Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Витамины мы пили два раза: Пиковит сиропчик и Алфавит (порошок разводить водичкоц. В день 3 пакетика). Пиковит удобней. Алфавит Даша плохо пила

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется, что витамины после лета как- то не очень актуальны, нет? Фрукты же- овощи, солнце, многие на море были, смысла, наверное, сейчас и нет. Вот зимой- весной я бы тоже подавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Оля!

Мы пьём мульти табс малыш.Уже давно,с перерывами.Нам нравится.Ева их любит.

Была врач,начинается ангина,вот не было печали.Не надо было ехать к родителям.Не выздоровели до конца,нет ведь поперлись.

 

Есть ещё мульти табс малыш с кальцием,но у нас на него аллергия.Пиковит очень сладкий приторный.А с 3 лет можно будет ещё вита мишки,они как жевательный мармелад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,Теперь и мы к Вам в команду болеющих,с утра 38,5. Сбила,но не до конца. Вы только сбиваете? И все? И витамины? Мультитабс хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да сбивали нурофеном,один раз скорую вызывали,т.к.ребёнок стонал,и темпа моментально выросла.Руки ноги стали холодеть.Вкололи анальгин.Обтирали сидели.

А так ещё витаминки пьём,мультитабс,и от горла лизобакт.И антибиотик аугментин,так как ангина начинается сказали.

Спросили у родственницы про димедрол и правда не делают.Анальгин понижает,но долго.Можно при холодных руках ногах свечку папаверина вставить.А так еще купили нимулид.Нельзя его,но когда критическая ситуация можно.Когда ничего не помогает сбить темпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из России где вы детям обувь покупаете? Гуманитарка это одно, но обувь хотелось бы новую, конечно не знаю как выделить сейчас такиеденьги, но Надюша косолапит слегка, обувь б/у вообще убьет ножку. Я дома все четез интернет привыкла делать, а тут не знаю. Думаю может вы поможете найти на зиму сапожки, может и на осень еще теплые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  я в совместных закупках обычно все покупаю, может тебе тоже СП поискать в вашем городе в инете? А так инет магазинов много, девочки подскажут, наверное, я не в курсе просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, кидмакс ру тут Ольчик советовала,цены более менее.Взяла на заметку этот сайтик.Или СП того города где ты сейчас.

А у нас теперь Даха с темпой под 40.жесть девочки,как же деткам плохо.Она тоже по второму кругу.Но тут думаю что уже от нас ангина ей передалась.Уж больно быстро тоже темпа поднимается .И горло сказали красное.А вчера участковая приходила сказала что горло у нее уже лучше намного.А сегодня очень красное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, я уже искала что то по городу, ничего по инету не нашла, даже форума никакого. Живу Псковская обл. Великие Луки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать с доставкой почтой,наверное?

 

Вишенка,а виферон не пробовали свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На бебиблоге можео наверо заказать в СП. Там вроде высылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лили темпа 40(

Сбили,симптомов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сейчас вирус такой ходит,с трудно сбиваемой темпой.Сбивается немного и не надолго.Очень много с ангинами сказали.

Виферон не ставила.Фиг знает.Может и надо было. Да почитала про все эти фероны и чето многие против их.Да и не поставишь ей свечку.Не даётся ,держали с папой так и несмогли,так было наверно год назад,а сейчас силище то ещё больше.

 

Купи нимулид на всякий случай.Он говорят очень хорошо сбивает.

Да и анальгин можешь сама вколоть.Хотя скорая в Москве реально скорая.

 

А ну и про холодных конечностях таблетки по 1/4 анальгин парацетамол но-шпа.Мы давали Дахе нурофен+но-шпа+анальгин.Ну или папаверин в попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, кто такая Даха?)ты уже несколько раз это имя употребляла. Но ведь у тебя Ева?))))

 

lekop, Лиле скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, это племяхина дочка, моя крестница :)

Мы сейчас в гостях у моих родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начиналась про фероны и давать не стала. В итоге тщательно изучила взгляд Комаровского,который говорил по возможности не мешать организму самому вырабатывать иммунитет,вчера к вечеру опять 39, но она уснула,хотела дать нурофен,но муж сказал подожди,если проснется,то дашь. А она проспала всю ночь и утром температуры нет) мы так рады,ждем,что дальше.

 

Галинка,спасибо

 

 

 

Я вот думаю завтра,если все нормально в Сад все равно не вести,а во вторник? Как считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут еще и тридцатка..... грустно че то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем детишкам скорейшего выздоровления и больше не болеть!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Комаровский может иногда и прав .Но если рассмотреть наш случай,то очень печально все.Температуру папа наш не сбил.И случились судороги.Теперь на каждый чих и темпу я седею и старею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  с днем рождения! Не грусти!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,

так я тоже очень этого боюсь.

температура не поднимается,горло красное и болит, ни соплей,ни кашля нет,что это? Читаю,что если ангина, то надо антибиотик,но так не хочется((( врача завтра вызову,посмотрим,что скажет,но врачи у нас такие в поликлинике...не верю я им. Я пря в растерянности, если ангина,то температура же доже должна быть и не один день. У кого-нибудь была ангина (у ребенка)? Читаю,что если сопли или кашель,то это не ангина сто процентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас всегда на горло высокая температура у Даши. Ангины ни разу не было. просто красное горло. лечили тантум-верде ИЛИ мирамистином.

 

посмотри сама у нее горло. при ангине белый налет есть. язвочки.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  когда забеременела были какие то признаки? У меня тишина. Неужели пролет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, неа, никаких. Только отсутствие мес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ангина разная бывает,может и без налета быть. И да,без АБ никак.И ещё при ангине воспалены лимф.узлы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...