Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

lekop, так нам сначала ангину поставили,лечились АБ ,на 4 день темпа опять начала шарашить.Думаем что это уже от Дашки ОРВИ цапнули.Сдали анализы сегодня.Мы ведь у родителей.Здесь не так все продвинуто.Вряд ли есть есть такие тесты.Но посмотрим спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отеки небольшие,давление обычное 90/60. Состояние норм,просто очень тяжело этот жир носить) я и не успеваю толком прислушаться к себе. Вечно эти прокуратуры,суды,мне так и не платят(

 

И жру как свинья,за троих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  не боись, сгонешь. Я так лопала в первую беременность, набрала 30 кг. Меня на сохранение положили из-за веса, так у меня шпарило 500гр в день:-) вот я бегемотиком была. Отеков не было, давление как у тебя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, Ужас, ужас! ((( как страшно! сил вам и поскорее бы всё это закончилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  да даже на диете не сидела, как то само ушло, хотя с родами ушло совсем чуть-чуть. Я в шоке была. Носила 40 размер, а выписывалась в 50. Я глазам не верила, такая попища и живот были, ух прям:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, как прошла операция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А возраст какой был? Мне 32(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала только у нас вдруг руки во рту стали))) Но у нас дальние нижние зубки режутся, один уже проклюнулся кончиком,а второй на подходе только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дочка в саду до 3 часов- скучаю я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже,я не представляю как без нее в роддоме буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже путевку получили!!!!!!!! Оформляем карту и пойдем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут писали про фероны, что комаровский их не поддерживает

. можете скинуть ссылку на видео или хотя бы как называлась передача??

 

Света, ты сегодня мочила тестик?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  да. Пока ничего не пойму. Смотри профиль.

Хочу купить цифровой и завтра сделать чтоб не мучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, слушай у тебя по вечерам когда дело ко сну как сына ведет себя??у моего как будто извините меня батарейка в жопе,вплоть до моих криков доходит,вапще бесица причем если даже днем не спит то в 12ночи кое как...не пойму от пантогама или сам такой стал...

 

Свает ты последние не эвики делала?на них плохо видать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Свет:)..дебильный планшет,по две буквы пишу все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  36,6 тест 20 ме.

Завтра цифровой сделаю, уже купила. Надоело гадать, а то мое еще утрик отменять завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зеленые сопли уже 3 недели не проходят после этой аденомовиросной инфекции((((((( Уже и изофру и полидексу и проторгол и синупред - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! Посоветуйте что нибудь а??? Завтра к лору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у нас так было, зелёные сопли 3 недели, пока не попали к классному Лору, схему лечения напишу утром, выличили за три дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, буду признательна. а диагноз какой ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже всё из болячек вылезти не можем....сопли вроде ушли, сначала проторгол, он он меня в последнее время не впечатляет, потом не стала затягивать ,Изофру начали, второй день без зелени и соплей почти нет. Но кашель ещё остался, пьём проспан, ингаляции с боем(((

 

До понедельника над кровь из носа вылечиться, нам без справки разрешили посидеть..Надо вылечивать эту заразу(((

Очень хотим в сад. Воспитатель чудесная, занимается с ними постоянно,каждое утро занятия, в то время как параллельные группы мультики на планшете смотрят,ппц!!!Наша группа сейчас самая посещаемая 13 чел, в параллельных по 3-4 чел и они не могут занять детей, и вкл. им мультики!!!!я в шоке...

И на прогулки сидят на скамейке, семечек не хватает,блин...А наша с детьми и бегает и прыгает,то прятки, то ворону идут смотреть,то "экскурсия" до соседней площадки, постоянно заняты какой-либо "деятельностью". Поделки каждый день дети приносят. Видно,что воспитатель работает!!! И фоткает детей каждый день и выкладывает в группу,приятно))). Всё успевает. Жаль,что она только на яслях.Хотим,правда,коллективом просить заведующую ,чтоб разрешила нашу группу вести до конца и сама воспитатель хочет,говорит жаль отдавать. Но пока заведующая сказала,что мест в саду нет, а на яслях,наоборот,напряжёнка с воспиталками. Но будем "давить" на заведующую,попытка не пытка=))

 

Это мы в саду

post-110375-0-68086300-1410979133_thumb.jpg

 

post-110375-0-74188700-1410979156_thumb.jpg

 

post-110375-0-40342900-1410979185_thumb.jpg

 

katulkaylta, и нам схему)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Как вам повезло с воспитателем!!!!!!! Вот в садах и школах всё зависит от людей! Повезло - будут и сад любить и школу! )) Боритесь за неё! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше лечение зелёных стилей:

 

1. Тизин 2-3кап. 2р/1д. 4 дня

2. Мирамистин 1/2. 3мл/6мл разбавить водой и промывать нос или

Декасаном 2мл/6мл, больше нравится мирамистин, от декасана Машу рвало, очень горький.

3. Изофра 2 впрыска 3 дня капать, до этого курса лечения капали изофрой, но результата не было, а все в комплексе сработало.

4. Назанекс синус 1 впрыск 1р/д. В каждую ноздрю- это супер лекарство!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, Светик, ура! :tectik::sling::flag::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  мне не верится. Смотрела на тест пока он думал, ждала минуса, а потом раз появился + и сразу недели. Сидела в ступоре....

 

Иду за утрожестаном и фолиевой или может витамины взять?

 

Мои соски не врут, по ним можно определять беременность

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...