Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

 

да я просто до последнего надеялась, что хоть какая-то помощь вам от государства есть...... но тут всё как всегда - без изменений.....

как Алиса?

Не ну о чем тут речь. Ей от государства платят пособие по инвалидности. Могут бесплатно прооперировать по квоте. Вопрос в том на сколько успешно и как долго она будет прикована к постели государство совсем не интересует. На самом деле, если бы деньги не нашли, то хорошо, что вообще оперируют и квоты выделяют. Считается, что детская ортопедия лучше всего в Питере в институте им. Турнера. Только там оперируя и гипсуя малышей прибывание мамы не предусмотрено почему-то в палате 4-8 детей и столько же мам, которые спят на полу на надувных матрасах. Мам не кормят. Есть кафе, но там не дешево. Есть магазины какие-то, мамы там могут купить куски и греть их в микроволновке. Но и это не самое ужасное. Там не выписывают на четвертый день, там минимум лежать месяц. Кто-то из родственников должен снять комнату/квартиру неподалеку и носить еду и стирать одежду. Посчитав расходы не сильно дешевое, чем здесь вышло.... Но главное всё же удачный исход операции, конечно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да уж , не легко вам! Терпения и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, дай Бог вам выдержать все испытания и побороть все неприятности навсегда.

 

А у нас куда то усидчивость уходит, не пойму в чем дело((( Надежда так любила все складывать, формировать, а теперь стала разбрасывать, кидать, а еще появилась привычка все отковыривать, здирать, какие то наклейки, этикетки..все что отдираемо, все колупает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера надежда любовь сегодня- поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Ага, спасибо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Яна отдыхает, они всегда на месяц в это время уезжают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно нас тут не было. Буду по-немножку вас читать. Мы с понедельника идем в сад,уже немножко волнуюсь. Так все хорошо,говорим предложениями,рисуем,любим книжки.

 

Расстраивает курс валют(( И вообще политика((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Тимка большун такой, ноги длинные сразу видно))))

Даа, осень чудесная пора, мы на той неделе гуляли пофоткались в листочках.. банально, но так красиво чертпобери!!!!!))

 

Yanka811, прочитала заметки, восхищаюсь тобой и мужем, Алисенок вообще очень мудрый ребенок раз выдерживает и терпит такие испытания! Поправляйтесь!

 

Мама-Saxar&пузик, как себя чувствуешь? ХГЧ больше не сдавала чтоб в динамике глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  нет. Пя увидели уже теперь 9 октября узи

 

А что надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-115113-0-28228500-1412180699_thumb.jpg

Мы тоже гуляли и листочки собирали)

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ну обычно хгч сдают в динамике,посмотреть правильно ли развивается и развивается ли вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне ничего не говорил на счет хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы толком за месяц ещё и не гуляли.С собакой выбежим и домой.Или до магазина.Вот нарвали у дома веток берёзки,дома оторвали листики и в книжку положили.Желудей в этом году нет у нас в парке. Ладно хоть старые не выкинула.Какого-то красного вьюна ещё нарвали.Вот ещё кленовых надо и шишек

 

Свет,да врачам наср..ть.Я когда свои анализы хгч принесла ,она вообще сказала,нахрена я его сдавала,вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что я сдам что то изменится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня так похолодало!!! Я гуляла в зимней куртке и замерзла как суслик!!! Но красота нереальная! Особенно в парке! )

Мы сегодня окончательно завязали с садом..(( там от нас стали хотеть денег, чтоб мы уже оплачивали месяц, а мы еще столько точно не выходим...( Андрей скулит, плачет, твердит, что в сад не хочет... короче, пока отложили это дело. Будем ходить в центр Монтессори три раза в неделю по 2 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец в планировании, но мне кажется надо расслабиться и получать удовольствие от беременности. Утрик ты пьешь, зачем ещё за хгч следить. Лишние деньги и нервы. Это моё мнение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу ХГЧ не сдавала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, он 99см.растет:)мне тож нравица фотать его по осени,такая красота.._у нас давно уже +4+10примерно,в куртках ходим..

Кстати у него снова психологич запор,то есть какахи норма а стал снова орать...как проходит три дня так для меня кошмар начинается...

Тож хочу поводить в развивашку,вроде недалеко что то появилось,надо разузнать..зимой каво делать то..главное все успевать бы и на работу и к стоматологу моему вечному и с ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на прошлой неделе в лес ездили и на рыбалку с родителями) Тоже листиков разноцветных набрали и шишек-запаслись на зиму) Меня в последнее время вообще что-то на рукоделие тянет-хочу записаться на курсы вязания, хочу открытки делать, хочу квиллинг освоить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Свет,не знаю что это изменит,если так рассуждать нафига тогда на узи 9 числа.Б же уже подтвердилась.Можно сидеть до скрининга.

А по существу,у тебя была Б и сорвалась.Я бы следила за хгч.

Если бы совсем не было проблем,то можно было бы сидеть на попе ровно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 встаю на учет и на всякий случай узи, сб послушать.

Ну так это все равно ничего не изменит, если сорвется то сорвется все равно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, на всякий случай же идешь на узи.Я уговаривать не буду,твоё право.

Пусть малыш просидет в пузике ещё 34 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хгч сдавала только один раз и то когда ЗБ было, поэтому в следующие два раза вообще не сдавала для меня спокойней сделать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...