Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Ян,а на весну к вас тоже керри? Хочу купить,но мучаюсь керри или рейму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И у нас вещей не много. Для меня лучше меньше но качественней и моднее, чем много и фигни. А много хорошего позволить не могу. А ща зима под комбезом и куртками много разнообразия и не нужно. А летом у нас шорт шт 6 было и футболок столько же. Сейчас вот сижу выбираю угги на нексте, а то чет холодает а у нас одни только ботинки тундра но их только род комбез нужно одевать что б прятать верхушку, а род джинсы и нечего обуть.

 

Volshebnica, я вообще не парюсь по поводу нарядов на НГ и ДР Джинсы и рубаха ну можно если что ещё бабочку и подтяжки одеть.на ДР планирую в игровую комнату его с друзьями, а там дурачится наряд особо и не нужен. Но рубаху одну купила и то на все праздники ДР и в сад.

 

Я тоже скорпиошка и в этом году ДР был жуткий прям как подумаю что года так быстро летят и детки растут так аж жутко становится.

 

По поводу подарков если что у меня сохранены все адресса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже поучавствовала в подарках (до этого не участвовала), только и в правда с перечнем хотя бы примерных пожеланий!!!

Мне вот от Яны посылка за неделю дошла (от Питера до Самарской обл)

 

з/п получу тоже поеду одеваться для работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше никто не хочет учавствовать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поучаствовала, но стоять на Почте в очереди просто сил с двумя нет((. У нас почта такая...сразу все желание отбивает. Часы работы- просто бред сумасшедшего, в каждый час перерыв минут по 20, а бывает и 40.. Я тут посылку отправляла, чуть не поубивала там всех... Так что извините, но я пас только из- за этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поучаствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И я за продолжение нашей традиции)) noviygod-437.gif

Насчитала пока 5 снегурят тех кто дал согласие, маловато конечно! И отличная идея написать небольшое письмо Дед морозу (в профиле) о любимых и нелюбимых занятиях снегуренка-февраленка, увлечениях и умениях, чтобы Дед Морозу было легче подобрать подарок) Почта России мчит щас 5-7 дней, это вот точно, я часто отправляю-получаю. У нас на почте где живем тоже бедлам творится - я с ней зареклась связываться, поэтому получаю почту по адресу родительскому - там намного меньше народа и очереди редкость.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поучаствую! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с радостью поучаствовала но....отправка в Россию будет почти в стоимость самого подарка((((

Но если что перетасовкой адресов могу заняться. Если конечно будут учасники из украині то тогда я ЗА

 

А вообще люблю нашу новогоднюю традицию.

 

И фото на баннере нужно будет обновить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас Ленне :) беру на весну так, что бы на осень было в самый раз:) я очень довольна их курточками из комплектов - мы чаще только курточку одеваем, в этом году буду брать отдельно курточку и брюки, т.к. отдельно брюки лучше по подтяжкам (в комплектах пуговицы, а отдельно резинки с карабинами - я отдельно в этом году к комплекту брала еще и брюки - мне они больше понравились в удобстве) - думаю, что сейчас поедем и буду брать из коллекции этого года - мне очень один комплект нравится :)

 

Счастливая мама 12/13)), можно использовать интернет-магазины в России для выбора подарка и отправки сразу адресату :) я как раз это сейчас обдумываю :) лентяйка я, короче говоря :) хотя я на почте пару раз в неделю бываю, у нас очередь - это один - максимум два человека. вот сегодня была, передо мной был мужчина - так мне посылку выдала девочка из другого окна :) - ой бы не сглазить :) а то я сразу все посылки на имя мужа буду оформлять :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной меня, видимо, на почту не прорваться, а если она и открыта окажется, то очередь аж до двери и работники сонные мухи, на все отвечающие- а вы сами идите и работайте за такую зарплату(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас с тобой не одна почта,случайно?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте игранем:-) :-) :-) :-)

У нас на почте ремонт, работают молодые девочки. Очереди редко, пока все нравится. Пару раз в неделю там бываю, отправляю заказы с вязанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), спасибо за помощь! Жалко очень что стоимость доставки такая((((

 

А фото на баннере давайте обновим по исполнению 3 годиков?, ну или после НГ можно начинать присылать фото на баннер, там много новогодних удачных бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посылку щас жду, 27-го покинула сортировку в Москве и тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не не Оль, такие почты есть везде точно! На нашей почте из работников тусят человек 5, а обслуживает ОДНА!!! капец. И других не беспокоить, ну нафига тогда сидят?!

