Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//♡Мама-Saxar♡//, Света,красивая полосочка.Для 1 дня задержки вообще зачетная :)

Кулачки на закрепление

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  спасибо! Сдавать ли хгч?

26 на прием мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, я сдавала хгч долго,боялась.Мне так спокойней было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не буду. Динамика видна

13,14 и 16 дпо

Ссылки скрыты.

Только мне в темке написали что бледно для 16 дпо, може. О позже была, я точно то не знаю. Мне не принципиально.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда делала тест,у меня полоска быстрее контрольной появилась.Я всего 3 теста делала.Второй делала для проверки,так как не поверила своим глазам,а третий перед узи.Думаю вдруг глюк.И все.Динамику я следила по хгч,так как было СПКЯ и я боялась.По тестам такого не делала и считаю не достоверным.Все должно соответствовать сроку.А яркости полосок ... считаю это небольшим маразмом тестоманок,уж простите девочки,не хочу обидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное права.

У меня сегодня тоже полоска сразу появилась и тока потом ярке становилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

 

Олечка, поздравляю, отличная новость,очень за тебя рада)))

 

Яна, Алиска у тебя герой, и ты тоже!!!!поэтому 6 недель пролетят быстро.

 

Сегодня после 5-тидневной отсидки с соплями пошли в сад.Пошёл хорошо, первый раз позавтракал с группой, обычно отсиживается в сторонке.Но на прогулке один мальчишка укусил его прям за щёку, а другую поцарапал,машину не поделили, теперь красивые мы(((Виталик был в шоке от такого поведения и до конца прогулки за деревом прятался, ждал меня. Он у меня , конечно, хулиган ещё тот, и меня ударить может и папу и т.д...Но обычно это дома происходит, либо когда мы с ним, может на площадке задирать кого-то...Но когда он без нас, в саду или с родителями мужа на даче, то ведёт себя хорошо, на удивление. Даже воспитатель отметила, "воспитание потрясающее", я правда ей сказала,что он тоже задира, но пока замечен не был. Так вот...я подумала, учить давать сдачу, или всё-таки не стоит, так как кулаками махать дома любит, и чтоб это в привычку не вошло ,тем более в саду.Но как-то ведь себя защищать надо, а на этого мальчика жалобы постоянные((

 

Про полосочки...Неделю задержка, вчера мочканула тест, правда вечером уже, не знаю есть ли большая разница, оказался идеально чистый. Намёков на монстров никаких...обычно живот потягивает и раздражённость ужасная...а тут тишина...Да и задержки в неделю никогда не было...В прошлом месяце даже наоборот, на 2 дня раньше начались..Вот думаю сбой, наверное, в связи с переменой климата, то что с юга приехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на госпитализацию,я так боюсь,боюсь умереть,смотрю на Лилю и не насмотрюсь,завтра в садик провожать и в больницу,как проводить без слез(((((( что-то меня накрыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, не переживай, скоро на двоих будешь любоваться!!! Все измениться к лучшему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, что за глупости в голову лезут....

Хотя понимаю тебя и вспоминаю себя, поэтому рекомендую спинальную анестезию.

 

Девочки кто плечи кашель у деток небулайзером? Купила боржоми хочу сделать ингаляцию с ней и вот задумалась при каком кашле можно это делать. Педя выписала нам лазолван в сиролпе, атму,вокару. Если дополнительно сделать ингаляцию не будет лишней? Что ж даром купила небудлайзер что ли ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я понимаю тебя немного. А особенно меня накрыло после родов, все за Надюшей скучала, было ощущение что я ее бросила, слезами умывалась каждый день, ее родители на это время к себе забирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  все будет хорошо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки неудобно просить, но жизнь вынуждает. У кого что осталось от ваших малышей. Одежду основную раздобыла, на Надю правда надо еще зимний комбез или куртку и обувь, но на обувь надо раскошелиться, а то и так косолапит. На Вику осеннее и зимнее нашла. Прошу больше по игрушкам. Куплю за небольшую сумму. У Вики уже 2 зуба, грызунки бешено стоят, может какие нибудь слюновпитывающие игрушки, детская посуда для прикорма, развивающий коврик, термос для бутылочек, бутылочки, детское одеяло теплое. Еще немного и сидеть, ходить будем, может стул для кормления, ходунки...(ну это я еще пока думаю выделять на него деньги) В общем если что напишите мне в личку. Че то бэушных сайтов не нашла тут. Муж на работу официально пока не может устроиться, т.к. нет регистрации, этот вопрос решается. Сейчас шабашит на местной стройке. Пункты помощи по одежде тут есть, что подошло, то и набрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, что за глупости в голову лезут....

