Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//вишенка//,  обычно в инвитро сдавала, в тут рядом нет. Сдавала в местной прима клиника, завтра после 4 будет распечатка и мне хорошо, сразу отнесу врачу своему. Ждать долго конечно. Правда помню в инвитро сидела каждые 5 минут почту проверяла, а тут точно знаю когда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop, что за глупости в голову лезут....

Хотя понимаю тебя и вспоминаю себя, поэтому рекомендую спинальную анестезию.

 

Девочки кто плечи кашель у деток небулайзером? Купила боржоми хочу сделать ингаляцию с ней и вот задумалась при каком кашле можно это делать. Педя выписала нам лазолван в сиролпе, атму,вокару. Если дополнительно сделать ингаляцию не будет лишней? Что ж даром купила небудлайзер что ли ))))

мы делали и боржоми и лазолваном, но ингаляции нельзя делать при температуре!

у нас был отхаркивающий кашель тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, полосочки крутые, даже и не думай переживать!!!

 

Пламя, а где вы сейчас находитесь, территориально?

Как можно переслать вещи, деньги???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  спасибо! Просто мне показалось сегодня бледнее. Завтра будет хгч станет все ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, у меня тоже такое было, только себя изводила, все будет хорошо, расслабся и получай удовольствие от своего положения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,при температуре нельзя делать ингаляции паровым ингалятором.Так же дышать над кастрюлей с чем-нибудь.А вот небулайзером можно делать

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что откликнулись, спасибо за беспокойство. Денюшку пересылать не нужно, муж сейчас работает, протянем. А за вещи и все такое пишите в личку, буду рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что откликнулись, спасибо за беспокойство. Денюшку пересылать не нужно, муж сейчас работает, протянем. А за вещи и все такое пишите в личку, буду рада.

 

Вот только на той неделе отправила посылку с вещами девочке с украины.... знала бы - тебе бы отправила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,и я все после Лисы девочке-соседке с малышкой отдала((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы племяшке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что,то я денежкой могу помочь,вещи,игрухи малышковые, коврик реально отдала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я опоздала))) та ничего девчонки, прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у нас lecop? Родила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то наш небулайзер сегодня глюконул, налила боржоми так же как и вчера а он не сработал, гудел но дымка не было((( так и не поняла в чем причина и это только второй раз в использовании. Завтра буду звонить в сервисный центр по гарантии может чего подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пришла пожалиться ((((

Доходились мы в садик - со вчерашней ночи температура 39-40 ((((( Вызывали педиатру - вирус, назначила от него, от кашля и горла лечение. Температура не спадает, сбиваю, потом опять растет. К вечеру до 40 дошла уже. В 23-30 вызвали скорую, приехали в пол-второго ночи, я к этому времени Гришу только-только опять спать уложила (не хотел, все тетю ждал со скорой))) ). Врач со скорой сказала, что в горле пробки (первый раз с таким сталкиваюсь), и предложила в больницу. А мне до завтрашнгео дня Федьку вообще не с кем оставить - мама только после операции, и на след. неделе опять ложится на химию, нельзя ее заражать (Федька тоже болеет, но без температуры, ттт), муж сгодня ушел на суточное дежурство. А так бы я в больницу поехала бы, думаю, настрой такой был.

Поэтому написала отказную, врач сказала пить антибиотики (как раз дома есть, ночью сразу выпили), через час сна Гришка проснулся - опять темпа, еще через час Федька заорал и до утра. Спала 2 часа по часу всего.

Сейчас опять педиатра вызывать - может, завтра все-так в больницу ехать.

Вот такие дела у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь[/b], это ангина скорее всего у вас.Сейчас все поголовно с ней.Мы 2 раза подряд болели.Тут важно определить какая ангина.Педиаторы в этом ни бум бум.Например герпангина не лечится АБ.Там совсем другое лечение.В больницу мы тоже не поехали.Но если в больнице лор нормальный есть,я бы съездила для постановки диагноза только.

Держись, темпа 2 дня,потом может немного прыгать,но до 38,не выше.

