Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Я тоже сдала сегодня с плачем (( но ушла сразу, не знаю даже, долго еще плакал или нет. Это какая-то моральная пытка для мам и детей!

"Зибрики=)", А во сколько ты его забираешь??? Я отвожу к 9-ти и забираю после обеда в 12.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღОльчикღ, а я блин боюсь в пк с ним идти..там же придется стоять в общей очереди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, эту неделю ходим с 8 до 10..со следующей до 11 и если воспитатель увидит,что готов то до 12.30...Наши друзья кто с 1-го числа пошёл со вчерашнего дня до 12.30...а так тоже первую неделю до 10, некоторые к концу недели до 11 уже,кто без слез....А есть и те кто с первого числа и до 10 всё еще,так как совсем тяжело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ясно... к 8 еще и вставать рано надо...

 

если б у мужа был стабильный доход в размере наших зарплат, если б я хоть как-то была уверена в завтрашнем дне, то я бы позволила себе не работать и заниматься ребенком!!! но, к сожалению, я себе такой роскоши позволить не могу ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас электронная очередь, поэтому если повезло записаться, то идешь ко времени. Ну а те, кому талончика не хватило, сидят в общей очереди и ждут "окошко" между теми, кто по записи. В общем, не очень приятно, можно 2-3 часа просидеть так. Ну я утром зашла, смотрю, что есть одно время свободное, но записаться на него система не дает. Позвонила в ПК, мне пошли навстречу и записали сами, хотя этого делать не должны. Ну мы и побежали бегом, в 8-30 позвонила, на 9-00 уже записаны были. Хрипов сказали нет, кашель - продолжение ОРВИ. Лечиться и НЕ ГУЛЯТЬ. А мы вчера гуляли, так меня очень отругали, что я безалаберная мамаша и с ребенком на улицу пошла. Было сказано, что с ребенком можно гулять не раньше, чем через неделю после начала болезни, причем по полчаса и ходить за руку, чтобы не бегала :(( Я рехнусь с ней сидеть дома до понедельника :( При этом, насколько я помню, раньше всегда говорили, что если температуры нет, то с ребенком можно и нужно гулять. А теперь врач поменялась и гулять стало нельзя.

 

Получается, мы 4 дня походили в сад на 3 часа и почти 2 недели будем дома. Клевая перспектива нас дальше ожидает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера 37,4 была темпа. Сегодня лучше.

Пришла дочь отводить так там мальчик из наши группы орет плачет весь в слезах соплях, двое его успокаивают-страшное зрелище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, а можешь сделать реальное фото рюкзачка? Если еще и на детке - вообще супер, чтобы понимать размеры :) А то тоже загорелась, но хотелось бы реальных фоток увидеть. Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, Оль,мы ходили гулять.Ну да,старалась чтобы она не бегала.Ходили спокойно с коляской,катали куклу на качели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня темпа вчера 38.2 была, что вообще нонсес для меня. Я вообще очень редко болею с высокой темпой. ТТТ. ну и колбасило как в первый раз..уф. Сегодня полегче, но все фонит, долбанный вирусняк прицепился!!!к

 

Девочки давайте хватит всем болеть и деткам, и нам!) Срочно курс на выздоровление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз ходили в сад на два часа. Не плакал вообще, позавтракал. Завтра опять на два часа. В группе 12 деток насчитала. В пятницу собрание с дегустацией. Нам в сад приносить только сменку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бдин а мы выперлись гулять,так он еще и бегал,не представляю его споконо идущим..и кстати во дворе сопливые были..ас куда не глянь все с соплями..настаютсчя,потеют и сквозануло..

 

Мы зашли,быстрпее все сухое одела,потому что насквозь мокрый был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже заболели , сегодня 3 день с темпой38.1

В понедельник из сада забрала с 38,5

Вот такой у нас рюкзак

big_8454540fbaba02e2d220140910105931.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  спросила вчера у невролога про прием пантогама а она спросила как ведет себя вечером.я сказала чсто он болеет и может не спать днем ,зато вечером носится и не можем уложить...врач сказ чтоб давала дозу только утром и все дней 10. И отписаца потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё

big_a33fd06539883f6e9e20140910110203.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин рюкзаки берете,мой ни за что не согласится носить что то на спине:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть рюкзачок. Но он совсем маленький, обычный...с котом матроскиным )) Андрей любит его носить )

 

Забрала ребетенка. ) После сада он, конечно, бодрячком. трещит, всё рассказывает...)) мож, когда воспитательница выйдет из отпуска, он с большим удовольствием будет ходить....

 

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спросила вчера у невролога про прием пантогама а она спросила как ведет себя вечером.я сказала чсто он болеет и может не спать днем ,зато вечером носится и не можем уложить...врач сказ чтоб давала дозу только утром и все дней 10. И отписаца потом

ну и правильно,мой тоже носится)))

Ollly, Оль,а по опыту,ты думаешь,в 3,5 легче будет ходить?

Мы же тоже в 3,5 собираемся,а мне кажется,он и следующим сентябрем реветь будет в саду,как и все здесь сейчас. Нет? Успокой меня,что ли,а...а то как прочитаю всех здесь,прям как сама ребенка с трясущимися губами встречаю(((

Однозначно легче,даже и не переживай об этом))) У меня ни кто не плакал ни разу,радостно бежали в сад,на неполный день оставляла каждого по разу,в первый день только,больше не понадобилось. Но детки разные,конечно, дочь пошла в 2 г 8 мес, а сын в 3 г 4 мес.Но дочь у меня раняя девочка,ее даже в саду через год переводили-развита была не по годам и ей не интересно было с ровесниками.

 

Малышовые психологи пишут, что до трех лет деткам нужна только мама, а общение со сверстниками постольку-поскольку. Нужно, но мама важнее в разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, спасибо за фото рюкзачка :) А ты на амазоне или на алиэкспресс заказывала? Смотрю, у вас детки голышом с аду,а у нас колготки и платье с длинным рукавом :) Начался период ежедневных отстирываний того, что Маша кушает в саду :) В день, когда она заболела, угваздала подол у платья так, что я думала уже не отстираю :) Это они омлет так на завтрак кушали :) Не, ничего, отстиралось.

 

У нас детки в группе, пока мы болеем, уже гулять на улицу начали выходить :) Мы-то первые 4 дня только в группе были. Вот не знаю, чего мне ждать, когда придем после выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а это мы больные, на улице.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, в группе жарко,и поэтому голенькие, на улице +30

А почему на улицу не выводят? Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, конечно, вечером сфоткаю как на улицу пойдем и скину. рюкзак полноценный во всю спину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала рюкзак на киддстаффе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага, спасибо, полегчало аж, может товарищ мой не сильно плакать будет через годик...

А мне надоели истерики, Пантогам я как- то не решаюсь, гомеопатический ЭДАС триста какой- то там третий день даю. Не знаю, от него ли, но сегодня прям нормальный ребенок, вчера тоже не вопил вроде. Буду продолжать эксперимент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, зачем вам пантогам? это ноотроп, у тебя сын хорошо болтает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...