Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//♡Мама-Saxar♡//,  здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Света, поздравляю!!! Наконец-то, дождались! :JC_goody: Легкой тебе беременности! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!

Но реально никак не верю. Может он на сбой показывать +? Или у меня паранойя уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, ура,наконец-то!!!!выброси паранойю из головы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу я всех уже тут достала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Поздравляю!!!! :) как приятно видеть твое имя на главнойстраничке сайта!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  ой а мне то как приятно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, Поздравляю!!!! ))) Мне из витаминов больше всех Элевит нравится. Я до сих пор их пью! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  пасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, слушай у тебя по вечерам когда дело ко сну как сына ведет себя??у моего как будто извините меня батарейка в жопе,вплоть до моих криков доходит,вапще бесица причем если даже днем не спит то в 12ночи кое как...не пойму от пантогама или сам такой стал...

 

Свает ты последние не эвики делала?на них плохо видать..

Бесится, ага, но он всегда типа "топливо вырабатывал" перед сном. Сейчас чуть активнее, думаю это это из за лекарства,ага. Но в речи прогресс огромный, конечно,это радует и истерик практически не стало. А ты чего нервничаешь то? Ну бесится и пусть)))) Мой днем уже очень давно не спит, даже если рано встанет. Вчера,например, встал в пол восьмого, а лег как обычно, в пол десятого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже элевит больше других нравится, точнее доверия к ним больше) тоже их пью до сих пор)

 

Мамы, вы деток с 3 лет планируете отдать куда-нибудь на секции?

Я про танцы думаю.. Не рано в 3 года начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела на спортивную гимнастику но мне сказали тока с 4 лет, с 3 придется куда то еще. Я смотрела художественную гимнастику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, для общего развития не рано, а если хочешь что сразу "толк" был ,то рановато)

//♡Мама-Saxar♡//, в художку с 3 -3,5 берут, в спортивку да, не раньше 4-х

 

Очень мало детей ,которые раньше 4-х лет,что-то будут нормально выполнять на занятиях.Обычно из группы всегда выделяется 1-2 ребёнка, которые реально понимают зачем они пришли и что надо делать, остальные витают в облаках,ну либо устала, хочу к маме, а можно мне в мячик поиграть и другие песни=)))

Самый возраст для развития координационных способностей это от 4 до 6 лет,а гимнастика это сложнокоординированный вид спорта,танцы также ...Конечно тот ребёнок ,который пришёл в 4 года, и прозанимался 2 года, будет отличаться от своего ровесника в 6 лет,который только пришёл,даже если до этого два года подряд "витал в облаках". Есть понятие "мышечная память", "координационная память" и к 6 годам когда голова "включится" он начнёт лихо делать всё то,что до этого 2 года не делал.

Таких примеров у меня куча, в дошкольном возрасте были дети и я не знала как с ними справится, одни не управляемые, другие смотрели на меня не понимая,что я вобще от них хочу, и я "вешалась" от них и думала "зачем они ходят??"....но потом ближе к школе ,после лета особенно, приходили,что их просто не узнать и в процессе становились лучшими спортсменами.

 

Поэтому если есть возможность и есть "достойный" педагог то любые занятия для развития всегда хорошо! Вот найти "достойного" педагога только сложно...Всяких развивашек и спортивных секций чуть-ли не с пелёнок сейчас очень много, но какие "профессионалы" там работают, это уже другой вопрос.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на капоэйро очень отдать хочется,но там с 4, сказали,если хотите,приходите с 3,5, попробую следующей осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, что такое копоэйро? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  это типа боевого искусства,но бесконтактное,с элементами танца и даже акробатики,очень красиво выглядит,развивает гибкость,ловкость,ну, и способность за себя постоять,конечно.

Набери в инете,можно посмотреть,в живую нереально красиво,с малышами у нас тоже занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,

Ура!!!

Поздравляю! Буду думать,что я заразила))))

Элевит только с 12 недель!!!!

Это опасно сразу. До 12 отдельно фолиевая,витамин е,йодомарин. У меня есть в профиле на первую беременность,наблюдалась в ЦИРЕ. Там и схема отмены утрожестана есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гайморит поставили((((((((((( я вообщ в шоке, чуть там не разревелась. пойду на педиатра жаловаться, что нас выписал. и к другому лору перепроверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  и за это тебе спасибо)

 

И все равно 2 теста купила простых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, от души поздравляю :) Легкой тебе беременности и здорового малыша в срок :)

P.S. Девочки, заразите и меня Б тоже :) Очень хочу, но вот все пока никак :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,  могу чихнуть, АПЧХИ, но думаю рано еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас года в 2было что не спал днем но потом наладилось..сейчас меня точно не устраивает что он не стал спать..ему в сад еще ж идти да дело не в этом даже а то что он встает в пол 11,10 и без сна(хотя при таком вставании всегда спал) и ложится не как у тебя в пол 10 ,а с нами и позже даже часов в 12ночи..как только посмель растиилаем и начинается кардабалет:(((кое как засыпает,у нас повторять стал слова заметно за нами ,понятного все равно пока мало,чешет быстро и непонять чо...

Еще он с нами спит ,я не знаю как его отсклить от нас,спит между нами...не помню када извините меня муж обнимал во сне:(вот тебе и приучала с младенч спать в своей кроватке,а что имею сейчас:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Оля и Женя,вы прям мои товарищи!))) У меня тоже суслик перестал спать днем неделю назад(, чего с ним делать-не знаю,раньше спал по 3 ч,сейчас видно,что хочет,но специально не ложится,чтобы не уснуть,качать себя не дает,орет дуром-я спать не будуууу! Не укладывайййй!

У нас такое было где-то год назад,тоже неделю не спал,потом наладилось как-то,надеюсь и сейчас тоже.

Мне удобно,что он,как у Оли спать рано ложится,в 9 примерно,но днем-то тяжело с ним,был бы один -ладно,а вот с Лисой уже проблема большая(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не спим днем, наверно с года:-) сейчас с садика приходит в обед и все равно не уложить. Зато вчера его вырубило в 20.00.

С понедельника идем на целый день, пока не плакали ни разу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, У меня Слава перестал спать днем почти сразу как Маша родилась, она не спала целыми днями, и его не могла уложить из-за этого. Потом Слава похоже привык не спать днем и до вечера нормально бегал. А недавно опять стал днем спать, правда не каждый день и засыпает либо в машине либо под мультики. Зато если днем не поспит, то в 9, максимум в 10 уже сам просится спать. Кстати, как у тебя было сначала, видно что спать хочет, а сам сопротивляется, бодрится изо всех сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...