Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

девочки, ожидающие подарков от ДМ - очень надо заполнить табличку с ростом на детишек :) заполните, пожалуйста, о то наряд от моего ДМ приедет не по размеру :)

Ссылки скрыты.

 

katulkaylta, огранка у них одинаковая - размер чуть разный, топаз чуть больше - сапфир 7,5 карат, а топаз 17

 

Volshebnica, к субботе думаю, что поправитесь :) а в садик, конечно, уже не пойдете :( вызывай врача на понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгенья //, Жень ну чессн слово смешно - что значит договорились зайти все друг к другу? Какой резон мне метаться по пользователям, если данные могу взять из табличек и участники явно все те, которые вот-вот тут "из наших" последних общающихся, все итак помнится? Даже, если нет данных в табличке, мы регулярно отписываемся тут кто во что играет, сколько кушает и насколько развит ребенок - можно из этих данных что-то придумать)))))

Вот если бы внимание не акцентировали на заходах, то втихую можно было и не спалица сразу)))) ну или договорится, например, со мной в личке, чтобы я тоже зашла, создавая массовку))))) короче, не загоняйтесь вы так))))))))))))) имхо

 

мама Лерочки, первое симпотней)) Ты себе подарок выбираешь?)

 

Ирун, это какие упражнения вы делали с 7 кг? Приседания у станка..если не путаю так называется..? Больше я не придумаю куда давать такую нагрузку(

 

Volshebnica, посмотри в разделе Аптечка первой помощи там недавно отписывались девочки! Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете,что это. Вчера у Евы темпа была 38, потом упала,начался насморк,кашель. Я очень боюсь пневмонии,врач говорит ничего не надо,нос только промывать и следить за состоянием,а как следить? Лиля очень сильно переболела,вдруг заразила,у маленьких ведь все незаметно проходит. Надеюсь на гв,но это же не панацея,на что обратить внимание??? Я боюсь запустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TasikaA, похоже на рекламу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня не заполняется с телефона таблица,помогите рост 95, вес 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я взяла последние 5-6 страниц и ко всем сбегала

 

Sapphire, а чтобы и не зайти в профиль,мне вот интересно,я сразу после рассылки глянула,Ирун ко мне заглядывала.

А чтобы поконкретней выбрать подарок все равно сообщения последние почитать надо,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, В аптечку уже заглядывала-там совет,как лечить "давний" насморк,а у нас первый день сегодня. Сейчас уже и темп.38,2 :girl_cray: Ненавижу садики! На завтра врача вызвала.

Яна, надо брать оба кольца! )) Оба классные! Тут,как говорится, на вкус и цвет...Я бы,наверное, выбрала певрое, но выбирала бы долго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  мне второе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас так было. Надя видимо заразила, была темпа один день 39 на 38 падала, потом сопли пошли, вытягивала, промывала физ р. И как то быстро прошло все. Надя всвязи с этими перездами болела уже раз 6, Вика только один раз цепанула, даже коньюктивит от Нади был в легкой форме, чуть глазики подкисали пару дней, а я с краснючими до сих пор хожу. Думаю грудное молоко делает свое дело, но такой иммунитет не бесконечен, говорят до полугодия.

 

Зашла на табличку поглазеть, почитала, вспомнила многих,... такие сторожилы форума были, а сейчас давно многие не заходят. Лола, Дарлинг, Лида..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,

Маленькая кашляла? Меня кашель пугает,она же не может откашлять.

 

Вишенка,

Я тоже прыгаю по страничкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, откашливать ребёнка надо ложечкой,слегка надавив на корешок языка,как горло смотрят врачи,ребёнок будет кашлять.Меня врачиха наша учила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, откашливать ребёнка надо ложечкой,слегка надавив на корешок языка,как горло смотрят врачи,ребёнок будет кашлять.Меня врачиха наша учила

во как впервые о таком слышу, возьму на заметку.

