Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

katulkaylta, у на давно снега стока.. сугробы! сегодня -12 с утра, брррр... первый раз наверное снег так рано выпал. обычно в середине ноября метет.

 

Sapphire, я сама не видела, бабушка говорит, что сложно ей, но она старается) немного получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//, какая прелесть на лыжах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), на всех фотках уставшая только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прям зима полным ходом.

 

И для Глеба тоже лыжи захотелось, но у нас теперь покупать нужно двоим, иначе война.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, что за лыжи?

Тоже будем брать лыжи и коньки.В том году чуть-чуть на коньках катались,ребёнок в диком восторге.

Ещё вроде у Сергеевны лыжи были

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я не знаю) лыжи у бабушки остались. пластиковые. у нас бабушка спортсменка, выбирала долго.. хотела деревянные какие-то конкретные, но нигде в городе таких не нашла. если надо, могу уточнить)

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая проблема со здоровьем. После укола( который скорая давала) начал плакать что болит попа и не встаёт нас ножку. Место укола все ок никаких уплотнений, вчера педя смотрела говаорит что в плане укола ничего не видеть странного. А сегодня я уже обратила внимания что вроде как есть припухлость с одной стороны попы.

 

Теперь хочу после выздоровления ехать к хирургу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас потеплело, днем до 17.

Ссылки скрыты.

 

Но мы с нетерпением ждем возвращения домой!!!))) в нашу серость и грязь)))

Ой, кто новые лыжи выбирает, а мы вчера через нашего папу купили коляску новую в зиму с большими надувным колесами. Гипс снимут, но ходить еще долго нельзя будет. Ну и потом заново будем учиться ходить потихоньку.... Эх... А хотелось бы коньки и лыжи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Алиса молодец!!!Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дааа, офигеть у вас сугробы!!!! ))) А лыжи прям как у нас! Андрей в том году немного катался )) с горочки ))

 

Yanka811, Все Алискины коньки еще впереди! ))) нам в том году подарили коньки, но что то я сомневаюсь, что мы на них встанем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь коньки, лыжи и танцы для нас на всегда останутся под запретом. Сустав нужно очень беречь. Будем другие таланты развивать))) на плавание очень хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а мне в аптпке сказали, что скин кап типа бепантена. Типа берите адвантан(гормональный) а то все бестолку будет

 

Yanka811, да, плавание очень хорошая штука, два в одном, и укрепление и закаливание. Поправляйтесь!

 

Счастливая мама 12/13)),  пипец, вот это укольчик был... может компрессик согревающий? Хотя наверно все же лучше к специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, не не не он точно не бепантен! он ооочень классный, вот рекомендую! Странно что они так говорят, у бепантена в составе декспантенол..ну бесполезная фигня при атопическом дерматите, а в скин-капе - перитион цинк, лечит и именно реботает. У вас может не все так плачевно, адвантан повремени.. ну конечно сама смотри по ребенку, если ее беспокоит и есть зуд, то тут за любую тростинку хватаешься.

 

Я даже не представляю пока сына на коньках :Crazy: :Crazy: :Crazy: На ногах-то то шмякнется, то брякнется где-нибудь) осмысленный подход должен быть)) А вот коротышки самый самолет - обязательно попробуем зимоой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, плавание - хорошая штука!!!

 

мы похоже, закончили ходить в садик, т.к. у меня сил больше нет - у девочек опять 38,6 :( я только вчера убрала все лекарства - у Лерки рвота прошла, у Варьки закончились сопли, а сегодня опять у девочек сопли, жуткий кашель, и не сбиваемая температура... завтра муж пойдет писать заявление, что мы ходить в садик не будем с сохранением места. до нового года больше не пойдем - надо хоть как-то поправиться и хоть сколько то не болеть. с Лерочкой начнем ходить в бассейн и продолжим с английским, и скорее всего начнем китайский как я и хотела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мдаааа, садик конечно зверь такой..... а вы после болезни вышли и опять заболели? Мы неделю на больничном, остались сопли, я так думаю еще неделю точно дома отсидим, и попробуем еще пойти. Лечитесь! Что от кашля даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, флуифорт - завтра врача вызову, посмотрим что назначит

 

Пламя, после болезни вышли на 3 дня, а потом острая кишечная инфекция у Леры, а сейчас посмотрим, что скажет врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а мне ещё нравится гель для душа ойлатум и крем увлажняющий. Гель для душа очень жирный после него ванну нужно вымывать от жира.

 

Сергевна, думаю вашему спортсмену и коньки на ура пойдут.

 

Пламя, гореть боюсь мало ли может нельзя, не понятно же что это. Может это вовсе не укол виноват, а просто совпадение.но ситуация тревожит. У нас сегодня первый день без жаропонижающего) посмотрим как ночь пройдёт. Завтра пойдём анализы сдавать.

 

мама Лерочки, я после этой болезни тоже садика боюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, спросила у свекрови, она советует деревянные ПРОСМОЛЕННЫЕ. говорит на пластиковых тяжело, т.к. они очень скользкие. учиться лучше на деревянных.

 

Мы опять заболели(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, какая красота, Алисочка -умничка!!! Все у вас будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, тоже вчера с мужем разговаривали на эту тему. скорее всего тоже не будем ходить. т.к. платить за сад+за лекарства. +2 больных ребенка дома (сейчас один конечно, но Тёма не железный, не дай Бог заболеет..) - это слишком... Жалко так Дашика. ей нравится очень в саду. я вчера рыдала вечером :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да, что же это такое, выздоравливайте!!!!

 

Первый год в садикае самый сложный, в плане болезней, когда двое маленьких детей это конечно очень тяжело в моральном и материальном плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамам февраляток :). Я - Таня, сын - Алеша, хотим еще братика-сестренку сынишке :)...

С сентября пошли в детский сад на 3 часа (ГКП), и вот уже третий раз на больничном за полтора месяца. В этот раз болеем уже вторую неделю. Температура пару дней была до 38, а все остальные дни только к вечеру до 37 и бесконечные сопли, кашель... Не знаю, как ребенку иммунитет укрепить, чтобы в следующий раз пойти в садик и хотя бы неделю-две спокойно походить - сын так просится в детский сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо,посмотрю такие.Выздоравливайте!!!

 

Все в саду болеют,я даже боюсь про сад думать теперь.Что я пережила при темпе под 40,два раза за подряд болевши,одному Богу известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже заболели, утром темпа 37,5 :(

Причем до этого отходили в сад 3 недели (огромный срок), но при этом состояние у нее всегда было пограничное. Периодически подкашливала, сопли только после сна, но почти всегда по утрам. Мне уже стало казаться, что это норма, такое состояние ребенка, посещающего садик, хотя умом понимаю, что так быть не должно. Но как посмотришь - там все детки кашляют, у кого-то и нос подтекает. Фиг знает, как сделать, чтобы не было вообще никаких признаков. Педиатр же не будет меня на постоянном больничном держать, чтобы я могла с ней дома сидеть, да и на работе спасибо не скажут :( 2 недели вот успела отработать - и первый больничный. Но я не жалуюсь, 2 недели - это уже хорошо :) Боялась, как бы это раньше не получилось. И очень рада, что Машуля не заболела раньше, у них в прошлую пятницу был первый утренник, она на нем стихи читала. Было бы очень жаль его пропустить.

P.S. Всем здоровья, это самое главное, особенно в такую осеннюю погоду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...