Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Решила в субботу сдать в инвитро;) загрузили вы меня)

 

//вишенка//,  на узи я иду сб послушать, так же как и в бер с дочкой. Тут сверх чего такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тока два раза сдавала перед задержкой и немного погодя и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Свет,никто тебя не грузит.Ты сама себе противоречишь.То ты трясешься над тестами,но как Б наступила, успокоилась.Ну зачем то ты пьёшь утрик,значит не все нормально.Б была,сорвалась.А сердцебиение зачем пойдёшь слушать.Это ведь тоже особо ничего не изменит.

Вот следить за динамикой по тестам ,вот где глупость,а хгч это достоверный анализ.По которому не надо гадать.Посветлел тест,потемнел.Ну честное слово как дети.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну утрик я И в прошлую бер принимала и до беременности тоже принимала, у меня длинные циклы и немного повышены мужские гормоны поэтому мне и назначили. А так я думаю все у меня хорошо. С дочкой тонуса не было и сейчас нет. Утрик и дюф сейчас всем прописывают

 

Просто когда начинают спрашивать и аргументы какие то приводить начинаешь сомневаться , а вдруг, а вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну утрик никак не от повышенных мужских гормонов.от них метипред и дексаметазон.Утрик тебе их не снизит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня они совсем чуть чуть повышены и мне прописывает утрик. Мети пред это уже когда оч серьезно

 

В общем все у меня хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если всем прописывают как витаминки,пейте.Я вот сдавала гормоны и контролировала все.И просто так от балды не пила.

Даже если чуть-чуть повышены,то все равно не назначают для их понижения утрик.

Ладно,давай закончим этот бессмысленный разговор

Мир дружба жвачка :)

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик мне цикл делал регулярном и поддерживал беременность. 90 % бер и планирующих его принимают. Я тоже сдаю гормоны и всегда тестостерон и 17-он повышен ну совсем чуть чуть это моя особенность и мне для нормализации хватает утрика

Мир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синюшные малые половые губы у новорожденной это норма? Не могу найти информацию,а как былой не помню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, синюшные? У моей вроде не было такого,иначе я бы тоже заморочилась,я страсть как люблю чего-нибудь найти и попереживать)

Знаю,что кровянистые выделения у малышек новорожденных не редкость из-за гормонов,может и синюшность из этой оперы...не знаю даже,обрати внимание врача на это.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас розовые были,точно помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня ДР - угощайтесь)))))))

07694531.jpg

Спасибо, что вы у меня есть))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, с Днем рождения!!!!! Любви, здоровья и много подарков))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, С днём рождения!!! Здоровья, любви,достатка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, с днем рождения!!206514_m.gif

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Yanka811, Счастливая мама 12/13)), Евгенья //, девочки, спасибо огромное!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, С Днем Рождения!!!! :) Всего самого доброго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пупочная грыжа(( у кого-нибудь было подобное? Как лечить?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пупочная грыжа(( у кого-нибудь было подобное? Как лечить?(((

У нас такое. Хирург сказал, что она небольшая и до трех лет ничего с ней делать не надо, потом можно с помощью спец.упражнений на укрепление мышц брюшного пресса все поправить. Малышикам нужно не надавать сильно плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вообще не плачет,но постоянно тужится,газики по ходу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, можно еще положить медный пятак к пупочку и заклеять его гипоаллергенным лейкопластырем,чтобы пупочек не выпирал при напряжении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, так ей у тебя неделя,вроде газики,колики и прочая прелесть где-то хотя бы недель с трех начинается,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, почитала твой дневничок! Поплакала,вы реально молодцы!

Не помню,писала я вам тут,что у нас был перекрут яичника весной. Слава Богу,мы попали в Филатовку,там и условия и врачи отличные,но до этого прошли 7 кругов ада! А когда вспоминаю как ее у меня забирали на операцию и она кричала "Мама,мама",а мне не разрешили до операционной донести...до сих пор плачу((

 

lekop,с рождением малышки тебя!! Насчет синюшности,это врач тебе сказал? или тебе показалось?? А то после родов,в связи с гормонами много чего можно напридумать.

Кстати,я рожала тоже при 8 ГКБ,так там мне наговорили,что дочку надо показать генетику,я там чуть не двинулась головой,оказалось все отлично! Они там перестраховщики! Ты,в платной палате или обычной?

 

lekop, насчет пупочной грыжи,не беспокойся,это частый диагноз. В самом крайнем случае иногда бывает нужна небольшая несложная операция.

 

Карамель, с днем варения тебя!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...