Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Оля Кума,  так он днем у бабушки,ему там точно никто не мешает спать,спал по 3 ч,а потом перемкнуло что-то неделю назад глаза трет,спать хочет,но предупреждает еще на подходе к дому-я спать не буду! Вредина он,в общем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//♡Мама-Saxar♡//, поздравляю!!! Очень рада за тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  спасибо)

Уже замачила тестик и начинаю верить потихоньку в б))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, ух ты как хорошо видно полоску..в прошлый раз такой не было..

 

Девочки у когонить деть спит совместно с вами?! Или у меня один такой коняга уже а спит с нами:(((я в трансе,как отселить?!он орет дурниной что не хочнт туда,даже когда уношу срединочи проснется и орет,назад надо или пока несу выгибается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, поздравляю!

 

Всем привет!

Девочки, мы тут пропали, но проблемы со здоровьем - ходим в садик, там все хорошо - и нравится, и в тихий час уже не писается, но простуда замучила уже! Максимум беспрерывного посещения - 1,5 недели, и это было один раз только. А так 4-5 дней. Вот и опять - во вторник пошли, в понедельник уже не пойдем, скорее всего.

Когда дома лечимся - сопли проходят, кашель меньше, остается по утрам только. Все, нас выписывают, мы идем в сад - и все сначала. В прошлый раз решили после выписки несколько дней дома посидеть еще, в пятницу выписали, во вторник только пошли - опять кашель усилился.

Или нам дома сидеть, пока совсем-совсем кашель не пройдет(((

Уж и не знаю,что делать(((( руки уже опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,полосочка хорошая!!!

Кулачки тебе на закрепление !!!Лёгкой Б и родов в срок!

А у нас энтеровирусная инфекция,по другому вирус коксаки.Ноги руки в прыщах,волдырях.Горло до сих пор краснючее.Неправильно было подобрано лечение.Врачиха здесь аховая.Не подошло лечение,давай другое.Сами сдали анализы.

Пришла посмотрела,выписала другое лечение,пипец.Папа наш сегодня приедет.Если все до завтра будет нормально,рванем назад в Москву.

Иголки боялась ставить из-за слегка опухших лимф.узлов.Вчера не выдержала поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  вот вот... Я теперь поэтому начинаю верить

 

Вишенка и Любовь , спасибо, думаю все хорошо будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас года в 2было что не спал днем но потом наладилось..сейчас меня точно не устраивает что он не стал спать..ему в сад еще ж идти да дело не в этом даже а то что он встает в пол 11,10 и без сна(хотя при таком вставании всегда спал) и ложится не как у тебя в пол 10 ,а с нами и позже даже часов в 12ночи..как только посмель растиилаем и начинается кардабалет :(((кое как засыпает,у нас повторять стал слова заметно за нами ,понятного все равно пока мало,чешет быстро и непонять чо...

Еще он с нами спит ,я не знаю как его отсклить от нас,спит между нами...не помню када извините меня муж обнимал во сне :(вот тебе и приучала с младенч спать в своей кроватке,а что имею сейчас :(((

когда пойдет в сад-все изменится,обещаю))) Во первых будут ранние поъемы,во вторых дети устают об общества друг друга сильнее, чем от родителей, ну и стадный инстинкт (я про дневной сон) ни кто не отменял)))

Мой тоже спит с нами, но не между, а у стены, у него там своя подушечка, все такое))) Я ночью спокойно отползаю от него и все))) Отселять пока не планирую, жду времени, когда можно будет договориться и заинтересовать, когда он захочет считать себя большим и т.д. И да, мне так удобнее пока, ибо спит все же плохо ночами.

О,Оля и Женя,вы прям мои товарищи!))) У меня тоже суслик перестал спать днем неделю назад(, чего с ним делать-не знаю,раньше спал по 3 ч,сейчас видно,что хочет,но специально не ложится,чтобы не уснуть,качать себя не дает,орет дуром-я спать не будуууу! Не укладывайййй!

У нас такое было где-то год назад,тоже неделю не спал,потом наладилось как-то,надеюсь и сейчас тоже.

Мне удобно,что он,как у Оли спать рано ложится,в 9 примерно,но днем-то тяжело с ним,был бы один -ладно,а вот с Лисой уже проблема большая(

Мой перестал спать днем, когда я на работу вышла, был с моей мамой, а она его уложить не могла. Сперва его рубило к вечеру, а потом прошло. Я нормально к этому отношусь, не хочет и не надо, подумаешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, ура, сердечно поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  Поздравляю от души!!!

Девочки, а есть детки, у которых еще не все зубки вылезли. У нас 16 зубиков только. Что то я начала переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  поздравляю:-) :-) :-) :-)

А мы с понедльника на полный день идем в сад:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  Поздравляю, молочинка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  Поздравляю от души!!!

Девочки, а есть детки, у которых еще не все зубки вылезли. У нас 16 зубиков только. Что то я начала переживать.

Я и не считала зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,как операция прошла у Алисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль поздравляю! У нас 5лет 26сент будет:)не верится что столько замужем,так то мы 8лет...огонька бы в отношения,романтики,страсти...куда все делось с этим замужеством...ни че го нет

 

У нас между т к стена мне кажется холодная и если мой двигается ко мне то Тимур сразу его отпихивает,он любит спать между нами,всех трогать...а меня бесит ,раньше не так а щас прям ужасть...когда придет у него озарение взрослости даж не прицтавляю!!

 

У нас все 20зубьев,последние 4вылезли как раз этим летом.

 

Вот блин щас 16ч почти говорю пошли полежим а он отказывается...аааа, я тогда не отдыхаю морально когда он целый день не спит...к вечеру куда то силы уходят,хотя как говорица мешки не ворочаю...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нормальная там стена ;)

У нас режутся 17 и 18 зубки сейчас, нижние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, так вот один раз положили между нами и все, вчера муж ко мне придвинулся, так ведь сын втиснулся между нами :Crazy: .. пока проборемсИ с ним, не до любви, извините меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю! Круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ух, молодец, поздравляю!!!

Кто такой? Я наверно что-то пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, полосочка ярчает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяяя,ты супер!))) Поздравляю от всей души,жутко интересно,кто принц), но любопытничать нехорошо,так что просто желаю огромного счастья!

Кто там про зубы спрашивал. У нас 17 или 18, не знаю. Но точно не все и зараза слюни так и текут. Жду,когда вырастут все,чтобы конкретно разбираться с этими слюнями. Боюсь,вдруг это неврология все-таки или проблемы со слюнными железами(((. Но нам сказали,что пока зубы все не вырастут,по этому поводу не дергаться,потому что могут резко закончиться...хоть бы так и было.

Жень,у тебя с совместным сном еще не самый худший вариант...я сплю с двумя детьми по бокам. А муж на диване)). Сделала детскую с кроватью Тимы,один раз я его спящего туда отнесла,но в ту ночь он как раз заболел,горло очень болело и темпа до 40 на следующий день поднялась,так что он там и часа не пролежал один,заплакал и на горло пожаловался.

Вот договорились с мужем попробовать его в выходной отселить этот попробовать...

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, так ладно бы не так обидно было., если бы с младенчества, а то примерно с 1.8 понеслось...

а тебе с двумя так вообще капец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да и это радует))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...