Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

ღОльчикღ, Большое спасибо! :embrace:Оля, посылаю тебе заразный-презаразный ЧИХ!

 

lekop, Спасибо!) :embrace:

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Volshebnica,  легкой и беспроблемной беременности,ну и рождения здорового малыша,а лучше малышки) в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, Какая чудесная новость!!! ))) Поздравляю!!! ) Кого хотите ? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!) Я уже и сама не знаю-кого бы больше хотела. Для себя-дочку, для сына-братика) Как бы ни звучало банально-главное, чтобы малышик был здоров! В первую беременность очень хотела дочку, овуляцию караулила, подгадывала,чтобы девочку зачать) Все сделали по Госту-получился мальчик))) Сейчас,наоборот,в самую овуляцию "все сделали"-посмотрим на результат))

Девочки-мамочки двух и более деток, расскажите плиз,как вы подготавливали старших детей к пополнению в семье?

Матвею будет 3 года 4 месяца,когда родится второй малыш, так переживаю...И у него и кризис трех лет, и эдипов комплекс в разгаре будет, а тут мама еще и лялю какую-то домой принесет...

У меня сегодня весь день глаза на мокром месте-как же я смогу полюбить еще одного ребенка, как же жалко старшего, как вообще вся моя жизнь изменится...

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, еще одна с глазками на мокром месте))))))) Поздравляю!!! Как здорово)) Легкого недельчатого пути и здорового малышика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  поздравляю!!! Это так здорово!!!)))) прочь все сомнения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  поздравляю! Давай к нам!) срок какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Спасибо,Свет!) Дышу тебе в спину)) 11 дней новому человечку. По моим подсчетам ПДР 20 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, поздравляю!!! Двое деток это круто)))

 

Я когда за Б вторым тоже чувствовала предательство по отношению к Глебу, но любви хватает на двоих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),Спасибо! Верю,что любви хватает на двоих, но пока не могу себе этого представить) Сейчас пока Матвея укладывала спать снова разревелась-зачем мне второй ребенок?))) Один такой хороший, такой любимый, такой долгожданный, чего мне не хватает?) Что-то совсем крыша съезжает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, поздравляю с таким замечательным событием!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, поздравляю с рождением Евочки! Здоровья малышке и огромного счастья на жизненном пути!

Мама Сахар и Волшебница, вас поздравляю с пузожителями! Берегите свои пузики и не переживайте, любви хватит на всех! У меня старшему когда было 3г и 4 мес, родился младшой, а Диса стал дважды старшим братом! По-тихоньку все налаживается, я даже бездельницей начинаю себя чувствовать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  малютка) и мы такими были) но вот уже почти 7 недель;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, за чих спасибо :) Ловлю с превеликим удовольствием! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Верю,что любви хватает на двоих, но пока не могу себе этого представить) Сейчас пока Матвея укладывала спать снова разревелась-зачем мне второй ребенок?))) Один такой хороший, такой любимый, такой долгожданный, чего мне не хватает?) Что-то совсем крыша съезжает)

О,как же мне это знакомо,рыдала я до самых родов,очень уж мне жалко было старшую)) прошло,только когда родила. Когда живот стал большой,говорили,что там сестричка Ева и скоро врач ее вытащит,также готовила к предстоящей разлуке,когда надо было в роддом ложиться. По возможности при старшем не пылать любовью к ляле,мы стараемся особо не демонстрировать любовь. Пока все отлично,я больше переживала,чем оказалось на самом деле) Изменено пользователем lekop
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  дочурки так похожи:-)

Волшебницца Поздравляю:-) :-) :-) :-) вот у вас мысли, откуда вы их берете:-) я получается совсем предатель с тремя детьми:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, ооооо, поздравляю, прекрасная новость, откинь все сомнения и наслаждайся беременностью.

 

мама Лерочки, привет! Такие клевые вефффффченки!!!! КЛАССС.

 

 

У меня с Машей что то произошло, кидается на детей, говорит не люблю лялю, мальчика, девочку, вчера закидала ребёнка камнями с кулаками на него набросилась, я такого от неё вообще не ожидала, отбирает игрушки у всех деток и свои не даёт, раньше такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки....сколько новостей, как не зайду - новость!)))

 

Volshebnica,  поздравляю с пузожителем. Узнаю себя по ощущениям и переживаниям. Все пройдет. Будешь любить двоих точно!!! Только я какая то мамаша с запозданием, у меня материнские чувства просыпались в оба раза ближе к1,5 месяцам ребенка, в первый месяц были только мысли о сне и отдыхе.)))

 

Девочки замечательные. ! Жду не дождусь когда Викуся моя сидеть будет, чтоб тоже игрались.

 

Девочки, вопрос!!!!!!!!!!!!! Кто еще спит с памперсами???????????? Причины??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы спим, питается ночью, сажать на горшок не вариант, выгибается как скобка, не увидишь, я вообще не мучаюсь с этим вопросом, много пьёт

 

Писается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Лера спит ночью в памперсе - причина мама :) памперс сухой по утрам, но мама одевает его каждый вечер :) хотела снять в августе, потом решила, что у ребенка будет стресс от садика, решила снять в сентябре, но заболели. сейчас новый срок себе дала - после поездки в Таллин.

 

Варюша еще не сидит, и мне кажется, что она быстрее встанет, чем сядет :) хотя посмотрим что будет после поездки - в поездках детки быстрее растут из-за смены режима и в новых обстоятельствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! :flower: :flower: :flower:

Время свыкнуться и настроиться на роль мамы двоих детей еще есть,так что,буду стараться!)

Яна, наконец-то!!! С возвращением! Выздоравливайте скорее! Как много деток в этом году болели ангиной (и мы в том числе)..! Девчушки замечательные у тебя и очень похожи друг на друга!

Про подгузники...Мы до сих пор в подгузниках спим и днем, и ночью. Иногда дневной подгузник бывает сухим, но,обычно, наполнен под завязку) Причем, если Счастье мое прописается насквозь (такое крайне редко, но бывает),то преспокойно продолжает спать мокрым и холодным! Причин, по-моему мнению,2: 1. Мы ложимся спать сразу после еды. 2. Моя лень-я не бужу ребенка ночью,чтобы посадить его на горшок. Понимаю,что не солидно уже в нашем возрасте спать в подгузнике,особенно, если мы решимся пойти в дет.сад, но все никак я не соберусь с силами пару недель подряд заводить будильник,чтобы посидеть среди ночи с ребенком на горшке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женечка, с днем Рождения!!!!

 

0_aebfc_e090baac_XL.png

 

мама Лерочки, с возвращением))))))))))) Девчонки твои - чудо-расчудесное, принцесски!!!! :smilie_girl_309: :smilie_girl_309:

 

мы довольно давно спим без памперса - ночью не поднимаю на горшок, она просто не писается....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с днем рождения! Всего самого хорошего!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, я как то собралась с мыслями вставать ночью и высаживать, но тут забеременела и со сном проблемы были или мутило, в общем не стала это делать, потом живот рос, вставать было лень. Родила так вообще..... днем спим без памперса, но писяется в 90 случаев из 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...