Хотя понимаю тебя и вспоминаю себя, поэтому рекомендую спинальную анестезию.

 

Спинальная от эпидуральной чем отличается? Мне с Лилей экстренно правда,что-то вводили,но я все чувствовала и меня вырубили полностью. Если общий наркоз,то это будет третий,сердце и так не особо здоровое,вот и боюсь. С другой стороны не представляю как это пол тела вырубить(((

 

Пламя,

Жаль,что ты родила до меня,а не после,я бы тебе все отдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,

Девочки кто плечи кашель у деток небулайзером? Купила боржоми хочу сделать ингаляцию с ней и вот задумалась при каком кашле можно это делать. Педя выписала нам лазолван в сиролпе, атму,вокару. Если дополнительно сделать ингаляцию не будет лишней? Что ж даром купила небудлайзер что ли ))))

 

мы покупали лазолван раствор для ингаляций, дыщали им. Только вот наша педя говорит что при температуре нельзя делать ингаляции, а врач скорой помощи сказала что это бред, все можно. Где правда? Все хотела у вас спросить, что вам говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровые ингаляции делать нельзя, а небулайзером можно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,&nbs я когда то думала что эпидуралка это и есть спинальная, но вроде как это разное. Ну вообще вырубает где то начиная от груди, но мне есть с чем сравнить так как первое КС был общий. И второй раз как и ты боялась что могу не проснуться да и чувствовала тоже боль тупую во время операции. А вот после второго раза готова без страха и на третий. Очень классно все видишь слышишь ну а самое крутое в этом то что ребёнка сразу к груди приложили и я увидела его первее мужа))))

 

Оля Кума, я сегодня делала с боржоми и при температуре 38,1. Я подумала что это не горячий пар чем помешает.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, удачи и счастливой встречи с доченькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, поздравляю с полосочками!!! Легкой Б. и родов в срок!!!

 

lekop, не переживай - всё будет хорошо! Ждем тебя с доченькой!!!))))

 

Ollly, Олечка, очень рада за тебя!

Ссылки скрыты.

 

а я вот уже 10 лет в гражданском браке... и даже рождение дочери через 7 лет не сподвигло мужа сделать предложение... видимо, не видать мне белого платья.... или мужа поменять?))))))))

 

Яна, Алисочке скорейшего выздоровления!!! Вы девчонки - большие умницы!!!

 

Пламя, очень хотела бы тебе помочь! Может у тебя есть куда перечислить денежку - я помогла бы - думаю девочки тоже помогут Надюшке на ботиночки!

Про бэушные сайты - набери в яндексе "авито великие луки" - прямую ссылку не даю вдруг накажут)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  спасибо! Ну ничего себе! Вот это наглость!

А ты спрашивала его о свадьбе???

 

Я таки сдала хгч! Жду завтра результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, спасибо! Ну ничего себе! Вот это наглость!

А ты спрашивала его о свадьбе???

Сначала я и не спрашивала, потом мои родители стали вопросы задавать.... Он как-то мне ответил, что уже был женат (неудачно) и больше этого не хочет.... вот такая петрушка)))) Можно было бы конечно устроить скандал, но что я его взрослого мужика 37-ми лет буду на аркане тащить? А недавно я как-то и сама расхотела именно за него замуж - так что я ещё молодая-"холостая-нецелованная")))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может не главное штамп. Его тоже понять можно. Да и многое зависит от женщины мне кажется, ты наверное не особо хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может не главное штамп. Его тоже понять можно. Да и многое зависит от женщины мне кажется, ты наверное не особо хочешь

теперь наверное да после рождения дочери и я не особо хочу - она моё всё)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ну вот и правильно, где сдавала,в инвитро?

Если да,то результат уже сегодня получишь,там быстро.Я всегда сдавала с утра,после обеда с результатом к врачу успевала.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...