Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

А нам давали ампулы сокращающие просто,пили 3 дня,потом на узи,если еще что-то было в матке,чистили вручную и капельницу с окситоцином.При кесаревом даже не знаю,также или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да,у меня тоже немного было,на 3 день узи,капельницу с окситоцином.Но не помог окситоцинчик,вакуум сделали,и на след.день узи,все стало лучше.На 5 день выписали.

Ну и молоко пришло на 3 день,реки молока.Сидела всю ночь сцеживала.Так как уже темпа пошла.Грудь каменная была.Зато прокормила пару недель и резко все пропало навсегда.

 

Первый раз наркоз пережила,прикольненько.Правда встала сразу как в палату завезли и врач спросила сколько ее,схавала весь обед,который мне даже в палату принесли,даже хлеб весь съела(тут респект и уважуха тетечкам из столовой 1 р.д.Очень заботливые.Обед уже прошёл. А они мне принесли поесть,зная что я не ела,вот так)А я как будто всю жизнь не ела .И потопала в детское за ребёнком, говорю отдавайте,они сказали нифига себе сильная женщина,а я схватила свой свёрток и потопала радостная в палату.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже второе кесарево гораздо легче, чем первое прошло. Выделений было очень мало что в первый раз, что во второй, но на узи все было хорошо и молока оба раза было довольно много на третий день. Молоко и метод родоразрешения не связаны никак категорически )))) если только психологическая травма от кесарева и самовнушение... Но это индивидуально все.

 

Наверное, третье кесарево еще проще))) из операционной ножками пойду)))) Шутка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, как Алиса?трудно наверно объяснить ребёнку что нельзя ходить,моя бы изоралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  дети сами все понимают, но и объясняем, конечно, что ножки лечатся. Ночами кричит в ужасе, забывает, что ноги в гипсе. Ждем 30 октября, в этот день гипс снимут. Но ходить еще пару месяцев не сможет, но все ж полегче будет.

 

Ссылки скрыты.

Здесь мой дневничок и немного о нас, пишу, когда время есть. Сложно выкроить, чтоб все сразу записывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, прочитала,надеюсь,это будут последние испытания для маленькой мужественной Алисы и вас с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ага,я тут у тебя в контакте видела.

Как раз когда день операции был.Весь день думала,как вы там

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень надеюсь, что это заключительный этап!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Яна, я прочитала и расплакалась.... Сил вам и терпения! Всё обязательно получится! Всё будет хорошо!

извини за вопрос, - операцию вы сами оплачивали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, дочке быстрого восстановления без стресса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, дети сами все понимают, но и объясняем, конечно, что ножки лечатся. Ночами кричит в ужасе, забывает, что ноги в гипсе. Ждем 30 октября, в этот день гипс снимут. Но ходить еще пару месяцев не сможет, но все ж полегче будет.

 

Ссылки скрыты.

Здесь мой дневничок и немного о нас, пишу, когда время есть. Сложно выкроить, чтоб все сразу записывать)))

 

Добавила тебя в свои друзья! ) Буду читать! ) Вы такие сильные, такие хорошие и красивые!!!! Пусть уже скорее у вас всё будет очень-очень хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня сразу после операцыи не было выделений ну очень мало было, пришла мой доктор засунула мне руку по самое не хочу ковыряла все там и при этом давила на живот. Боль просто адская и это в день операции или на следующий день после неё не помню. И после той процедуры у меня все как положено выходило и так мне повезло и первый и второй раз.

По поводу молока мне Макара приносили на второй день и он лежал чмокал уже, не знаю было ли что то в груди.

 

Но я его вообще не докармлевала в роддоме только грудь.

 

Yanka811, знакомая говорила что третье КС было самым тяжёлым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посоветовать не дорогую, но очень клевую развивающую игрушку! Про Никитиных слышали? Вот Борис Никитин в свое время разработал серию развивающих игрушек - можно найти в инете. У него там все они построены от простого к сложному. Одним из условий является не помгать! Ни словом, ни намеком, ни взглядом! )))) Короче купила я для пробы "Собери квдрат". стоит рублей триста, выглядит довольно-таки просто. Но! У меня ребенок уже неделюне отлипает от этих квадатов! По нескольку раз на дню высыпает и собирает! Буду щас заказывать более сложные версии и там еще есть "дроби"... вот видео как это примерно работает.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, с лялькой тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,&nbsp я думаю Глеб бы начал психовать если бы у него что то не выходило всунуть куда он хочет, он бы не подбирал варианты......хотя может я наговариваю на ребёнка. А вообще нам очень сложно что либо делать с Глебом так как есть Макар который делает что зря, если мы рисуем фломастерами или карандашами он их в рот тащит и откусывает и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, здорово,моя бы психанула и сказала чтобы я собрала :)

А так взяла на заметочку,спасибо!!!

 

Нам сейчас интересна больше гулянка.Лето только и делали что гуляли,особо и не занимались ничем. Велосипед да самокат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, да, конечно, сами, а кто же еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), //вишенка//, Да мой тоже не сразу так сел... сначала напрочь отказался складывать, потом я зашла с другой стороны. Вынула 2 самых простых квадратика, взяла деревянного мальчика и вроде как бегает вокруг этих квадратиков, причитает, а собрать не может. )) Андрей тут же нарисовался, мальчик стал ему жаловаться, что мол такая беда случилась, не могу квадратики собрать, поможешь! ДА!!! и собрал. Потом велел мне еще несколько вытащить. На следующий день опятьтаже история. А потом все квадраты вываливал, сажал мальчика рядом и сам собирал )

Летом мы тож ничего не делали! Только книги читали. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Преклоняюсь перед вами! Скорейшего выздоровления Миланочке!

Сергевна, Какая мама выдумщица!!!))

Девочки, а кто-нибудь знает,куда пропала Яна (мама Лерочки и Варвары-девочки)? Что-то ооочень давно ее здесь нет...Помню,что у них были планы перебраться в Крым и потом она куда-то исчезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  у Яны Дочка Алиса. А Милана моя дочка, здорова ттт@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, ага,я тоже про Яну все думаю,куда пропала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого там есть её почтовый адрес? ) Пусть шлют телеграмму: Срочно выйти на связь! Мы беспокоимся! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня есть адрес. Завтра гляну в компе.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ой-ой, Света, извини пожалуйста, я,конечно же, Алису имела ввиду! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, да, конечно, сами, а кто же еще.

да я просто до последнего надеялась, что хоть какая-то помощь вам от государства есть...... но тут всё как всегда - без изменений.....

как Алиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...