Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Катарсис, мы первый день были вместе часик, потом мы их оставили и ушли до 12 гулять. И второй день сразу до обеда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы первый день были до обеда, со второго дня остались до конца дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток не портятся зубки?

 

мы утром редко чистим (((, и к вечеру налет на зубах ((( а нормально чистить он не хочет. Несколько секунд и все.

 

Девочки, как долго вы деток на 2часа водили?

Мы на 2 часа и не ходили))) В первый день не хотел уходить, оставила до обеда. На 2-й день оставила на тихий час, но он не стал там спать, не плакал, а просто сидел на кровати, и воспитательница позвонила, чтобы я его забрала. С 3-го дня уже все нормально было. Только первые недели 2 он в группу не хотел заходить без меня.

 

Любовь, О, а я думала только я псих)))

Сегодня я не орала за завтраком - раз 10 сказала "ешь, а то выключу мультик", и все. Кашу в результате не доел. Только сейчас наорала, т.к. налила чай с медом (от обеда отказался ), а он меня не слышит и не садится пить, играется. А надо бы попить, т.к. болеет, и я говорю, что это как лекарство (таблетки любит, жуть как. Даже устраивает скандал, если видит, что я таблетку не всю даю, а режу половинку))) ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), старшей около 15, потом 12, потом около 9, сын чуть старше 3 лет, младшей около 1,5.

 

Королевишна, у нее действительно старшие ОЧЕНЬ помогают

 

Королевишна, ВАрюша тоже очень быстро ползает и начинает ходить с опорой - вот это самый травмоопасный период :) уже куча синяков и шишок :(

 

Любовь, а за чем ты 10 раз повторила? я говорю один раз, а потом выключаю... я бы тебя тоже не слушала, т.к. смысла нет - ты все равно не делаешь то, что обещаешь :) без обид :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ага, когда только вставать у опоры начинают- страшнее всего, только держи.

У меня просто таких старших нет), мне представить трудно, что от детей можно получить помощь, а не валиться с ног из- за этих же детей ))

Ага, грозить надо уметь)

Ссылки скрыты.

На первой фотке- хаос в детской)), а сегодня к бабушке ходили, мороз 14 градусов, у. Тима щеки даже красные с мороза, на последнем фото видно.

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, хороши)))

Ого у вас уже зима, мы тут страдаем от +5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали.

Сказали что скорее всего ларингит аллергический. На что правда не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, один день на 2 часа оставляли :) но мы в частном.

 

Королевишна, :kiss2: хорошенькие!

 

Мама-Saxar&пузик, Света, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у Тима хуппа какого размера,сегодня мерили 104 великовато,98 маловато :)

И куртяк не очень сидит,но ткань мне понравилась,как штаны Керри из кордуры.Хотя ребенок уже устал от примерки,не сильно разглядела,может и ничего.

А в том году смотрела,мне не понравился,но там ткань другая совсем была,тоньше чем у керри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, мы сегодня как раз Хуппу одели, зашла отписаться, как мне понравился). Ткань правда как Кордула, в прошлом году носили, продала в идеальнейшем состоянии после целой зимы, горловина очень понравилась, шеи вообще не видно, даже без шлема поддевать ничего не надо, не надует, в общем, я им довольна.

У нас 98 см как раз, костюм 104, меньше я побоялась, и правильно сделала, судя по твоим словам! На Тимке хорошо сидит, курточка попу прикрывает, но сильно большой не выглядит , рукава из- за манжетов хорошо. А вот полукомбез велик, но брюки прямые и ткань жесткая, я подвернула внутрь- ему не мешает совершенно, нигде не видно, что подвернуто и не топорщится ничего. Бегал в нем сейчас как ураган, так что удобно.