 

мама Лерочки, мне второе больше понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, не, не кашляла. Может и твоя тоже не кашляет а реагирует на сопли, они же текут по горлу. А вообще маленьким массажи делают от кашля, кума как то на колени ложила лицом в пол и постукивала по спинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, раз повернута на топазах, то и бери топаз! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нет, это не подарок, это компенсация за отсутствие мужа :) он на пару дней собирается уехать - вот ищу себе моральную компенсацию :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ничего так моральная компенсация :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, в золоте это, конечно бы, стоило ОЧЕНЬ хорошо, а в серебре это просто смешные цены. Кольцо стоит примерно около 2000 рублей + доставка. так что это просто моральная компенсация :) я их в Тае покупаю в серебре, а потом хочу переделать в золото - у меня лома много. Но все равно даже с переделкой получается недорого. Я много уже колец купила с хорошим качеством камней - у нас такие камни стоят очень дорого, а там смешные цены даже в изделиях :) а тут готовый дизайн, приходишь к ювелиру и говоришь - хочу точно такое или вот такое только надо исправить вот тут и тут. получается реальная экономия и на стоимости камней, и на работе дизайнера, и на стоимости золота и на стоимости работы. но это для "сумасшедших" :) и в серебре кольца смотрятся шикарно, позолота не убивается и не царапается - я дома специально ношу некоторые изделия практически не снимая - тестирую :)

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут есть почему до 5 лет дети часто болеют (особенно кто в сад не ходит)

довольно странное утверждение, мы в сад не ходим,не привиты и не болеем вообще. Максимум-это один день соплей раз в полгода. Температура последний раз была в июне 2013 года (т-т-т, конечно)

Там в шве что-то белое,но говорят не гной. Полосочка это то что успело зажить до воспаления,остатки косметического шва(

Дырок нет,он весь вскрыт и изнутри мясо нарастает как бы

белое это рубцовая ткань. Я просто когда то делала пластику старого шва от аппендицита, под местным наркозом, ну и просила показать и рассказать чего они там вырезают и как это происходит, в процессе операции (да, я маньяк)))

Ян,шов заживает,вот только будет толстый и страшный,так обидно,думаю может помазать чем потом от рубцов или пустая трата времени?

 

вариант с пластикой шва в перспективе не рассматриваешь? Очень хороший можно сделать в итоге.

 

Девочки, не могу с работы в табличку данные внести, а дома некогда, добавьте кто-нибудь, пожалуйста: вес 15800 рост 98

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, на рубцовую ткань не очень похоже, т.к. по фотке ощущение что это "жидкое" что-то. рубцовая вроде более "плотная" - но я по фотке сужу, врачам в живую виднее :)

 

Ollly, мой врач очень "настаивала" не отдавать Леру в садик после нашей очередной болячки, т.к. концентрация болячек в садике и дома (даже общаясь с детьми другими вне садика) очень разнится. и самое главное, что дома мама смотрит, а в садике чужая тетка у которой еще десяток и ей все равно, а точнее лучше, если детей будет меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну я просто о том, что если точно не гной или крем, то может быть рубцовая ткань.

 

А в садах сейчас жесть какая то происходит...у многих знакомых девочек детки пошли в сад, так вот отношение воспитателей везде одинаковое-" Ну,подумаешь, сопли, это же ребенок, они все сопливые!" Получается, что вариант здорового ребенка даже не рассматривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, действительно, очень странное отношение к детям... печально это. у нас есть участок с мужем, мы его когда-то давно купили с прицелом детский садик построить... правда материально пока не тянем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я к тебе заходила рецепт морковных котлет поискать! Помнила,что ты писала.

 

Девочки,Аленка сегодня проснулась посреди ночи и как стала реветь,прямо до истерики((( Я очень перепугалась,думала болит что. Когда более-менее успокоилась говорит Мамуля,я не хочу в садик!!! Вообщем,ей приснилось,что она в саду спит. И она не хочет туда до истерики(( Вот что делать,блин? Думала завтра ее выписать и в среду отвести в сад. А теперь даже не знаю???

 

Volshebnica, в таком случае виферон или анаферон и быстро все пройдет,если нормально к таким лекарствам относишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду с соплями домой отправляют, каждый день врач проверяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мой тож заболевает:(((горло видать першит ,он орет изза этого...делать ничо не дает,т к давно уже не болел..для него как в первый раз ...и для меня,тут запоры так еще и болезнь.эргоферон срочно даю...интересно можно успеть чтобы не разболеца или процесс уже пошел и бесполезно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,

Нет, не реклама, а совет. С

TasikaA, похоже на рекламу.

Я не рекламирую, а делюсь своим опытом и опытом других. Столько всего перепробовали - и на себе во время Б, и сейчас малышу подбираю. Вот неделю без соплей держимся и ходим в сад, в этот раз даю Анаферон - все его ругают, а я потом отпишусь как у нас пошел или нет.

 

Если что посоветуете для укрепления иммунитета ребенку - буду благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...