Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Свекровь у меня всегда жжет)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Лерочки, Какая у тебя Лерочка умница! А я Андрея никак не могу научить штаны натягивать после горшка ((( не хочет и всё тут....

тоже самое.Королевишна, и я Глеба тоскала частенько до последнего.

 

по возможности конечно муж поднимал и носил но елси я была одна сним то выхода не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня Иван такой брезгливый,ужас просто!И чем дальше-тем сильнее. Ему стало противно даже чищеное яблоко в руки брать,есть его хочет,прикоснется и руки отдергивает-противно,начинает сразу вытирать)) А тут ваще жесть была...купался и если руку мочил,то сразу пытался вытереть.Что с этим делать я вообще не знаю! Какой тут пластилин...он не притронется даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Славу тоже до последнего таскала. Даже пришлось 1 раз домой на 5 этаж тащить, а у небо комбез только килограмм наверное весит, и ничего, нормально. Зато когда с роддома приехала, надо было его на стул посадить, кое-как подняла, чуть не сломалась. Тут думаю дело в привычке

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую,что тоже буду таскать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас не так прям брезгливо, но вижу уже что такой же становится... если чуть руки замараны, бежит ко мне показывает, чтобы быстрее вытирала.. причем изза пустяка может ходить с вытянутыми руками и тыкать и ныть что грязные ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня Иван такой брезгливый,ужас просто!И чем дальше-тем сильнее. Ему стало противно даже чищеное яблоко в руки брать,есть его хочет,прикоснется и руки отдергивает-противно,начинает сразу вытирать)) А тут ваще жесть была...купался и если руку мочил,то сразу пытался вытереть.Что с этим делать я вообще не знаю! Какой тут пластилин...он не притронется даже.

Какая цаца! ))))))))))))))) а мы полная противоположность! ))) нам уляпаться - милое дело! ))) хотя вру.... мы рисуем, клеим и лепим всё время с пачкой влажных салфеток под рукой. Тоже сразу требует вытирать, если измазался. Но в целом это нас не смущает )))

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, очень-очень рада вашему решению! легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, похоже я одна себя балую... не таскаю, не поднимаю, не наклоняюсь... короче говоря, просто неженка :)

 

Ollly, у меня Лера тоже любит чистые руки - я еще летом убивалась по этому поводу: на пляже выходя из моря садилась на полотенце и каждую песчинку сначала отряхивала с ног, а потом и с рук - за то ребенок был при деле :) сегодня в очередной раз сели играть с пластилином - каждые две секунды я ей говорила, что руки помоем ПОТОМ. минут через 20 я не выдержала и мы пошли руки мыть :) так что у нас тоже занятия с грязными руками сложно проходят :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  поздравляю,рада за вас. У нас тоже получается одна комната, ну спальня,а зал совмещен с кухней,так что за отдельную комнату его не считаю. Как будем....фиг его знает....ну как то будем,не мы первые.....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы с Алиской в Москву вернулись, а здесь просто весна началась))) Там у родителей моих сидели несколько дней даже гулять не ходили, было -30, гуляли только до -20. Но там такие ветра ужасные, что с московскими тихими двориками эти минусы ни в какое сравнение. Там ветер с ног сбивает и добавляет еще кучу минусов))) Мерзла тоже только я))) Алиски все пофиг, главное, чтоб ветер в глаза не дул.

Вчера были в Стокмане, там скидка на зимние вещи 60-70%! Правда найти размеры ооочень сложно. Но я успела зимний шлем киват за 550р. купить и весеннюю шапку киват на завязках за 400)))) Довольна как слон)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, очень-очень рада вашему решению! легкой беременности!

ой,мы с тобой вместе почти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня Глеб тоже не любит брать в руки фрукты чищеные просит что б я его кормила потому что у него потом будет фу.... и так все продукты которые могут вымазать руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, поздравляю,рада за вас. У нас тоже получается одна комната, ну спальня,а зал совмещен с кухней,так что за отдельную комнату его не считаю. Как будем....фиг его знает....ну как то будем,не мы первые.....))))

