :( Детку в сад отдали,с коро и самой на работу. Надеюсь, у нас все-таки получится родить Машуле сестренку или братика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а куда Мама Лерочки пропала???

 

Не помню кто хвалился рюкзачками. Я заказала Настюну, он ей так понравился, чуть ли не спит с ним. На ульцу его одевает, все умиляються нашей школьницей с пчелкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ага,я тоже все думаю,куда Яна делась...может закрутилась с малышами,не до инета.

А какой рюкзачок,помню все хвалили,а у меня руки не дошли заказать с Амазона. Поделитесь еще раз инфой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас пчелка

 

На алиэкспресс заказывала через СП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, а как называется,что за фирма? А размеры разные там -какой нашим надо? И сколько вышло по денежке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рюкзачком заинтересовалась :) Меньше 300 руб. на алиэкспресс получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у счына вниз спустилось,теперь покашливает,сухой...Амбробене купить при сухом или что?

 

Или это от соплей вапще,вниз утекли и застряли и раздражают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, от соплей мокрый. Сухой очень опасен, надо бы врача послушаться. Мы пили аскорил от сухого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, да фиг знает это настоящий кашель или нет..сопли куда то делись..а стал сухо кашлять но нечасто..вызывать педю так фиг придет думаю раз темпер нет,или наврать уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,  правда,что ли,300 руб? Вроде тут давно их обсуждали,но они не очень дешевые были...или я путаю,а может мы о другой фирме говорили. Но такие,как Катарсис показала,понравились,только чего искать-то,как называются они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Королевишна, Рюкзак Aliexpress Skip Hop Zoo .По поводу разницы в качестве девочки говорили, что Китай не оч качественно сделан, по ткани вроде отличия были, ну и в цене. Если не ошибаюсь оригиналы заказывали с амазона.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нам врач говорил,что при сухом Амбробене не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", да уже купила,но он чот уже не кашляет..не пойму чо с ним уже

 

Щас прогуглила,почитала чсто помогает прри сухом и влажнгом капшле на фоне орви и орз..фиг пойми чо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне за 400руб с орг.сбором обошелся. Нормального качества, не супер фирменный конечно, но ребенку таскать игрушки я думаю больше и не надо.

Ссылки скрыты.

 

Евгенья //, скажи 37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас красное горло врач сегодня смотрел выписал значит-с - Тонзилгон, ромашку, Гексорал (или Тантум-верде). От соплей как всегда чего-нить увлажняющее соляное, Деринат, ну и Називин изредка (Протрогол конечно советовала, его надо в госаптеке бежать покупать), ну и еще антивирусное что-то общее (например Афлубин, Виферон). Мы всей семьей свалились с какоим-то вирусняком, у меня сразу в гайморит походу..слету((( Гришку лечу усердно нам никак нельзя щас болеть!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, , Сапфайр,спасибо! Особенно за ссылочку,пойду тоже закажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ты на али заказывала уже да? подскажи в личку нюансы основные, если не сложно. Я тоже закажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все болеем. У Славы начали сопли подтекать на 3йдень садика, в итоге отходили неделю, заболела я и Маша. в понедельник в сад не повели, сегодня добавилось красное горло, кашель и вот опять, температура 39 :( . собиралась послезавтра свой день рождения отметить первый раз за 5 лет в кафе, теперь все обломалось.

Про садик. Отходили мы в садик получается 6 дней, последний раз тащили на руках, всю дорогу плакал, дрыгался и говорил не пойду. В такие моменты прям хочется плюнуть на садик и оставить дома, жалко так. В группе никто не плачет, ходит человек 10-12, по списку 25.

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой перед сном опять заявил "В садик больше не пойду!".

Ну вот как завтра ?на руках,силком тащить...сам не пойдёт....Ну так тоже не вариант(

Соседский мальчишка с радостью бежит и подружка наша тоже...ээххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нет, на Али ни разу не брала, я с Китая вообще напрямую не заказывала, но говорят просто- регишься, предоплату на карту и приходит на почту. Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Королевишна, я на али заказывала мужу чехол для телефона :) Ничего сложного. Главное обязательно полностью фио вместе с отчеством указать.

 

Катарсис, а у тебя именно рюкзак или ланч-бокс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ептель,теперь у меня горло краснючее:(башка болит...блин до беремен сроду не болела простудн заболев,совсем имунит не стало после рождения...

Сын все таки кашляет...сухим..

 

А при кашле на улицу можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас со здоровьем не очень хорошо. Вчера нас выписали, сказали, что в четверг идти в детсад. Сегодня проснулись, а она так сильно кашляет :( Вот бежим опять в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вирусня идёт такая,сначала сопли,потом горло,темпа небольшая,а затем кашель.Быстро все в бронхи переходит.

А мы приехали к Дахе ,а она нас встретила и как пошла кашлять и без остановки.Сопли тут же потекли.Вот блин приехали в гости.Сами еще с остаточным кашлем.Вот боюсь теперь :(

Про сестер,у нас разница 9лет,она мило мне улыбается,но за квартиру и дерьги порвет не жалея .Мне пофиг,лишь бы родители были живы и здоровы.Про их квартиру даже и не думала.Она все наперед решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду забирать из сада, сегодня тож плакал,но чуть меньше и вроде успокоился быстрее,стояло под дверью подслушивала. Как успокоился ушла, надеюсь больше не плакал...

Я поседею вся с этим садиком!!!!

 

мы тоже покашливаем ещё, но врач дал добро на сад, сказал ничего криминального не, а кашель это 2-3 недели, чтоб совсем прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...