Мне кажется, что он и на следующий год пойдет ему.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, вот такие же ощущения и у меня.Может его взять

В 98 куртка маленькая,рукава короткие и сама коротка.хотя штаны более менее.Какие то нестандартные размеры

 

 

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и поверить не могу, что на улице может быть ТАК холодно, когда за окном 15-17, морозы и снега кажутся просто не реальными)))) Страшно возвращаться, прям хоть зимовать оставайся. У нас здесь вчера был ураганный ветер и 7 градусов, гулять не ходили... Холодно.... Только до пекарни за хлебом. Сегодня погода наладилась гуляли... Начали Афлубин принимать, не знаю спасет ли нас это от жесткой акклиматизации. И домой уже хочется и боюсь мороза и болезни как следствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  ооо, сегодня веселая ночь. Болела сильно голова. Выпила пол таблетки парацетамола, меня стало рвать... Потом немного полегчало. Сейчас встала опять голова побаливает и подташнивает... Не знаю чем лечиться...

 

Сейчас идет потепление у меня видно поэтому головная боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а за чем ты 10 раз повторила? я говорю один раз, а потом выключаю... я бы тебя тоже не слушала, т.к. смысла нет - ты все равно не делаешь то, что обещаешь :) без обид :)

Ну да, не сразу выполняю то, что говорю (((( но когда все-таки выключаю - сразу начинает есть, но хватает на пару ложек - так и получается - выключаю, включаю и т.д.

Сегодня вообще пустила кормежку на самотек - в итоге кашу не ел, утром пил только сок, зато сейчас сидит и ест после супа картошку (обычно дома у нас одно блюдо на один прием еды).

 

Мама-Saxar&пузик, а давление нормальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сижу измеряю

Сначала 120/60, снйчас 120/60

А обычно у меня 120/80(70)

 

Вроде нормальное

Может просто гормональное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей доченьки в голове стали появлятся корчневые корочки, в основном на макушке. Поменяла ей средство для мытья головы. Вроде после мытья головы их становится меньше, а со свременем опять появляются. Что это может быть, и как от этого избавиться. У нас были в младенчестве корочки, но в год я их вычесала. Сходить к дерматологу сейчас возможности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей до сих пор корочка немного есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,  и у моей корочки немного есть еще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мой сын стал жадиной. Не узнаю его...ПРиходила в гости подруга со своей дочерью, ей 1.6.. ничего не давал ей, и визжал почти все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а ты не давай сок пока не будет слопана каша. У нас все вкусности только после пустой тарелки. А соки вообще даю ооочень редко после ацетона.

 

У моей до сих пор корочка немного есть...

и у нас есть корочка немного.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то в младенчестве деток сильно сыпало? Перерасли, нашли причину. Надю мою сыпало, на диетах сидела, с введением прикорма все прошло. А Вику просто пипец как сыпет, переживаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все идёт борьба с температурой уже сил нет. Вчера вечером сбила свечкой анальдима в 12 ночи опять подскочила дала но ШПУ и свечу нурофена вроде уменьшилась и так просыпалась с будильником каждый час и измеряла, боюсь жутко повторения лихорадки. В 6 утра опять подскочила выставила свечу нурофена немного сбила. И в 12 дня опять 25 пипец. Панадол не сбил, натерла уксусом с водой нифыига так и росла в итоге дала выпит анальгин с димедролом, после этого попустило.вот такой жёсткий вирусняк нас нашёл(((

 

Девочки, у кого то в младенчестве деток сильно сыпало? Перерасли, нашли причину. Надю мою сыпало, на диетах сидела, с введением прикорма все прошло. А Вику просто пипец как сыпет, переживаю.....

у Макара щеки постоянно были красными аж коркой, вроде как после полного прикорма прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож сыпало племянницу пока прикорм не ввели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а вам какой диагноз поставили?

У нас такая темпа с ангиной была,быстро поднималась очень и ненадолго опускалась и то до 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ответ получила от скорой аспираторная вирусная инфекция, сказали что можно ждать то ли гриппа то ли ангины,отита от педи сегодня " это вирус" но горло отечное и красноватое.

 

Лечимся вифероном, вибруколом, тобрадекс,ангин-хелль.ну и жаропонижающие

 

//вишенка//, только что сказал что болиь горлышко, видимо ждём ангину. Чем вы лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...