Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

а я сегодня побывала уже с утра с своего врача в роддоме с кровотечением... пока отпустил домой... если начнется опять или сильнее - срочно в роддом... не грозят мне ЕР похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//, так это даже не микрорайон, а просто. у нас в городе есть свои новостройки-микрорайоны, вот там цены огого... а эта обычная квартира треха в хорошем состоянии..

 

Вообщем купила я Тимуру мольберт, а не батут.. пусть рисует... тоже весчь... нашла фирму Ника, Светофор, за 1400. по дишману... у нас столик стул от этой фирмы, сани.. вапще нравится.. и пенал большой , это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки, очень переживаю за тебя и держу кулачки!!!!! держись, пусть все будет хорошо!!! а ЕР или КС - не так важно, главное чтобы с тобой и мылышом все было хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, о блин.. ( дай бог еще маленько доносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а почему кровотечение у тебя? что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, я как всегда в восторге от твоих работ))) У тебя от клиентов , наверное, нет отбоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  а с чем связано кровотечение на таком сроке??? хоть бы доча еще в животике максимально к сроку посидела !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зибрики, знакомые заказываеи по-немногу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, пусть все обойдется и еще недель 5 тебе походить!

Счастливая мама 12/13)), спасибо за инфу про размер. Хотя вот lekop говорит, что вроде в размер она... В общем, как обычно, не попробуешь - не узнаешь :)

 

Павлуш@, тортики - красота, я даже браться за такое не буду. Обычный торт испеку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, помогите мне советом плиз.

Хочу испечь торт Барби на наше 2-х летие.чем пропитывать бисквитные коржи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, помогите мне советом плиз.

Хочу испечь торт Барби на наше 2-х летие.чем пропитывать бисквитные коржи?

Семмечко, я варю сахарный сироп и добавляю ликерчик, если делаю с консервированными персиками, то сиропом от персиков, если с вишней то делаю вишневый сироп и немного алкогольчика (коньяк или лиуерчик)

 

Лекоп, когда я была Б Мишкой, мы жили со свекровью в двушке, в одной комнате свекровь, в другой - муж, я, Диса и Маша! Переехали мы 1 февраля (сегодня ровно 2 года) , а 29 Мишка родился! И, вообще, заметила, что с рождение каждого малыша мы начинаем жить еще лучше!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, ферби лучше оригинала!!! умничка такая, нет слов!!!

мама Лерочки, Яна больше покоя, спокойствия, еще давай ходи немного! А плановое КС это лучше чем ЭКС, раз уж ЕР под вопросом - ты хоть информационно себя поготовишь, если что спрашивай, мы кесареные тебе все расскажем что да как)

 

Евгенья //, мольберт тоже хорошо! если конечно же есть тяга к рисовалкам))) У нас тяга пораскидывать все, и чтобы мама рисовала, а Гриша будет смотреть)

Про препарат на К, это кортексин скорее всего, его щас часто всем назначают. И пантокальцин начинали пить - нам не пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да , кортексин кажется..

Мольберт купила больше для разнообразия, чтобы было больше дел, чем заниматься в такие холода, дома...циферки на магнитной доске разбрасывает, а мелками каля маля рисует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень низкая плацента и не двигается вверх как надо бы, а сейчас как раз матка растет в этом месте. из-за этого рвутся сосуды. сейчас порвался небольшой. кровотечение практически остановилось - поэтому и домой отпустили, но как только снова будет алая кровь, то в роддом без вариантов. я ПКС не боюсь, я очень боюсь ЭКС. мне бы три недели продержаться, а потом вообще не страшно :) у меня плановое узи в районе 1 марта - до него дохожу, то вообще все супер. после него через недельку должно быть ПКС

 

Павлуш@, твои тортики суперские :) где ты берешь подставки под тортики - я не могу найти...?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки, подставки покупаю в магазине для кондитеров - Италика!

 

Мама Лерочки, отдыхай больше, чтобы продержаться еще 3-4 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы пантокальцын пили в прошлом году. Нам невролог назначала.Но у нас же было ГС компенсированый.

 

ღОльчикღ, я вот сейчас планирую сделать заказ 1,5-2годаразмер буду брать, ну а обувь конечно в размер.

 

мама Лерочки, пусть дочурка держиться еще минимум 3-4 недели. Больше лежать....ух эта дурацкая плацента и мою мечту ЕР перебила((

 

Павлуш@, как всегда супер))

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  девочки держитесь@@@! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, пошла в магазин :) радовать себя :)

 

Павлуш@, там поштучно можно заказывать или только упаковками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я поштучно покупаю, штук по 10 разных диаметров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого икеевские кроватки,киньте фотки,пожалуйста.Решить не можем.Я за одну,муж за другую.Хотим заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться еще двумя короткими видюшками! ;)

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Андрюшка умничка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  муж купил гулливер. Фото пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...