Мы в этот раз за 3 недели 3 раза болели.Ангиной только за неделю 2 раза.Темпа под 40 шарашила.У вас скорая тоже только агальгин делает?

Купи еще нимулид ,когда совсем туго с темпой будет,дашь его.Он хорошо сбивает.Ну и но-шпу можно 1/4 табл.дополнительно к нурофену или панадолу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Свет,еще не родила.

Мне тут предлагают самой родить,говорят первое кесарево на полном открытии,значит сама считай родила,вторые роды легче и для ребенка это лучше. Ну не знаю,у меня тонкий рубец,который болит и предварительный вес ребенка 3800, при том гарантий никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, куда все-таки легла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь[/b], это ангина скорее всего у вас.Сейчас все поголовно с ней.Мы 2 раза подряд болели.Тут важно определить какая ангина.Педиаторы в этом ни бум бум.Например герпангина не лечится АБ.Там совсем другое лечение.В больницу мы тоже не поехали.Но если в больнице лор нормальный есть,я бы съездила для постановки диагноза только.

Держись, темпа 2 дня,потом может немного прыгать,но до 38,не выше.

Мы в этот раз за 3 недели 3 раза болели.Ангиной только за неделю 2 раза.Темпа под 40 шарашила.У вас скорая тоже только агальгин делает?

Купи еще нимулид ,когда совсем туго с темпой будет,дашь его.Он хорошо сбивает.Ну и но-шпу можно 1/4 табл.дополнительно к нурофену или панадолу.

А чем лечится герпангина? Педиатр сегодня приходила, сказала продолжать антибиотик, который мы ночью начали по совету скорой.

Не знаю, какой лор в больнице, и в какую повезли бы (в инфекционку, наверное). Как вспомню, как мы год назад там лежали - совсем туда не хочется.

Спасибо за совет с лекарством (педя сказала, что панадол не очень хорошо сбивает, а что хорошо - я не спросила что-то). А нурофен у нас как раз вчера закончился.

Сегодня с утра было 37,8, сейчас 38,3(((( Это нормально для первого дня приема антибиотиков?

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, парацетамолов много,кому что помогает.Нам парацетамол,эффералган вообще никак,панадол немного помогает.При ангине очень быстро темпа поднимается,за считанные минуты.

А так чередовать же надо,нурофен больше 4 раз в день нельзя.Нимулид очень сильный.Его на всякий случай,когда все уже выпито,а время мало прошло, а темпа не падает.Тогда можно нимулид или скорую.Но они делают анальгин один и темпа начинает потихоньку снижаться только через час.Так и до судорог не далеко.А димедрол запретили,вот так

А герпангина лечится без АБ.Ее лечат противовирусными и антибактериальными препаратами.

АБ аугментин или амоксиклав выписали,да?

 

Я к сиропам добавляла 1/4 даже 1/3 но-шпы ,1/4 анальгина

 

А от горла что выписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, парацетамолов много,кому что помогает.Нам парацетамол,эффералган вообще никак,панадол немного помогает.

Так в панадоле и есть парацетамол

 

А герпангина лечится без АБ.Ее лечат противовирусными и антибактериальными препаратами.

АБ аугментин или амоксиклав выписали,да?

 

Я к сиропам добавляла 1/4 даже 1/3 но-шпы ,1/4 анальгина

 

А от горла что выписала

амоксициллин выписали -флемоксин солютаб. Может, что другое и назначили но я сказала, что у нас есть такой дома.

От горла тантум и ромашку. А надо еще что-то?

 

А скорая нам и не делала ничего. Температуру сказали померить при них, но результат я говорила им уже в спину)))

Ребенка моего похвалили - спокойный, смирный))) сказали, что в садике им довольны, наверное. Ага, там-то довольный, а дома - маленький монстр.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме при 8 кб,на Динамо.

 

 

На счет ангины. Можно купить тест на определение ангины стрепток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecop, они не бояться рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пробки,то скорее всего она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, как по мне так лучше не рисковать и сделать КС.

 

Кто знает какой там рубец и как он себя поведет при схватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...