 

мама Лерочки, а какой верх носите ДО того как надеть 330 грамм? Тоже Ленни с каким наполнителем? И еще вопрос - когда бывают максимальные скидки на зимние комплекты? *на след.сезон планирую А щас есть скидки на шапки из новой коллекции?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, только может по паре фоток придется присылать, мне кажется , сейчас участников меньше все- таки стало. Но я только за, я фотки очень люблю рассматривать)

 

Ollly,  они, наверное, в командировки мотаются))), то к тебе, то ко мне...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с радостью поучаствовала, но доставка у меня в полтора раза дороже вышла :(

Зато на память у нас автобус от Кристины, любит его до сих пор, хотя игрухи надоедают быстро ;) И носочки из кролика от Жени, будем носить еще в этом году :Hello: :)

 

Если бы можно заказать по России и сразу доставку, то я бы с удовольствием :reverans: но вопрос, как оплатить товар там и правильно оформить доставку, чтоб не было конфуза :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а может по одной фотки и они будут покрупнее?

Как скажет наш товарищ, Мотедатор:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, максимальная скидка 20 %, сейчас от 5 до 15 уже есть. скидывай мне артикул шапки и размер - муж сейчас едет и посмотрит

 

Sapphire, сначала весну-осень, потом 180 грамм, потом 330. планирую не брать больше 330, т.к. зим нет :) а если и есть, то пара дней меньше чем -15, а 180 грамм как раз до -15. в -15 мне и самой холодно гулять и мы все равно не гуляем.

 

Sapphire, я планирую в январе скататься посмотреть Лере и Варе из этой коллекции, т.к. пара штук мне очень нравится - но с размерами как всегда будет туго :(

 

АрТеМама, оплатить картой, а в адресе доставки указать полный адрес на русском языке с индексом :)

 

думаю, что так же можно сделать и с интернет-магазинами на Украине :)

 

Счастливая мама 12/13)), собирай народ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем и в -25-28,недолго,но гуляем,а что дома-то сидеть,особенно при наличии супер пупер комбезов и обуви :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас в таком нервном тике пришла с улицы..из ребенка паиньки превращается в монстра орущего((( У меня между горлом и сердцем где-то ком с огромный камень злобы, психа и сумасшествия... Так довел ведь а. Для меня в новинку что он упал в грязь и грязными варежками рамазал все по лицу слезливо-сопливому.. Господи.

 

мама Лерочки, а как России отправлять в Украину? чтобы и хорошо все получилось и с минимальными затратами на доставку?

 

180 грамм где берешь?

Шапка арт 143, цвет салатово(или это желтый)-голубой-синий

 

Ну и размер на голову 49-51 см

 

Kristina63, я думаю все подтянутся и фоток наберем как всегда достаточно) А так конечно сделаем и покрупнее, и дизайн изменим, если не наберем на полноценный))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, думаю что в наших магазах ви тоже сможете оплатить картой.

 

Вообщем пишите в личку подтверждения участника ну и если адресс изменился тоже укпжите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ох, я тоже в такие моменты даже чувства свои описать не могу(((. Умом понимаю, что он маленький, все это пройдет, но злюсь не по детски.

Все правда пройдет, все равно он самый лучший, даже в слезах- соплях и орущий)), без него, даже такого хуже ведь было,,так что "спокойствие, только спокойствие"))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  очень тебя понимаю! Но детки действительно, самое ценное, что есть! Рецептов, как справиться с гневом у меня нет, сама этим грешу)) потом себя же и грызу за это! Могу просто похлопать по плечу и сказать, держись дружочек)))) то ли еще будет!

 

Девочки, хочу с вами поделиться... Долго думала писать или нет, меня этот случай сильно выбил из колеи. У меня есть знакомая, познакомились, когда лежали с детками в больнице. У этой девочки, сын на три дня старше Алисы, им оперировали пилоростеноз. Это несложная операция. В остальном абсолютно здоровый малыш, Егор. Дальше продолжали изредка общаться в Одноклассниках в основном только на детскую тему. Встал, пошел, заговорил, ну и фотки смотрели на этом все. Около месяца назад, она мне написала сообщение, что Егор умер... И все короткие пару фраз... Я думала у меня ноги к полу прирастут. Чуть позже она пришла в себя, мы переписывались. Ребенок в саду подхватил инфекцию, обычные сопельки, температура. Для садовских детей не редкость. Оказалось менингит... За пару дней ребенка не стало, врачи ничего не смогли сделать. Все прививки были сделаны, но от менингита прививку не делали... Я думать об этом без содрогания не могу и фото его смотреть спокойно тоже не могу. У Алисы тоже нет этой прививки, но теперь я точно хочу ее сделать... И себе и ей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...