Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Ох,девочки,у нас опять темпа под 40 :( :( :(

Горло все так же краснючее,и поставили ещё бронхит.Вызовем сегодня на дом лаборанта,анализы сдадим.

А что дальше?Участковый врач сегодня днем была,сказала продолжать лечение в том же духе.И вот такая ночка у нас выдалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//вишенка//, это такой вирус сейчас,

А сопли есть?

У нас только на горло дало, на связки, под утро ездили в детскую реанимацию, обкалоли и домой,

А вчера сын слег, блин, тоже самое, бедненький горло душит, говорить не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем детки разболелись.... мы тоже сопливили из-за садика - на выходных подлечила её - но надолго ли? опять из сада принесёт (тьфу-тьфу-тьфу)

Всем скорейшего выздоровления!

А это мы (давно не показывались)))

 

на первой фотке - дяденька на заднем фоне плачет что ли :D

и ещё одна фоточка

post-23380-0-14189100-1410844222_thumb.jpg

post-23380-0-34169100-1410844674_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а бронхит поставили..кашляет сильно??

У нас по утрам немного покапшливает и все,с той среды примерно...мы к дохтеру так и не ходили..не знаю надо в нашем случае идти или нет,днем нне кашляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья деткам!

 

Моя сегодея первый раз пошла на сон

 

Замочила сегодня тест, эви, вроде что то есть. Я не спешу радоваться. Надо повторить через день. Может сразу цифровой сделать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас другая проблема! Даша постоянно стала руки в рот брать :girl_mad: если не руки, то что-нибудь (игрушку, например).. что за фигня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя многда начинает палтцы и ладони засовывать в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, я тож вижу слабенькую//..дай бог,наконец,тем более вы так желаете...

 

У меня Тим вообще в детство впадает,как дитя может пищать противным голосом,не знаю как обьяснить..как дитька в младенч становится...

 

Скорее всего делает изза варьки нашей,мы с ней сюсюкаемся и он так жде стал..внимание надо,только он забывается что когда ее рядом нет он так же сам по себе делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, меня это так напрягает.. она может на улице брать, а до этого в песке рылась или на качели качалась.. сколько микробов-то на руках! еще заведутся глисты :Crazy: :girl_cray: не дай Бог конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице я не даю. Посмотри мой профиль Галь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и именно что кашля нет,правда вчера подкашливала,но чувствовалось что из-за горла.Так как и от еды отказалась.Пипец как лечить,чем,где доктора.Сдали сегодня анализы.Готовы будут только через 2 дня.Предложили больницу,но сами путались куда,в педиатрической отделение или инфекционное.Если педиат.то я бы поехала.А вот инфекционка здесь ужас ужасный.

Вот ведь говорила папе ,давай дернем домой пока нормальное состояние было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а цифровой тест уже покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, смотрела уже! вижу! :) и держу кулаки!! давай еще мочи тестики!!! пусть ярчают!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  спасибо хочу сделать цифровой чтоб не думать и негадать, или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя как в сад пошла так руки и засунула,еще перестала сама есть и одеваться,говорит мне нравится как тетя кормит и одевает.У нас в саду все слегли в пятницу,сегодня трое было,включая Лилю,на сон некого оставить,а мне через неделю в больницу

 

Вишенка,только бы не ангина. Посмотри,гнойные пробки есть. Говорят есть тест-полоски на стрептоккоковую ангину,может проверить?

 

Света,я на тебя чихаю почти родившим чихом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,

Вот,купи этот тест:

Тест для определения ангины Satius "Стрептатест"

Главное исключить стрепт.ангину.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Мы тоже сопли из сада притащили... я и не знаю как их лечить...

А с садом... хотела вот завязать до февраля, а мой ребенок, к моему несказанному удивлению, всё спрашивает, когда в сад пойдем?.... Вот решила опять начать водить, как воспитательница выйдет из отпуска! Мож с воспитательницей у нас получше дела пойдут... А то мне эта няня их совсем не нравится....

 

В выходные ходили с сестрой и детьми в лес за грибами! Набрали грибов, пожгли костерок, пожарили хлебушек с сосисками ))) дети довльны жутко! ) ну и мы тоже ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас другая проблема! Даша постоянно стала руки в рот брать :girl_mad: если не руки, то что-нибудь (игрушку, например).. что за фигня??

та же фигня((((

 

У нас Глеб как пошёл в садик очень изменился. Какой то не послушный совсем стал может это у него такая обида на меня из за. того что оставляю его в саду.....второй день папа водит так он начиная с квартиры плакать что я его в сад не веду.....а мне реально сложно с макаром ехать в сад.

 

//♡Мама-Saxar♡//, я вроде как тоже вижу@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня когда гуляли на улице, ТИм подошел к ограде сада, и давай трясти ее, ну захотел туда(( а я на сек прицтавила как он там, весь день, что делает, как играет, как с ним няньки, воспитатели будут, как спит, как кушает.... и перехотела отдавать)))) хотя он нам итак не светит до сл года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а мы ведь не ходим в сад.. и маленьких, берущих в рот предметы и пальцы, в окружении нет! откуда у нее это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 30 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жеееесть, с Лилей 18 набрала и все ушло за три месяца, а тут почти в два раза больше, я боюсь остаться жирной(((((((((((((((((((((((((

 

Галь,

тогда не знаю...

может зубы дальние у них лезут тогда,фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Давно не писала. У нас все также, никакого перемирия. Засыпаем и просяпаемся под выстреля снарядов. Вобщем страшно. Но я хотела с вами поделится новостью. Мы пошли в сад, сегодня ходили второй день. Пока было тихо у нас в городе. Машуле очень понравилось с детками играть. Но мы пока ходим на 2 часа. Эти два часа сижу как на иголках прктически под садом, чтобы вдруг что забрать домой. А вообще в саду ей будет безопаснее, поскольку там есть бомбоубежище. А в нашем доме его нет.

Вот пишу и слезы катятся, что пишу о бомбоубежищах и все такое.... кто бы мог подумать. А еще у нас 2 дня нет воды. Это просто жесть. И неизвестно когда дадут.

 

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, отеков-то нет у тебя?

Нее, у нас все зубы вылезли уже.

 

@T a n y a@, бедные вы! :( поскорее пусть наступит мир у вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ого. блин. Как давление? отеков нет? Если показатели в норме, то наверное, все ок. Сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...