Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Евгенья //, а я своего с 9 мес взяла,до этого он у себя тусовался. Но,если честно,это был кошмар...лучше бы я его сразу к себе взяла,ночью почти не спала тогда с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Королевишна, вот и я свою в год переложила к себе и мы стали спать.А так тоже мучалась ночами,но хотела очень чтобы она на своей кровати спала.

А недавно собрали ей кровать и она сразу стала там спать.У неё дикий восторг от кровати.

 

Думали будем долго приучать.Поэтому и кровать взяли недорогую.Думали пока будем привыкать надо уже больше покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, вы детскую прям взяли? свекровь говрит чтобы брали типа диван кровать и сразу взрослую, чуть ли на 2 метра.. а я хочу детский диван, как машинку, видела в магазе, за 6 или 8 штук.. чо, у ребенка детства штоли не будет, сразу все взрослое покупать.... я так не хотела бы.. у племяш ему 11 лет до сих пор на детском диванчике спит и ничо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы взяли икеевскую криттер.Которая с собачкой и киской.160*70.Нам во первых большего размера ставить некуда,но мы бы нашли конечно.Убрать нашу хотим.И на том месте детскую сделать.У нас одна комната,разделена декоративной перегородкой.

А во вторых думали долго приучать будем.А насчёт дивана -мне хотелось все-таки матрас ортопедический.А диван как-то не очень в этом плане.Но практичней намного конечно

 

Такая нравится,там вроде и матрас нормальный можно.Другие машинки не нравятся,а эту даже своей бы купила.

post-81648-0-26742400-1411133828_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, клевая, у нас такие тыщ 18 стоят. я бы тоже за кровать, но если с практич точки зрения то диван. хотя диван у нас старый есть, можно было бы и кровать.. но стока денег нет на такую если.

 

А на сайте икеа нет такиех вапще кроватей... а где ты смотрела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,машинка не икеевская

я вообще не знаю чья она.

Наша кровать криттер

 

И знаешь,Жень,мне кажется что размер кровати 160*70 буквально на пару лет.Потом точно больше надо будет.Вот потом и можно будет выпендриться :)

 

А сейчас и эта пойдёт.

 

Ведь по сути её и не видно даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже просто хочу кроватью заманить ребенка в его комнату. прям мечтаю!поэтому голову ломаю какую все таки купить.. я склоняюсь пока к дивану с колесами как у машинки, реально прикольно смотрится... и не так дорого... только если такой диван брать, то его досколько лет можно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уголок с кроватью купили,размер даже не знаю,комплект белья полуторка как раз и я на ней со своим средним ростом очень хорошо умещаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если у ребёнка ещё и своя детская,так это здорово.Я бы и кровать купила и диван. Кровать спать,диван играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ну получается что у нас диван обычный типа софы уже стоит, остается только кроватку купить побольше.. но тогда просто обычную подростковую без колес, и всяких завихреней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать я думаю можно и обычную.Если хочется чего-нибудь,можно украсить стены.Кровать она же для сна,а не для игр.А стоят очень дорого.ДСП блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про что,меня жаба задушила на кровати-машины и тд,купили уголок с кроватью типа подростковой в салатово-бежевых тонах,обои у нас детские классные,везде в детской наклейки смешные,покрывало и белье на кроватку купили мимимишное)),в общем,я в однушке в детстве жила,мечтала об отдельной детской,а тут прям мечту свою воплотила,уютно очень получилось...еще бы удалось Тима туда запихнуть и вообще классно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Поздравляю!!!!!:) молодчинка!

Yanka811, скорейшего вам восстановления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,расскажи,как у тебя с режимом детей? Совпадает ли,как это наладить?

 

Яна,выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас мальчишки с рождения Макара днём спали всегда вместе. А вот на третий сон вечерний( это как раз уже ближе к холода и мы по вечерам сидели дома) было сложно когда Глеб играл, Макара тяжко было уложить, максимум спал 30 мир., я в это время старалась с Глебом рисовать или что то делать тихонько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  когда рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у тебя КС будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, пока все плохо)) т.к. Даша перестала спать днем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки сколько новостей.. кто беременный, кто замуж выходит! Вот молодцы! Поздравляю вас, девчонки с этимирадостными событиями!

 

Кто за зубы спрашивал? У меня девки реактивные в этом плане. У Нади все 20 уже давно, еще до 2х лет вылезли. А у Вики уже 2 зуба есть. Подарила мне на тридцаточку))) И это в ее 4 месяца!

 

Yanka811,  6 недель....... не ребенок, а героиня. Терпения вам и здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложусь во вторник,а там посмотрят и скажут когда ПОРЭЖУТ)))))

 

Галинка,

А почему Дашу в сад не отдашь? ПРОще же будет? Или мест нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, вот так новость, с замужеством предстоящим!)) Конечно, такой персик как ты не должен быть один)

Света, полоски ярчают! Держим кулачки @@@@

 

Приятно чиатать когда такие светлые и радостные у всех события, немного грустно когда детки болеют, но желаю всем скорейшего выздоровления!!! Я в последний вирусняк наш напичкала сына феронами (в обычное время вообще мы их не применяем, просто лежит упаковка Виферона в хол-ке прозапас почти с рождения, срок годности уже заканчивается, а тут надо было срочно не болеть! Ударную дозу Афлубина - 5 капель (2 р.в день), свечку Виферона, и в нос Деринат (лечила так 2 дня).. все прошло за эти 1-2 дня, сопли конечно понаматывали дней 5, в кашель даже не успело перейти, а начинали ужасно со шмыгами и темпой)

 

Яна, вам с Алиской терпения, 6 недель пролетят, а впереди ого-го сколько счастливых недель и лет будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! 6 недель это ерунда по сравнению с 7-ю месяцами, которыми она провела в гипсе л пояса до пят, когда лечились консервативно. Главное, чтобы все было в пользу))) чтобы теперь суставчик оставался на месте и больше никуда не вылетал!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, с садами у нас проблемы в городе((( так бы хоть сейчас отдала! Думаем в частный отдать после НГ. Хотя бы на полдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с месяцем сыночка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...