Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Я вапще думала не давать ему то что он кст,а суп впихивать предлагать до тех пор пока не согласица..или это может повлиять плохо,как думаешь?типа ущемила его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня бабушка раньше делала морковные котлетки,ну такая вкуснотень была.

Попробуй,может прокатит.

Морковка,яйцо,соль,сахар,в муку и на сковородку.Так же можно и из свеклы.Но я морковные любила.Хотя бабушки так готовят,ммм,что все сьешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а цвет морковный же будет?и они соленые должны получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ну я против ломания детей, я за переговоры и хитрость ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну на морковные по виду они не сильно были похожи,хочешь соленые сделай,но бабушка делала сладкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, щас вместо мяса впихнула камбалу:)боже,это чудо:)))))но вот от сукпа сноваа отказ прричем до рева ...

Вишенка спасиб за совет..рискну сделать..муж мне как то сказал может я невкусно сготовила ему поэтому он не лопает..а чо ж тогда до этого два года ел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ну не хочет он суп, что ж теперь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не Оль если бы он кажд день какал я бы отпустила ситуацию и заняла бы выжидательн позицию..но у нас запоры конкретные ,он и по , 6 и я думаю может и больше дней терпеть...это пугает очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Жень,Может так ему маскировать?

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я уже кстати думала:)))тока бы не испугался:)))))попррбую,как раз огурец есть

 

А у тя б слопал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, все равно пиши свой адрес Счастливой маме, напиши с пометкой чтобы был участник по России.

А щас вообще Почта России отправляет по Почте в Украину и именно послыкой??? никто не владнеет свежей инфой?? Я почему-то думаю проблематично наверное, но почему незнаю, на самой почте забываю все уточнить.

 

Кристинка, уточни плиз, если в ближайшее время будешь там)

 

Ольчик, ужеее?))))) класс!!! жду!!! :flower::confusion:

 

Яна, с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль Буду на следующей неделе во вторник скорее всего)

 

Все уточню, но вроде проблем нет. Заполняешь декларацию и все)

 

Евгенья //, мой все лопает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Блин,трындец!:(теперь сын отказался от утренней каши...я аж расплакалась:(я не могу понять это изза запоров такие протесты или возраста..сколько ждать когда это пройдет..я в психушку попадлу такими темпами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень,это может быть из-за запора,ну представь,у него сейчас все заполнено,конечно,у него нет аппетита!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  во первых прекрати уже нервничать! Почему ты не хочешь попробовать мягкое слабительное ? По чуть чуть, а там глядишь и есть начнет и все наладится. От того что ты истеришь и заставляешь его есть или ходить на горшок становится только хуже, это психологически довольно сложно

 

Ирун верно говорит, кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, он на дюфалаке постоянно и второй день даю дозу форлакса!никакой реакции!мне кажется можно уже стопитьцот раз обкакаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а винегрет тоже не ест?

 

Kristina63, а какой службой отпраувляешь?

Да по России еще можно отправить, а в Украину не получится.

Украина в этом году не участвует(((

 

Евгенья //, чего нервничаешь..ну не хочет есть пусть не ест. У нас мальчишки временами то жор нападет и топчат все подряд то впихнуть невозможно ничего. Хотя если по правде меня это тоже напрягает. У меня племяшка тоже ёдок ещё тот вообще толком не ничего не впихнуть. Если и е т то максимум две три ложки. Но при этом правда фрукты хорошо кушает.

 

А может и правда попробовать сделать ему конфеты курага, изюм,чернослив, лимон и мед ну и для аппетита полить шоколадом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно. У Нади вчера стал подкисать глазик, во внутренней части желтеньким. Сегодня после сна глаза краснючие, и зависают. Вытираю фуроцилином. Че еще сделать? Завтра пойду к врачу, но сейчас что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ромашкой,хлоргексидином промывала,на ночь тетрацикл мазь,днем левомицитин капли для глаз,Тобрекс тож капли..надо смотреть какой коньюктивит еще..если вирусняк то Офтальмоферон.http://zdravotvet.ru/glaznye-kapli-ot-konyuktivita/

 

Счастливая мама 12/13)), да я ж говорю я нервничаю не изза того что не кушает а то что у нас такой запор что ребенок скорее всего не ест изза этого,я переживаю сильно..ну представь что слабительное нифига на реб не влияет.это вапще перебор ...кстати а от пюрех он не отказывается..

Конфету как то раз дала чернослив,курага в шоколаде,он откусил и отдал обратно...винегрет не делала,надо попробовать но больше чем уверена что не станет..не ест нового,на стол наш смотрит но не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а фиг его знает какой это коньюнктивит. Вообще сопельки были перед этим, ну и сейчас есть. Может от них инфекция пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покапай чем что есть типа левомицитина,мази на ночь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Sapphire, Евгенья //, Мама-Saxar&пузик, огромное спасибо за поздравления :)65912992-45277862-tortik.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты картошку вымачиваешь? Нам при запорах говорили вымачивать.

 

мама Лерочки, с днём рождения! Здоровья,любви, семейного благополучия, что б сердце билось только от счастья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, С днем рождения! Здоровья, любви и , как у нас принято сейчас желать, МИРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...