Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

post-115113-0-60032000-1391420979.jpgА мы купили на ДР Мирке Бибикар
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristina63, На нем по квартире нужно ездить или на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, не знаю))) только заказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-115113-0-60032000-1391420979.jpgА мы купили на ДР Мирке Бибикар

у Даши такой же бибикар, мы летом купили, но оставили его в Питере, а перед НГ нам его тетя привезла, и Даша быстро научилась ездить на нем.)) В квартире, и по линолиуму, и по ковролину нормально.

 

Всем привет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, значит у нас по плитке получится)))

Даше нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, поздравляю всю семью с Днем Рождения сыночка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки такая ситуация..

Утром звонит мне дочь со школы, просит посмотреть листок, вроде как забыла. У нее классный час в это время. И я в трубку слышу дикие крики учителя(классного руководителя), она орет на детей ужас просто как,что те что-то забыли. На меня в школе так не орали. Спросила у старшего про нее,говорит она всегда орет как бешеная. Что мне делать? меня прям не на шутку это тревожит. Учитель первый год в школе ( типа супер пупер) и нам достался,преподает математику. Видела ее на род.собрании вроде адекватная. еще она очень мстительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вместе с сыном посмотрели от начала до конца..Супер!!!! Класс!!! А с титей растались уже?)))))) Андрейку с днем рождения!!!!!!!!

Изменено пользователем yulca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,срочно надо, кто доплером при Б пользовался,смотрю разные цены,а есть в них сушественная разница? Это моей знакомой. У нее вообще крыша едет,уже недель 12-13 а кровотечения не прекращаются,постоянно мажет время от времени. А если кто с Украины продает свой,то тоже говорите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  вроде у настюшки допплер домашний был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Даше нравится, но она нечасто катается. Доедет из комнаты в кухню, слезет, развернет бибикар, и обратно поедет, а может и бросит где-нибудь на полпути. И все.)))

Сергевна, очень понравилось видео! С Днем Рождения Андрюшу!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Louisa Miller, yulca, Девочки, спасибо за поздравления! )

 

Сергевна, вместе с сыном посмотрели от начала до конца..Супер!!!! Класс!!! А с титей растались уже?)))))) Андрейку с днем рождения!!!!!!!!

Не, с титей не расстались ) Днем сам отлично спит, а ночью пока кормимся... пока еще и не начала отлучение. Мне кажется, что он еще не готов...) хотя хочу попробовать отказаться от укладывания на ночь с грудью....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  Андрюшу с Днем Рождения! Пусть растет здоровым,в меру послушным и счастливым мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну и отлично! а свекрови фигу в кармане))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  Ну,теперь с чистой совестью поздравляю,все ждала,а то мало ли что...хотя уверена была,что дадите детке родиться!

Пусть беременность пройдет гладко и не будет у тебя никаких сомнений в правильности выбора.

А у меня Лисенка так улыбаться классно стало,я и забыла уже младенческие улыбки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО,ДЕВОЧКИ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, очень рада и поздравляю!!!не писала,но тааааак переживала... Раз оно так чудом получилось,значит,Богу угоден этот малыш!!растите здоровенькими!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, отличная новость!!!!! поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  поздравляю! Всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Да, я тоже очень-очень за вас болела!!!! ))) ТАК рада вашему решению!!! ) Вот пусть прям с того самого момента, как вы приняли решение малышу быть, что-то такое случилось и вселенная начала работать на налаживание вашей жизни! ))) Штоб ваши 10 метров через 9 месяцев самым необычным образом превратились в 100!!! ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с титей не расстались ) Днем сам отлично спит, а ночью пока кормимся... пока еще и не начала отлучение. Мне кажется, что он еще не готов...) хотя хочу попробовать отказаться от укладывания на ночь с грудью....

 

Сергевна Мы без тити 2,5 месяца уже. Я тоже все думала что не готов, пока не предложила ему засыпатьть без тити. Сначала конечно возмущался и дже истерики иногда были. Но мой хоть уже и не сосет, но когда засыпает сосок в руке обязательно должен быть. И ночью тоже у него рука "на пульсе". Спим все еще вместе. Пробовала одного оставлять, но просыпается среди ночи, приходится скакать туда сюда, а мне это вапще ох как не нравиться.

Изменено пользователем yulca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз)

 

Ян,а ты Леру поднимаешь? Я всегда подмыть или переодеть на качели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, поздравляю! После такого начинаешь верить в чудо) пусть все у вас протекает отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, я рада за вашу семью и за ваше решение! Сергевна очень хорошо написала, 1000% поддерживаю!

Мама Лерочки, как у тебя дела?

Сергевна, славного мальчишку-гимнаста Андрюшку с двухлетием! :)

Кристина, по поводу ора даже не знаю что сказать, я сама на детей ору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...