 

фига,как тут нас много)))

Я просто первый раз с компа сижу и вижу все линеечки)))

А что лучше двухъярусная кровать или выдвижная?

 

Лиля тоже очень чистоплотна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, теперь точно поздравляю :) Очень за тебя рада.

Сергевна, с прошедшим Днем рождения Андрюшу! Пусть растет здоровым и умным мальчиком на радость родителям! :)

Нашей доче тоже вчера 2 годика стукнуло :) такой сумасшедший день, что на форум и не заходила даже. Такие большие уже наши малыши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну с твоими кровянистимы мазаньями еще только осталось потаскать и поднять тяжести.

 

 

А что лучше двухъярусная кровать или выдвижная?

 

вот и у меня тот же вопрос. Выдвижная ниже, для меня это +.

 

 

Нашей доче тоже вчера 2 годика стукнуло :) такой сумасшедший день, что на форум и не заходила даже. Такие большие уже наши малыши...

мы знаем что вам вчера было 2)) Зайди в поздравлялки)

 

у кого так было и что нужно делать? У Макара третий день темпа вчера вечером была 39,5, и при этом ноги ледяные. Я их пытаюсь масировать что б кровь погонять, но все же вопрос тревожит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), спасибо, в поздравлялках уже отметилась :)

Про ножки ничего сказать не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ой,с кроватями головная боль.... ну мы остановились на выдвижной,понравилась Бамбини-8, но у нас на Украине не нашли, вчера заказали Тутти-Фрутти, в ней кое что переделаем сами,что нам понравилось в других кроватях,а в этой нет. На нижнюю приделаем бортик,а вместо верхних выдвижных ящиков,сделаем выдвижные столики с ящиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  четвертинку ношпы, спазм сосудов при высокой темпе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Ура-ура!!! Я так за вас рада!!! Так рада вашему решению!!! Легкой тебе беременности и родов в срок! Пусть скорее решится квартирный вопрос! Чудес вам и сказочного настроения! :kulachki::embrace::aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ой,с кроватями головная боль.... ну мы остановились на выдвижной,понравилась Бамбини-8, но у нас на Украине не нашли, вчера заказали Тутти-Фрутти, в ней кое что переделаем сами,что нам понравилось в других кроватях,а в этой нет. На нижнюю приделаем бортик,а вместо верхних выдвижных ящиков,сделаем выдвижные столики с ящиком.

ух,крутая какая,мне нравится!!!

 

спасибо,девочки,вы прям радуетесь больше меня,даже стыдно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  риабал как спазмолитик, вместе с жаропонижающим намешай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти-Фрутти

это ты пока не очень рада.....Я на твоем сроке так же не особо довольна была....а потом уже ждала с радостью. Особенно когда я его увидела в роддоме прям довольна как слон была, аж стыдно было что мысли такие были в начале.

 

Счастливая мама 12/13)), риабал как спазмолитик, вместе с жаропонижающим намешай!!

да блин на риабал щеки бордовые становяться. Ну хотя это я пробовала ему еще когда ему было где то 1-2 мес.

 

он же у меня алергик (

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха муха!! подъезжаю сегодня к дому, паркуюсь, краем глаза вижу машину, ктото садится, заводят и уезжают, запомнила только марку и цвет так как она сдавала назад как раз к моей машине.. мы вышли идем к подьезду как раз там где стояла машина, а там 4 шприца использованных валяются, кровь внутри!!!!!!! причем на улице достаточно грязно, а шприцы не в грязи, видно что только-только выкинули!!! девочки, я в трансе!! это у меня во дворе, прям перед подьездом :( выглядываю в окно - так и лежат :( муж грит жаль что гос номер не запомнила, так бы в гаи наводку скинул.. ссуки! уроды моральные!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ссуки.....у нас за балконом тоже полно валяеться. Это ж живут видимо в моем доме((

 

ты в нексте что то выбрала будешь делать заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...