Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Сергевна Мы без тити 2,5 месяца уже. Я тоже все думала что не готов, пока не предложила ему засыпатьть без тити. Сначала конечно возмущался и дже истерики иногда были. Но мой хоть уже и не сосет, но когда засыпает сосок в руке обязательно должен быть. И ночью тоже у него рука "на пульсе". Спим все еще вместе. Пробовала одного оставлять, но просыпается среди ночи, приходится скакать туда сюда, а мне это вапще ох как не нравиться.

 

Везука! )) я пока даже не знаю с какого конца заходить...))) пока себя морально готовлю! ))) но конкретных сроков не ставлю - буду смотреть по ситуации. )

 

Павлуш@, Спасибо за поздравление! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сергевна, c Деньчиком Андрюшу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, c Деньчиком Андрюшу!

Спасибо! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, практически не поднимаю - для подмывания есть специальная скамеечка (купила в икее) Лерчик сама по ней поднимается в раковину, на пеленальник сама забирается по горке - т.е. только в каких-то случаях поднимаю (типа в машину), а сейчас после кровотечения вообще не поднимаю ни кого и ни чего... Лерчик таскает за собой сама стул и достает что ей надо :) одевается по утрам сама, в ванну сама забирается, выходит сама, если я мою, а так папа ее берет. на ручки беру только на диване - Лерочка просится на ручки и сама меня тащит на диван.

 

Павлуш@, боюсь уже и говорить... нормально, но очень страшно в туалет ходить, срок каждый день считаю... еще чуть-чуть и золотой ключик у нас в кармане :) вот только отеки начались - мне же в бассейн не разрешили ходить из-за химии и это сразу сказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, надо 3-4 недели еще и все! держитесь@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да, после 23 февраля уже не страшно :) но лучше после 8 марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Какая у тебя Лерочка умница! А я Андрея никак не могу научить штаны натягивать после горшка ((( не хочет и всё тут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите вы каккой пластелин покупаете своим деткам? Я всё выбрать не могу. Везде написано "детям с 3 лет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  аххаха! Давай мужу на праздник!)))

Или лучше себе!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  Мама Лерочки,конечно,большая молодец,что Лерчика приучила быть такой самостоятельной! А я Тимку до 40 недель таскала и поднимала,по 15 минут иногда укачивала на дневной сон на руках,когда ни в какую спать не шел...

Так что,лучше по возможности без таскания тяжестей обойтись,но если угрозы нет,то ,наверное,ничего страшного,по крайней мере,не знаю,сколько бы я еще ПДР переходила,если бы сама сдаваться не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, классное видео! смотрели вчера с Дашей, ей понравилось))) улыбалась. С 2-х летием вас!

lekop, поздравляю"!!!!!! пусть беременность будет легкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки))) совсем нет времени читать и заходить, по возможности прочитаю напишу комменты, по посл страницы поняла чтоlekop, БЕРЕМЕННА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Помнится бы боялась тест делать)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Незнаю как осилить 20 страниц точно что я не читала))) У кого именины были Мои огромные и самые лучшие поздравления!!!!! Наши детки самые умные здоровые счастливые!!!

И небольшой вопросик у кого во время Б была плохая доплерометрия? второй доплер за месяц подвердил что что сужена левая артерия кровоток идет по правой только, назначили капельницы с магнезией вчера, сегодян наверно начну курс на дом медсестра будет приходить. Да и вообще что то все болячки на меня навалились, коньктивит впервые в жизни, плохая моча, низкий гемоглобин, отеки мама не горю а ведь всего то 24 недели и столько проблем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я не учила :) мы куклы одевали и после этого она сама стала одеваться :)

Королевишна, у меня вариантов не было, т.к. в начале беременности у меня было защемление, да такое, что еле ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите вы каккой пластелин покупаете своим деткам? Я всё выбрать не могу. Везде написано "детям с 3 лет".

Я беру кроха,он мягкий и суперский)

 

Королевишна,

 

Расскажи,как совмещать режим с такой разницей? Или у вас разные комнаты? У нас все в одной получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у нас трешка,но Тим постоянно тусуется на диване в гостинной, когда я кормлю-мажу там Алису. Вопит бывает ужасно,но она пока грудь сосет,засыпает и не реагирует на него. Это Тим у нас в тишине рос,все на цыпочках ходили,пока он спал,а дочка все равно вынужденна просто будет приспосабливаться к шуму.

Ведь растят люди и двоих,и троих в разных квартирах,и в общежитиях даже,никто же еще не умер)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пластелин Play Doh для Андрея, чтоб он катал колбаски, так как он очень мягкий. И самый обычный дешевый брикетами для меня. Я из него ему леплю всякие фигурки, он хорошо форму держит, но для ребенка его трудно раскатать. Есть еще восковой пластелин. Он тоже мягкий, его хорошо мять в руках и катать шарики-колбаски, но лепить фигурки не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у меня линеечка не ставится? адрес вбила как положено в настройках и все равно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  может большая слишком линеечка? Попробуй на мою нажать и на этом сайте сделать и вставить,у меня только тут получилось,с остальных сайтов писало-слишком большой формат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этого и пробую, что-то никак(

 

может я ни туда вставляю? это надо в настройках в пункт обо мне ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вставляешь BB код линеечки? у тебя видна просто ссылка на рисунок! скопируй BB код полностью с сайта линеек

 

заходи в Настройки - Сменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  о,красота получилась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  ох какая линеечка! Супер!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, молодцы, что определились с Б..Я очень рада за Вас...

 

А мы были у гастрика вчера, вообщем выписала Хилак форте, пищевые отруби, креон.. Сказала больше психологический страх у сына.. когда то было больно, а щас просто терпит по 3-4 дня.. надо с утра воду давать пить перед завтраком обязательно, и каждый раз именно звать покакать, чтобы у него в мозгу щелкало периодически что надо сходить на горшок... и надо уговаривать чтобы какал и садился на него, потому что потом сложнее будет, и фигушки сядет, будет только писять в него а какать в штаны..

На улице дубарь вторую неделю, сег не выдержали пошли на улицу , щас -24... погуляли минут 40.. кажется мерзну тока я, хотя одеваюсь нормально.. а сыну пофиг.. утащила волоком домой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, по поводу свекрови конечно в шоке. Поздравляю с отличным решением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...